Новости по теме "аатырау"

«Атырау» проиграл второй матч на мемориале Платонова

Источник: Sports.kz Дата: 06 сентября 2018 в 16:29

«Атырау» проиграл второй матч на мемориале Платонова В Санкт-Петербурге продолжается традиционный мемориал Вячеслава Платонова. В первом матче второго игрового дня московское «Динамо» в трёх партиях обыграло «Атырау» (Казахстан) со счётом 3:0 (25:19, 25:17, 25:13).На старте соревнований столичный клуб в пяти сетах одолел новокуйбышевскую «Нову», а «Атырау» на тай-брейке уступил уфимскому «Уралу».7 сентября «Динамо» сыграет с «Уралом», а «Атырау» встретится с «Новой».Турнир завершится 9 сентября.Действующим победителем мемориала Платонова является санкт-петербургский «Зенит».

«Тобол» в результативном матче одолел «Атырау»

Источник: Sports.kz Дата: 07 апреля 2018 в 16:59

«Тобол» в результативном матче одолел «Атырау» Костанайский «Тобол» в домашнем матче четвертого тура Премьер-Лиги со счетом 3:2 обыграл «Атырау», сообщает Sports.kz.Автором первого гола стал Антон Шиндер, за ним эффектным ударом пяткой после розыгрыша углового счет сравнял Марат Хайруллин, после чего Джозеф Нейн вывел «нефтяников» вперед. Во втором тайме Шиндер оформил дубль, восстановив равновесие, окончательный результат установил Джаба Канкава.14 апреля «Тобол» сыграет на выезде с «Актобе», а «Атырау» примет карагандинский «Шахтер».«Тобол» — «Атырау» 3:2 (1:2).