• Вперёд →

Чемпионат Испании. «Уэска» — «Вальядолид» 2:2. Видеообзор матча

FootBoom, вчера в 02:44

Чемпионат Испании.
Уэска. Стадион «Алькорас» Главный арбитр: Хорхе Фигероа Ассистенты: Антонио Мартинес, Айтор Виллате«Уэска» — «Вальядолид» 2:2Голы: Мир, 52, Рамирес, 56 — Бруно, 35, Рубио, 51 (пен.)«Уэска»: А.Фернандес, Маффео, Луизинью (Галан, 77), Сиовас, Пулидо, Сеоане, Москера, Феррейро, Гарсия (Гомес, 77), Онтиверос (Рамирес, 56), Мир Тренер: Анхель Мичел«Вальядолид»: Роберто, Бруно, Л.Перес, Начо, Вилья (Вайссман, 75), Эль-Ямик, Сан-Эметерио (Фернандес, 63), Алькарас (К.Перес, 63), Плано, Гвардиола (Андре, 74), Рубио (Карнеро, 80) Тренер: Серхио ГонсалесПредупреждены: Маффео, 72 — Бруно, 12, Фернандес, 89Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Уэска» — «Вальядолид».

Уэска — Вальядолид: где и когда смотреть матч онлайн

FootBoom, 18 октября 2020 в 14:44

Уэска -  Вальядолид: где и когда смотреть матч онлайн
В воскресенье, 18 октября в рамках турнира Чемпионат Испании, основной этап, 6-й тур состоится матч, в котором Уэска на стадионе Стадион «Алькорас» сыграет с Вальядолид. Начало встречи – в 19:30 по Киеву.Где посмотреть: MEGOGOОриентировочные составы: Уэска: Андрес Ф. — Маффео, Пулидо, Сиовас, Галан — Рико, Москера — Борха Гарсия, Сеоане, Феррейро — МирВальядолид: Роберто — Начо Мартинес, Бруно, Эль‑Ямик, Луис Перес — Тони Вилья, Сан‑Эметерио, Кике Перес, Плано — Вайссман, Гвардиола

На COOP-рынке в Сумах реконструировали павильоны и запустили доставку продуктов на дом

ИА "Украинские Новости", 13 октября 2020 в 12:15

На центральном рынке Сум (входит в «Укркоопсоюз») запустили услугу доставки сельхозпродукции покупателям на дом. Об этом сообщили в Сумском облпотребсоюзе, информирует портал uamarket.info. «Мы взялись осваивать новое для себя направление в сфере услуг, начав с Центрального рынка в Сумах. Теперь плодоовощную продукцию можно заказать, не выходя из дома.

«Атырау» уступил «Каспию» и завершил выступления в Кубке Казахстана

ProСпорт, 08 октября 2020 в 20:20

«Атырау» потерпел третье поражение в Кубке Казахстана, сообщает Prosports.kz. Уступив «Каспию», «Атырау» завершил выступление в турнире. «Атырау» — «Каспий» 0:2 (0:2) Голы: Текеев 7, Елдесбай 14 Судьи: Космухамбетов, Галаев (Костанай)В Нур-Султане проходит секретный Кубок Казахстана по футзалуПолуфиналы и финал Кубка Казахстана по футзалу все-таки покажут в прямом эфире.

«Атырау» проиграл третий матч и завершил выступления в Кубке Казахстана

Sports.kz, 08 октября 2020 в 19:59

МФК «Атырау» под руководством чемпиона мира Бетао потерпел третье поражение и завершил выступления в Кубке Казахстана, сообщает корреспондент KazFootball.kz.В заключительном туре в группе «В» встретились в западно-казахстанском дерби «Атырау» и «Каспий». Уже в первом тайме актаусцы забили два гола, благодаря точным ударам Рахижана Текеева и Оралбека Елдесбая.

«Байтерек» одержал первую победу в Кубке Казахстана

Sports.kz, 08 октября 2020 в 14:09

Уральский «Байтерек» в матче за третье место группы «А» Кубка Казахстана по футзалу одержал победу над кокшетауским «Окжетпесом» со счетом — 5:3, сообщает корреспондент KazFootball.kz.Подопечные Асхата Альжаксина вели после первого тайма со счетом — 2:1, но уральцы благодаря дублю Мирамбека Бикеева за две минуты сумели переломить ход встречи.