Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 17 февраля 2022 в 10:11


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Соперником стала сборная легионеров ка захстанского чемпионата. И причем не са­мых лучших: лучших клубы не отпустили со сборов.


Асхат Тагыберген – новый лидер команды. Фото ФК «Тобол»

Сборная Казахстана выгля­дела так: Сейсен, Каиров, Ер­ланов, Марочкин, Жумаханов, Шомко, Тагыберген, Кенесов, Мужиков, Омиртаев, Жума­бек.
Легионеры КПЛ: Милоше­вич, Урбис, Бондаренко, Гад­жибеков, Бруно, Козлов, Арда­зишвили, Тихоновский, Эйдер Коста, Тигруджа, Оливейра.

Скольких из этих игроков вы знаете? Как бы ни было, казах­станская сборная победила со счетом 2:1. (Хоть кого-то побе­дили – реакция болельщиков). Примечательно, что полуза­щитник «Тобола» Асхат Тагы­берген забил гол и отдал голе­вую передачу. Напомним, Та­гыберген в последних матчах выступает как капитан «То­бола». Им он стал после ухода Азата Нургалиева. Многие бо­лельщики до сих пор сожале­ют об уходе последнего.
Отметим, что 24 и 29 марта сборной Казахстана предстоят стыковые матчи с Молдовой в Лиге наций.

В номере за субботу мы со­общали новость о том, что Руслан Валиуллин все же от­странен от футбола реше­нием ФИФА сроком на два года...

Напомним, такая жест­кая санкция стала ответом на положительный допинг-тест игрока. Сам защитник подал апелляцию. По его словам, он принимал новые витамины.  

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями