Дата: 16 февраля 2022 в 05:14 Категория: Новости спорта

Главный арбитр: Срджан Йованович (Сербия)
Ассистенты: Урош Стойкович (Сербия), Милан Михайлович (Сербия)
«Спортинг» (Лиссабон, Португалия) — «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) 0:5
Голы: Марез, 7, Силва, 17, Фоден, 32, Силва, 44, Стерлинг, 58
«Спортинг» : Адан, Рейс, Инасиу, Эсгаю, Коатес, Луис, Порро (Нету, 83), Гонсалвеш (Угарте, 51), Сарабия (Табата, 75), Палинья, Паулиньо (Слимани, 75)
Тренер: Рубен Аморим
«Манчестер Сити» : Эдерсон, Канселу, Диаш, Стоунз (Зинченко, 61), Ляпорт (Аке, 85), Стерлинг, Де Брюйне, Силва (Дилэп, 85), Родри (Фернандиньо, 73), Фоден (Гюндоган, 61), Марез
Тренер: Хосеп Гвардиола
Предупреждены: Луис, 66, Эсгаю, 78, Угарте, 83 — Гюндоган, 74

На 7 минуте забил гол Рияд Марез игрок команды «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия).

На 17 минуте забил гол Бернарду Силва игрок команды «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

На 32 минуте забил гол Филип Фоден игрок команды «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

На 44 минуте забил гол Бернарду Силва игрок команды «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия).

На 58 минуте забил гол Рахим Стерлинг игрок команды «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия).

В течение матча больше владела мячом команда «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) и заслуженно победила.