Уроженцы Павлодара: новости

• ← Назад
  • 1
  • Вперёд →

Экс-игрок молодежной сборной Казахстана вышел на замену в Германии и отдал победный ассист спустя пять минут. Видео

Sports.kz, 01 марта 2021 в 20:59

В матче 25-го тура немецкой региональной лиги «Юго-Запад» (четвертый дивизион Германии), «Хомбург», за который выступает экс-защитник молодежной сборной Казахстана Иван Саханенко, на выезде одержал волевую победу над командой «Штадталлендорф» — 2:1, сообщает Sports.kz.«Хомбург» проигрывал по ходу поединка, но сумел сравнять счет и забить победный гол на 92 минуте.

Экс-игрок молодежной сборной Казахстана вернулся в старт немецкого клуба и провел весь матч

Sports.kz, 04 февраля 2021 в 20:09

В матче 18-го тура немецкой региональной лиги «Юго-Запад» (четвертый дивизион Германии), «Хомбург», за который выступает экс-защитник молодежной сборной Казахстана Иван Саханенко, на выезде уступил «Штайнбаху» — 1:2, сообщает Sports.kz.На дубль полузащитника Саши Марке в первом тайме гости ответили голом Дэниел ди Грегорио с пенальти во второй половине встречи.

Стали известны результаты выступления казахстанского защитника за немецкий клуб

Sports.kz, 17 декабря 2020 в 21:19

23-летний казахстанский защитник Иван Саханенко, выступающий за немецкий «Хомбург», сыграл в матче 14-го тура чемпионата Региональной лиги «Юго-Запад» Германии против «Зонненхоф Гроссаспах» (1:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz.Иван Саханенко в текущем сезоне провел за «Хомбург» 5 матчей. Защитник является уроженцем Павлодара.