• 1
  • Вперёд →

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ньюкасл» в 25-м туре АПЛ (+Видеообзор)

ProСпорт, 22 февраля 2021 в 07:40

«Манчестер Юнайтед» одержал победу в домашнем матче 25-го тура чемпионата Англии против «Ньюкасла» и вернулся на вторую строчку в турнирной таблице, сообщает Prosports.kz.Счет был открыт на исходе первого получаса игры – Маркус Рашфорд точно пробил в ближний угол ворот гостей. Однако «Ньюкасл» довольно быстро отыгрался – Аллан Сент-Максимен оказался первым на подборе и ударом с лета загнал мяч под перекладину.Но второй тайм остался за «красными дьяволами», которые забили два безответных мяча – отличились Дэниэл Джеймс на 57-й минуте и Бруну Фернандеш, на 75-й минуте реализовавший пенальти.«Манчестер Юнайтед», набрав 49 очков, сравнялся с «Лестером» и вновь занял второе место в турнирной таблице АПЛ.

«Сент-Этьен» – «Анже». Анонс и прогноз матча

FootBoom, 11 декабря 2020 в 04:14

11 декабря 2020 года. 22:00. Сент-Этьен. Стадион «Жоффруа-Гишар». Лига 1. 14-й тур«Сент-Этьен» – «Анже«Травмированные: Масон, Рецос, Монне-Паке, Силва, Аби (?) – Эбоссе, Буфаль, Амаду, ТиубГде посмотреть: «Футбол 2», «Tele Foot», MEGOGO«Сент-Этьен» по-прежнему не выигрывает (последний успех «святые» праздновали в третьем туре чемпионата), но, по крайней мере, команда Клода Пюэля перестала проигрывать всем и каждому.