• 1
  • Вперёд →

Бывший наставник «Астаны» стартовал с поражения в первом матче Лиги Чемпионов

Sports.kz, 08 июля 2021 в 17:49

Чемпион Беларуси по футболу солигорский «Шахтер» проиграл чемпиону Болгарии «Лудогорцу» в первом квалификационном раунде Лиги Чемпионов.Матч прошел в Разграде, «орлы» смогли отличиться лишь на 92-й минуте матча — 1:0. На последних минутах «Лудогорец» провел атаку от своих ворот, а бразильский легионер Каули забил единственный гол.

Товарищеский матч. «Шахтер» — «Лудогорец» (Болгария) 2:2. Видеообзор

FootBoom, 24 января 2021 в 01:24

Товарищеский матч.
Товарищеский матч«Шахтер» (Донецк) – «Лудогорец» (Разград) – 2:2 (1:0)Голы: Соломон 5, Коноплянка 55 — Икоко 58, Каули 60«Шахтер», 1-й тайм: Пятов (к) (Гриценко, 31), Додо, Витао, Хочолава, Матвиенко, Степаненко, Коваленко (Судаков, 31), Патрик, Тете, Соломон, Дентиньо«Шахтер», 2-й тайм: Гриценко (Трубин, 63), Болбат, Кривцов (к), Бондарь, Сиприано, Майкон, Маркос, Марлос, Фернандо, Коноплянка (Мудрик, 70), МораесЧитайте также: Товарищеский матч.

Товарищеский матч. «Шахтер» — «Лудогорец» (Болгария) 2:2. Упущенная победа

FootBoom, 23 января 2021 в 23:24

«Шахтер» — «Лудогорец» (Болгария) 2:2Голы: Соломон 4, Коноплянка 55 — Икоко 58, Каули 60.«Шахтер» (стартовый состав): Пятов, Додо, Витао, Хочолава, Матвиенко, Степаненко, Алан Патрик, Тете, Коваленко, Соломон, Дентиньо.«Шахтер» сегодня, 23 января, провел свой второй спарринг на сборе в Турции. Соперником «горняков» выступил болгарский топ-клуб – «Лудогорец».«Шахтер» открыл счет уже на пятой минуте матча, когда Патрик отдал на левый край штрафной, Соломон чуть сместился к центру и нанес точный удар из-под Икоко.На 55-й минуте «горняки» удвоили свое преимущество.

Последний ключевой штат официально подтвердил победу Байдена на президентских выборах

NEWSru.com, 01 декабря 2020 в 12:45

Висконсин последним из ключевых колеблющихся штатов после пересчета голосов утвердил победу кандидата от Демократической партии Джо Байдена на выборах президента США. Губернатор штата Тони Эверс подписал свидетельство об утверждении списка выборщиков для «избранного президента Джо Байдена и избранного вице-президента Камалы Харрис», передает Reuters.Избирательный штаб действующего президента Дональда Трампа потратил 3 миллиона долларов на пересчет голосов в округах Милуоки и Дейн, включая столицу Висконсина Мэдисон.

Лига Европы. «Лудогорец» — «Тоттенхэм» 1:3. Видеообзор матча

FootBoom, 06 ноября 2020 в 03:04

Лига Европы.
Болгария. Разград. Стадион «Лудогорец Арена» Главный арбитр: Фран Йович (Хорватия) Ассистенты: Ивица Модрич (Хорватия), Хрвое Радич (Хорватия)«Лудогорец» (Разград, Болгария) — «Тоттенхэм» (Лондон, Англия) 1:3Голы: Кесеру, 50 — Кейн, 13, Моура, 32, Ло Сельсо, 62«Лудогорец» : Илиев, Недялков, Икоко, Терзиев, Вердон, Каули, Янков (Тчибота, 75), Андрианантенайна (Сантана, 59), Баджи (Йорданов, 90+3), Маню (Текпетей, 46), Кесеру (Митков, 59) Тренер: Станислав Генчев«Тоттенхэм» : Харт, Дэвис, Дохерти, Алдервейрелд, Дайер, Ло Сельсо (НДомбеле, 72), Уинкс, Моура (Мин Сон, 61), Сиссоко (Хёйберг, 46), Кейн (Винисиус, 46), Бэйл (Бергвейн, 65) Тренер: Жозе МоуриньоПредупреждены: Андрианантенайна, 15 — Дохерти, 79Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Лудогорец» — «Тоттенхэм».

Лига Европы. ЛАСК — «Лудогорец» 4:3. Видеообзор матча

FootBoom, 30 октября 2020 в 14:24

Лига Европы. ЛАСК -
Австрия. Линц. Стадион «Линцер» Главный арбитр: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания) Ассистенты: Роберто Алонсо Фернандес (Испания), Гвадалупе Поррас (Испания)ЛАСК (Линц, Австрия) — «Лудогорец» (Разград, Болгария) 4:3Голы: Балич, 2, Грубер, 11, Рагуц, 34, Вердон, 55 (авт.) — Маню, 15, Маню, 67, Маню, 73 (пен.)ЛАСК : Шлагер, Андраде, Визингер, Ранфтль, Траунер, Филипович, Гргич, Балич (Эггештайн, 63), Михорл, Рагуц, Грубер (Гойгингер, 63) Тренер: Доминик Тальхаммер«Лудогорец» : Илиев, Вердон, Моци, Сисиньо, Недялков, Янков (Тчибота, 80), Баджи (Каули, 53), Андрианантенайна, Сантана, Маню, Текпетей (Икоко, 88) Тренер: Станислав ГенчевПредупреждены: Визингер, 17, Гргич, 27, Михорл, 47, Гргич, 72 — Моци, 10, Текпетей, 43, Баджи, 45Удалён: Гргич, 72Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор ЛАСК — «Лудогорец».