Чемпионат Англии. «Манчестер Юнайтед» — «Брайтон энд Хоув» 2:0. Видеообзор матча

Голы: Роналду, 51, Фернандеш, 90+7
«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Магуайр, Далот, Нильссон-Линделёф, Шоу, Санчо (Теллес, 80), МакТоминэй, Фред (Погба, 73), Фернандеш, Эланга (Рэшфорд, 79), Роналду
Тренер: Ральф Рангник
«Брайтон энд Хоув»: Санчес, Кукурелья, Вебстер, Данк, Велтман, Модер, Мак Аллистер, Биссума, Гросс (Альзате, 60), Троссар (Лэмпти, 60), Мопе (Уэлбек, 70)
Тренер: Грэм Поттер
Предупреждены: Фернандеш, 53, Шоу, 72, МакТоминэй, 90+5 — Мак Аллистер, 85
Удалён: Данк, 54

На 51 минуте забил гол Криштиану Роналду игрок команды «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия).

На 90+7 минуте забил гол Бруну Фернандеш игрок команды «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Брайтон энд Хоув» (Брайтон, Англия) но пропустила на контратаках и проиграла.