Популярные темы

Известную телезвезду перепутали с Кейт Миддлтон

Дата: 18 ноября 2021 в 20:17


Известную телезвезду перепутали с Кейт Миддлтон
Стоковые изображения от Depositphotos

Известную австралийскую телезвезду Джорджию Лав (Georgia Love) перепутали в сети с герцогиней Кембриджской Кэтрин. Об этом стало известно из сторис, опубликованных на странице знаменитости в Instagram.

Участница реалити-шоу The Bachelorette Australia нашла свою собственную фотографию в фан-аккаунте Кейт Миддлтон. На размещенном в сети кадре Лав запечатлена крупным планом без макияжа в кожаной куртке, солнцезащитных очках и шляпе. Выяснилось, что создатели сообщества приняли женщину за жену принца Уильяма.

«Уточняю, что это я, но, к сожалению, я не герцогиня Кембриджская», — пояснила она. Вдобавок австралийка пошутила, что теперь готова продать головной убор любому желающему, который обратится с подобным предложением в директ.

В апреле появилась информация о двойнике Кейт Миддлтон, которая сумела разбогатеть на внешнем сходстве с герцогиней. Австралийка Габриелла Дуглас (Gabriella Douglas) рассказала журналистам, что начала пародировать члена королевской семьи девять лет назад, когда прохожие начали «узнавать» ее на улицах.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями