• 1
  • Вперёд →

«Байтерек» и «Атырау» устроили драма-шоу в матче плей-офф чемпионата РК

Sports.kz, 27 марта 2021 в 20:59

МФК «Атырау» в матче плей-офф чемпионата Казахстана по футзалу сыграл вничью с уральским «Байтереком» со счетом — 4:4, обыграв соперника в послематчевой серии пенальти, сообщает корреспондент KazFootball.kz.«Байтерек» — «Атырау» 4:4 (2:2, 0:0. Доп. время 2:2) Серия пенальти: 1:3Голы: Каражанов 5, Досов 11, Бикеев 41, 45 — Эрик Данило 12, 43, Сарбасов 18, Эвертон 50Счет в серии: 0:1Предупреждения: Максутов 15, Бикеев 28, Ходжантаев 35 — Токаев 19, Эрик Данило 32«Байтерек»: Стремилов, Айтмухамбетов — Клинов, Каражанов, Абдугалиев, Бикеев, Двирный, Досов, Ходжантаев, Шевцов, Мажит, Забродин, Максутов, Галиев;«Атырау»: Атантаев — Манека, Эвертон, Эрик Данило, Синезио, Шарапиденов, Сарбасов, Амандосов, Байзаков, Токаев, Жумахмет, Кельсон;27.03.2021.

«Байтерек» вышел победителем в матче чемпионата РК с «Нур-Султаном»

Sports.kz, 18 марта 2021 в 21:09

Уральский «Байтерек» в матче 34-го тура чемпионата Казахстана по футзалу обыграл «Нур-Султан» со счетом — 4:1, сообщает корреспондент KazFootball.kz.«Байтерек» — «Нур-Султан» 4:1Голы: Абдугалиев, Шевцов, Двирный, Забродин — Силагава.

«Байтерек» обыграл «Нур-Султан» в матче чемпионата Казахстана по футзалу

ProСпорт, 18 марта 2021 в 13:20

В стартовом матче 34-го тура чемпионата Казахстана по футзалу встречались уральский «Байтерек» и «Нур-Султан», сообщает Prosports.kz.Счет во встрече открыли столичные футзалисты – отличился Гиорги Силагава. Однако затем уральцы сумели перехватить инициативу и забить четыре безответных мяча, благодаря чему склонили чашу весов в свою пользу – 4:1.

«Нур-Султан» переиграл «Байтерек» в матче чемпионата Казахстана

Sports.kz, 24 декабря 2020 в 14:09

Столичный «Нур-Султан» в матче 25-го тура чемпионата Казахстана по футзалу обыграл «Байтерек» со счетом — 5:3, сообщает корреспондент KazFootball.kz.«Нур-Султан» — «Байтерек» 5:3Голы: Нураждаров, Кешубаев (2), Ертуганов, Борханов — Досов, Абдугалиев (2).

«Нур-Султан» выиграл у «Байтерека» в 25-м туре чемпионата Казахстана по футзалу (+Видео голов)

ProСпорт, 24 декабря 2020 в 13:40

В стартовом матче 25-го тура чемпионата Казахстана по футзалу встретились столичный «Нур-Султан» и уральский «Байтерек», сообщает Prosports.kz.Первый тайм завершился вничью 2:2. Столичные футзалисты дважды выходили вперед, однако западноказахстанцы оба раза восстанавливали равновесие.После перерыва вперед вышел уже «Байтерек».

«Окжетпес» с большим счетом уступил «Байтереку»

ProСпорт, 30 ноября 2020 в 19:01

29 ноября состоялся матч МФК «Байтерек» — МФК «Окжетпес» в рамках 17-го тура чемпионата Казахстана по футзалу, сообщает Prosports.kz.Итоговый счет — 9:0.В первом тайме забили Турехан Досов и Алмаз Абдугалиев. Николай Забродин оформил дубль.Во втором тайме голами отличились Дмитрий Двирный, Алмаз Абдугалиев (дубль), Арман Мурат, Сергей Клинков.

«Атырау» потерпел первое поражение в матче с двумя хет-триками

Sports.kz, 22 ноября 2020 в 13:09

МФК «Атырау» в матче 13-го тура чемпионата Казахстана по футзалу уступил «Байтереку» со счетом — 3:6, сообщает корреспондент KazFootball.kz.«Байтерек» — «Атырау» 6:3. Голы: Абдугалиев (2), Двирный (3), Булатов — Эрик Данило (3).

«Байтерек» обыграл «Атырау»

ProСпорт, 22 ноября 2020 в 12:50

В очередном туре чемпионата Казахстана по футзалу встретились «Байтерек» и «Атырау», передает Prosports.kz.«Байтерек» провел отличный первый тайм и за 6 минут до конца, вел со счетом 3-0. Один гол забил Алмаз Абдугалиев и дубль оформил Дмитрий Двирный. «Атырау» смог вовремя прийти в себя, и уже к концу первого тайма благодаря дублю Эрика Данило сократил отставание в счете до одного мяча.Во втором тайме «Байтерек» вновь вышел вперед, дубль оформил Алмаз Абдугалиев.

«Байтерек» разгромил «Окжетпес» в матче чемпионата РК

ProСпорт, 05 ноября 2020 в 23:00

«Байтерек» в матче чемпионата Казахстана по футзалу обыграл «Окжетпес» со счетом 6:1, передает Prosports.kz.В составе победителей голами отметились Дмитрий Двирный (дубль), Алмаз Абдугалиев, Мирамбек Бикеев, Нурлан Акмалаев и Миралы Галиев.АФК «Кайрат» опубликовала официальное фото нового сезона«Актобе» переиграл «Жетысу» в матче чемпионата Казахстана«Каспий» и «Аят» разошлись миромВ Нур-Султане создан первый профессиональный футзальный клуб

Sports.kz, 05 ноября 2020 в 22:09

Уральский «Байтерек» в матче восьмого тура чемпионата Казахстана по футзалу переиграл «Окжетпес» со счетом — 6:1, сообщает корреспондент KazFootball.kz.«Байтерек» — «Окжетпес» 6:1Голы: Двирный (2), Абдугалиев, Бикеев, Акмалаев, Галиев.

«Актобе» переиграл «Байтерек» в матче чемпионата РК

Sports.kz, 02 ноября 2020 в 17:09

МФК «Актобе» в матче шестого тура чемпионата Казахстана победил «Байтерек» со счетом — 5:1, сообщает корреспондент KazFootball.kz.«Байтерек» — «Актобе» 1:5Голы: Абдугалиев — Валенко (дубль), Кульбаев, Иманалин, Сатжан.

«Актобе» разгромил «Байтерек» в чемпионате Казахстана (+видео голов)

ProСпорт, 02 ноября 2020 в 16:10

2 ноября состоялся матч «Байтерек» — «Актобе» в рамках 6-го тура чемпионата Казахстана по футзалу, сообщает Prosports.kz.Итоговый счет — 1:5 в пользу «Актобе». Именно актибинцы и открыли счет — Евгений Валенко перекинул вратаря. Асхат Кульбаев закрепил успех, забив второй гол. Кайрат Иманалин успешно реализовал пенальти, увелич разрыв до трех мячей.