Популярные темы

Ни пройти, ни проехать: жители 3 микрорайона Актау пожаловались на затянувшийся ремонт водопровода

Дата: 11 октября 2021 в 20:21


Ни пройти, ни проехать: жители 3 микрорайона Актау пожаловались на затянувшийся ремонт водопровода
Стоковые изображения от Depositphotos

Жители 3 микрорайона рассказали о том, что из-за продолжающегося несколько дней ремонта водопровода попасть в близлежащие дома на своих двоих и на машине стало проблематично. В ГКП «Каспий жылу, су арнасы», работники которого трудятся на объекте, не смогли назвать сроков завершения ремонта.

В редакцию inAktau.kz обратились жители нескольких домов в 3 микрорайоне Актау. По их словам, на днях во дворе вырыли большую яму для того, чтобы отремонтировать водопровод. Работы продолжаются вот уже несколько дней и никак не завершатся.

inAktau.kz

Появившаяся яма лишила людей единственного заезда – к домам не могут подобраться машины, в том числе транспорт спецслужб. Жители 3 микрорайона обратились к акимату Актау с просьбой оказать содействие в разрешении ситуации.

В пресс-службе ГКП «Каспий жылу, су арнасы» сообщили, что в 157 доме 3 микрорайона произошел порыв горячей воды. По этим причинам пришлось начать ремонт трубопровода.

В ГКП «КЖСА» не смогли назвать точные сроки завершения ремонта, поэтому сколько еще людям придется добираться до дома окольными путями, остается неизвестным.

актау ремонт водопровод актауремонтводопровод

По сообщению сайта inaktau.kz

Тэги новости: Актау
Поделитесь новостью с друзьями