Новости по теме "Шохрух Гайратов"

Гайратов не смог победить во втором круге квалификации турнира ITF в Алматы

Источник: ProСпорт Дата: 24 сентября 2019 в 19:10

Гайратов не смог победить во втором круге квалификации турнира ITF в Алматы Казахстанский теннисист Шохрух Гайратов проиграл во втором круге квалификации турнира ITF «Almaty ITF International Tournament» в Алматы, сообщает Prosports.kz.Шохрух уступил россиянину Максиму Крапивину со счетом 6:3, 6:2. За матч, который длился 1 час 22 минуты, Гайратов реализовал 1 брейк-поинт из 1-го при 10-ти двойных ошибках.

Аяп и Ломакин вышли в 1/4 финала парного разряда на турнире в Усть-Каменогорске

Источник: ProСпорт Дата: 28 августа 2019 в 09:10

Аяп и Ломакин вышли в 1/4 финала  парного разряда на турнире в Усть-Каменогорске В Усть-Каменогорске проходит международный мужской теннисный турнир Ust-Kamenogorsk Men's 25,000, сообщает Prosports.kz.В первом круге парного разряда казахстанцы Сагадат Аяп и Григорий Ломакин в двух сетах обыграли россиян Егора Носкина и Вячеслава Юлика – 6:2, 6:3. Еще один представитель Казахстана Бейбут Жукаев вместе с белорусом Мартином Борисюком также в двух партиях переиграли поляка Бартоломея Ковальского и узбекистанца Тимура Соттимова – 6:2, 6:2.Еще два дуэта с участием казахстанцев завершили борьбу.

Голубев и Аяп вышли во второй круг турнира в Алматы

Источник: ProСпорт Дата: 11 июля 2019 в 08:20

Голубев и Аяп вышли во второй круг турнира в Алматы Казахстанцы Андрей Голубев и Сагадат Аяп успешно преодолели барьер первого круга на международного мужского турнира Almaty ITF International Tournament, сообщает Prosports.kz.Сагадат Аяп в двух сетах уверенно переиграл россиянина Сергея Болотова – 6:1, 6:2. Голубев также в двух партиях выиграл у другого представителя России, Давида Богатина – 6:1, 6:3.Не смогли пробиться в 1/8 финала Шохрух Гайратов и Ерасыл Мурат.

Татьяна Николенко и Ерасыл Мурат выиграли юношеский чемпионат Казахстана

Источник: ProСпорт Дата: 01 апреля 2019 в 12:50

Татьяна Николенко и Ерасыл Мурат выиграли юношеский чемпионат Казахстана В Алматы завершился юношеский чемпионат Республики Казахстан (до 18 лет), сообщает Prosports.kz со ссылкой на НОК.В женском одиночном турнире первое место заняла Татьяна Николенко. Серебряная медаль у Карины Ризвановой. Третье место осталось за Софьей Чурсиной..В мужской «одиночке» не оказалось равных Ерасылу Мурату.