• 1
  • Вперёд →

«Тобол» обыграл «Каспий» в 13-м туре чемпионата Казахстана

ProСпорт, 18 октября 2020 в 21:30

В матче 13-го тура чемпионата Казахстана по футболу «Каспий» уступил «Тоболу» со счетом 0:1, сообщает Prosports.kz.Единственный гол в игре на 70-й минуте забил Сергей Малый.Чемпионат Казахстана. 13 тур«Каспий» (Актау) – «Тобол» (Костанай) – 0:1 (0:0, 0:1)Голы: Сергей Малый, 70 (1:0)18 октября. Алматы.

«Жетысу» — «Кайрат»: Вагнер Лав выйдет на поле с первых минут, Сейдахмет в запасе

ProСпорт, 18 октября 2020 в 16:40

«Жетысу» - «Кайрат»: Вагнер Лав выйдет на поле с первых минут, Сейдахмет в запасе
Стали известны стартовые составы клубов из Талдыкоргана и Алматы на матч 13-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.«Жетысу»: Шабанов (к), Мавутор, Жулпа, Шкодра, Живкович, Эуженио, Куантаев, Побудей, Зубович, Сапанов, Лебедев.Резерв: Колбунцов, Бекбаев, Кыбырай, Адамович, Сейдахмет, Мухутдинов, Наумов, Жаксылыков, Дарабаев, Залеский.«Кайрат»: Покатилов, Миканович, Вржещиньский, Гуральский, Косович, Вагнер Лав, Суюмбаев (к), Аймбетов, Алыкулов, Абикен, Поляков.Резерв: Устименко, Эсеола, Усенов, Даиров, Кейлер, Шушеначев, Адахаджиев.Матч «Жетысу» — «Кайрат» пройдет на поле алматинского стадиона «Жас Кыран».

«Ордабасы» выиграл у «Шахтера» и догнал «Астану» в турнирной таблице

ProСпорт, 18 октября 2020 в 16:00

В матче 13-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов высшего дивизиона шымкентский «Оррабасы» одержал победу с минимальным счетом над караганлинским «Шахтером», сообщает Prosports.kz.Чемпионат Казахстана. 13 тур«Шахтер» (Караганда) – «Ордабасы» (Шымкент) – 0:1 (0:0)Гол: Жоао Пауло, 74 (0:1)Предупреждения: Ламанж – ДмитренкоСудья: Кызылбаев (Актобе)18 октября.

«Шахтер» — «Ордабасы»: лучший бомбардир чемпионата начнет матч на скамейке запасных

ProСпорт, 18 октября 2020 в 13:40

«Шахтер» - «Ордабасы»: лучший бомбардир чемпионата начнет матч на скамейке запасных
Главные тренеры клубов из Караганда и Шымкента определились с игроками, которые с первых минут начнут матч 13-го тура чемпионата Казахстана по футболу между «Шахтером» и «Ордабасы». Среди них не нашлось места лучшему бомбардиру турнира Жоао Пауло, сообщает Prosports.kz.«Шахтер»: Закиров, Ламанж, Буйволов, Тапалов, Ткачук, Ятченко, Бакаев (к), Усман, Мингазов, Хубулов, Кривенцев.Резерв: Юрченко, Цуприков, Нурсеитов, Алишаускас, Наджарян, Такулов, Какимов, Куаджа, Пйруз, Зенев, Таттыбаев.«Ордабасы»: Шайзада, Фонтанелло (к), Механович, Диакате, Бадибанга, Жангылышбай, Хижниченко, Дмитренко, Астанов, Хаджиев, Клещенко.Резерв: Плотников, Трофимец, Симчевич, Пауло Жоао, Бриджидо, Махлангу, Жаксыбаев, Толебек, Адырбеков, Шамши, Ваганов, Шабаев.Напомним, матч «Шахтер» — «Ордабасы» пройдет в Алматы, на поле Академии имени Тимура Сегизбавева.

Эпичный привоз вратаря «Окжетпеса» и гол-фантом Дарко Зорича. Это судейский скандал!

ProСпорт, 17 октября 2020 в 16:00

«Окжетпес» и «Кызыл-Жар» выдали очень странный матч (2:1), с кучей и нелепых и скандальных моментов. Автор Prosports.kz Нурали Алтынбек в очередной раз пересматривает эти странности.Так получилось, что все голы – очень неоднозначные моменты. Началось с кошмарного привоза вратаря «Окжетпеса» Ярослава Багинского.