встреча3: новости

• ← Назад
  • 1
  • Вперёд →

«Мотивация будет запредельная». Фаворита матча «Барыс» — «Авангард» назвали в Беларуси

Sports.kz, 19 ноября 2020 в 17:29

Белорусский сайт Belarushockey.com дал прогноз на матч КХЛ «Барыс» — «Авангард», сообщает Sports.kz.«„Барысу« в последних поединках очень тяжело даются заброшенные шайбы. В их активе лишь 6 голов в 4 матчах. При этом у омичей едва ли не лучшая в КХЛ вратарская линия.Список бомбардиров „Барыса« возглавляет защитник Даррен Диц (10+4), близки к юбилеям его одноклубники Дмитрий Гренц и Дмитрий Гурков (по 99 матчей в КХЛ).

«В прошлом чемпионате „Барыс« имел преимущество». КХЛ — о матче казахстанцев с «Авангардом»

Sports.kz, 19 ноября 2020 в 10:19

«В прошлом чемпионате „Барыс“ имел преимущество». КХЛ — о матче казахстанцев с «Авангардом»
Официальный сайт КХЛ представил небольшой анонс матча регулярного чемпионата между казахстанским «Барысом» и омским «Авангардом», передает Sports.kz.«„Барыс« в последнем матче проиграл „Металлургу« со счётом 1:2 Б. Впервые забил за новую команду нападающий Фил Вароне. Атака далека от идеала: в 23 играх заброшено только 50 шайб. „Авангард« провёл две подряд встречи в Хабаровске (1:2, 3:2).

Молодежная сборная Казахстана по футболу позорно проиграла Фарерским островам

Литер, 17 ноября 2020 в 21:59

Молодежная сборная (до 21 года) Казахстана по футболу потерпела поражение от Фарерских островов, передает Liter.kz.Встреча прошла в Шымкенте и завершилась со счетом 2:3. При этом гости вели по ходу встречи 3:0, казахстанцы смогли отыграть два мяча, но было уже поздно.В первом тайме Фарерские открыли счет на 20-й минуте.

Футболист забил головой из-за пределов штрафной

Lenta.ru, 08 ноября 2020 в 13:27

—. Quest (@QuestTV). 07 ноября 2020, 11:00. Нидерландский полузащитник «Ковентри Сити» Густаво Хамер поразил ворота «Уотфорда» в матче 11-го тура Чемпионшипа — второго по силе дивизиона чемпионата Англии. Видео опубликовано в Twitter-аккаунте Quest.23-летний хавбек воспользовался отскоком и отправил мяч головой в ворота соперника из-за пределов штрафной.

Гол россиянина признан лучшим за неделю в Лиге чемпионов

Lenta.ru, 06 ноября 2020 в 22:07

—. UEFA Champions League (@ChampionsLeague). 06 ноября 2020, 06:16. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) определился с лучшими голами недели в Лиге чемпионов. Подборка опубликована в Twitter-аккаунте организации.Автором лучшего гола недели стал российский форвард «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов.

Неймар пропустит три недели

FootBoom, 30 октября 2020 в 01:14

Бразильский нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар пропустит около трёх недель из-за травмы. Такой информацией располагает журналист RMC Sport Мохамед Бухафси.По данным источника, у футболиста диагностирована травма приводящей мышцы. Форвард получил повреждение в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Истанбул Башакшехир» (2:0) и был заменён в середине первого тайма.

Дидье Дешам: «В матче с Португалией мы не увидели Роналду»

FootBoom, 12 октября 2020 в 13:24

Дидье Дешам:
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал результат встречи 3-го тура Лиги наций УЕФА со сборной Португалии (0:0).«Нам следует больше поговорить об оборонительных качествах обеих команд. Полузащитники действовали очень хорошо с точки зрения техники и отлично дополняли друг друга, что позволило нам иметь больший контроль во втором тайме.Мы всегда можем добиться большего.