Новости по теме "Ричард Алмейда"

Европейская сборная с вратарем «Тобола» проиграла седьмой матч из восьми

Источник: Sports.kz Дата: 14 октября 2019 в 00:39

Европейская сборная с вратарем «Тобола» проиграла седьмой матч из восьми В Будапеште сборная Азербайджана на выезде играла с командой Венгрии в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2020, сообщает Sports.kz. Венгрия победила со счетом 1:0. Единственный мяч на 10-й минуте забил Михай Корхут. В составе сборной Азербайджана весь матч провел вратарь «Тобола» Эмиль Балаев; полузащитник «Астаны» Ричард Алмейда, который выступает на правах аренды за «Карабах», вышел на поле с первых минут, но на 58-й был заменен.

Футболист «Астаны» забил в прерванном матче с удалением в Лиге Европы. Дело закончилось разгромом

Источник: Sports.kz Дата: 04 октября 2019 в 03:29

Футболист «Астаны» забил в прерванном матче с удалением в Лиге Европы. Дело закончилось разгромом Азербайджанский «Карабах», за который на правах аренды играет полузащитник «Астаны» Ричард Алмейда, разгромил в гостях люксембургский «Дюделанж» в матче группового раунда Лиги Европы, сообщает Sports.kz. «Карабах» победил со счетом 4:1. Голы у победителей забили Абделла Зубир (11-я минута), Мичел (30-я), сам Алмейда, реализовавший на 37-й минуте пенальти, и Дани Кинтана (69-я).

Клуб футболиста «Астаны» разгромно уступил на старте Лиги Европы рекордсмену турнира

Источник: Sports.kz Дата: 20 сентября 2019 в 10:59

Клуб футболиста «Астаны» разгромно уступил на старте Лиги Европы рекордсмену турнира В матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы в группе А азербайджанский «Карабах», за который выступает футболист «Астаны» Ричард Алмейда, уступил испанской «Севилье» со счётом 0:3. Встреча состоялась в Баку на стадионе «Тофик Бахрамов».Счёт был открыт на 62-й минуте. Автором гола стал мексиканский нападающий «Севильи» Хавьер Чичарито Эрнандес, который отличился точным ударом со штрафного.

Клуб футболиста «Астаны» вышел в групповой этап Лиги Европы

Источник: Sports.kz Дата: 29 августа 2019 в 23:59

Клуб футболиста «Астаны» вышел в групповой этап Лиги Европы В Баку (Азербайджан) прошел ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы «Карабах» — «Линфилд», сообщает Sports.kz. Азербайджанский клуб одержал победу со счетом 2:1. На 6-й минуте забил Хайме Ромеро, а на 88-й отличился Абделла Зубир, в компенсированное время отметился Шейн Лейвери. В составе «Карабаха» весь матч провел полузащитник «Астаны» Ричард Алмейда.

Клуб футболиста «Астаны» уступил в драматичном матче Лиги Европы с пятью голами

Источник: Sports.kz Дата: 23 августа 2019 в 11:59

Клуб футболиста «Астаны» уступил в драматичном матче Лиги Европы с пятью голами Азербайджанский «Карабах», за который на правах аренды выступает футболист «Астаны» Ричард Алмейда, потерпел поражение в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы в Северной Ирландии от местного «Линфилда» со счетом 2:3.Стоит отметить, что в этом матче Алмейда участие не принял по причине дисквалификации.Подопечные Гурбана Гурбанова смогли открыть счет в матче уже вначале первого тайма, когда на 15-й минуте после розыгрыша углового новобранец агдамцев Реррас Файсал точным ударом открыл счет в матче.

Футболист «Астаны» удален в матче с фиаско своего клуба в Лиге Чемпионов

Источник: Sports.kz Дата: 14 августа 2019 в 00:29

Футболист «Астаны» удален в матче с фиаско своего клуба в Лиге Чемпионов В Баку (Азербайджан) прошел ответный матч третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов, в котором «Карабах» дома неожиданно проиграл кипрскому АПОЭЛу, сообщает Sports.kz. Игра завершилась победой АПОЭЛа — 2:0. Голы забили Томас де Винсенти (34-я минута, с пенальти) и Урош Матич (68-я). В составе «Карабаха» на 94-й был удален полузащитник «Астаны» Ричард Алмейда — напомним, за азербайджанский клуб он выступает на правах аренды.

Футболист «Астаны» помог зарубежному клубу значительно приблизиться к выходу в раунд плей-офф ЛЧ

Источник: Sports.kz Дата: 07 августа 2019 в 14:39

Футболист «Астаны» помог зарубежному клубу значительно приблизиться к выходу в раунд плей-офф ЛЧ Азербайджанский «Карабах», за который на правах аренды выступает футболист «Астаны» Ричард Алмейда, сделал большой шаг к раунду плей-офф Лиги Чемпионов, победив в Никосии местный АПОЭЛ со счётом 2:1, передает Sports.kz со ссылкой на Euro-football.ru.Махир Мадатов отличился в начале второго тайма, а через 15 минут Магайе Гуэйе закрепил успех.

Трансферы «Астаны». Три усиления, чтобы не провалиться в еврокубках

Источник: Sports.kz Дата: 15 мая 2019 в 13:39

Трансферы «Астаны». Три усиления, чтобы не провалиться в еврокубках Между тем, в сравнении с прошлогодним сезоном, в котором, напомним, чемпиону Казахстана не удалось преодолеть групповой этап Лиги Европы, сильнее лучшая клубная дружина нашей страны точно не стала. И если курирующие клуб высокопоставленные руководители на самом деле хотят, чтобы «Астана» продолжала представлять собой в еврокубках серьезную силу, столичной команде необходимо качественное усиление состава уже в самое ближайшее время.

Стало известно, вернется ли звезда зарубежного клуба в «Астану»

Источник: Sports.kz Дата: 06 мая 2019 в 12:49

Стало известно, вернется ли звезда зарубежного клуба в «Астану» Как помнят казахстанские любители футбола, по окончании сезона 2018 года «Астана» отдала в аренду «Карабаху» игрока национальной сборной Азербайджана Ричарда Алмейду.Контракт воспитанника бразильской школы футбола с ФК «Астана» продолжает действовать, а чемпионат Азербайджана завершается 11 мая («Карабах», кстати, гарантировал себе золотые медали за тур до финиша).

«Заставляли пахать как не целине». Азербайджанское СМИ — об игре легионеров в КПЛ

Источник: Sports.kz Дата: 26 апреля 2019 в 14:29

«Заставляли пахать как не целине». Азербайджанское СМИ — об игре легионеров в КПЛ Азербайджанский сайт Azerifootball.com в своем материале о перешедших в этом сезоне в состав «Карабаха» легионерах отметил неудачное возвращение из «Актобе» форварда Рейнальдо, а также выразил надежду на выкуп взятого у «Астаны» в аренду хавбека Ричарда Алмейды.«Конечно же, уйдут из „Карабаха« два „возвращенца«.

Гол футболиста «Астаны» помог его нынешнему клубу разгромно победить в зарубежном чемпионате

Источник: Sports.kz Дата: 19 апреля 2019 в 14:29

Гол футболиста «Астаны» помог его нынешнему клубу разгромно победить в зарубежном чемпионате Полузащитник «Астаны» Ричард Алмейда, выступающий на правах аренды за азербайджанский «Карабах», принял участие в разгроме «Кешли» в матче 25-го тура Премьер-Лиги Азербайджана, передает Sports.kz.Алмейда вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут, отметившись голом с пенальти на 59-й минуте встречи.«Лучший игрок тура?

За год КПЛ подорожала почти на € 20 млн

Источник: ProСпорт Дата: 05 апреля 2019 в 23:40

За год КПЛ подорожала почти на € 20 млн По утверждению немецкого интернет-портала Transfermarkt.de, общий ценник всех футболистов Казахстанской Премьер-Лиги составляет почти 125 млн евро, сообщает Prosports.kz.В апреле 2018-го КПЛ стоила намного меньше – примерно 106 млн.За прошедший год отечественная лига заметно прибавила в финансовом весе.

Футболист «Астаны» отметился результативной передачей в матче с финалистом ЧМ-2018

Источник: Sports.kz Дата: 22 марта 2019 в 04:19

Футболист «Астаны» отметился результативной передачей в матче с финалистом ЧМ-2018 Футболисты Казахстанской Премьер-Лиги провели матчи за свои национальные сборные в первом туре отборочного турнира чемпионата Европы-2020, сообщает Sports.kz. Полузащитник «Астаны» Ричард Алмейда, выступающий на правах аренды за «Карабах», помог сборной Азербайджана забить Хорватии — на его счету голевая передача, а отличился с нее Рамиль Шейдаев.

Отчет о матче Премьер-Лиги «Астана» — «Актобе» 4:1

Источник: Sports.kz Дата: 11 марта 2019 в 09:29

Отчет о матче Премьер-Лиги «Астана» — «Актобе» 4:1 «Астана» — «Актобе» 4:1 (3:1)Голы: Аймбетов Абат 3 (0:1), Томасов Марин 20 (1:1), Логвиненко Юрий 34 (2:1), Томасов Марин 39 (3:1), Перцух Юрий 90+4 (4:1) Предупреждения: Жумагали Саят 18, Аймбетов Абат 55, Шурыгин Антон 66, Логвиненко Юрий 90+3«Астана»: Эрич Ненад (к), Кабананга Джуниор (Янга Рангело 65), Логвиненко Юрий, Маевский Иван, Муртазаев Роман (Бейсебеков Абзал 90+1), Постников Евгений, Ротариу Дорин (Перцух Юрий 88), Рукавина Антонио, Томасов Марин, Шомко Дмитрий, Аничич МаринРезерв: Каиркенов Жаслан, Мокин Александр, Мужиков Серикжан, Павлов Станислав, Хижниченко Сергей, Шимунович Лука«Актобе»: Трофимец Игорь, Волков Виталий (к), Жумагали Саят, Какимов Асланбек, Кукеев Жамбыл (Саулет Ардак 67), Марьянович Саша, Милишевич Хрвое, Радин Милан, Танжариков Адильхан, Аймбетов Абат (Батырханов Нурболат 79), Шурыгин Антон (Ажимов Алишер 89)Резерв: Жасанов Есен, Нурмухаметов Рамиль, Тамабай Мухамбет, Темирхан Рустам, Уксумбаев РустамГлавный судья: Кучин Артем (Караганда)Ассистенты: Бельский Евгений (Тараз), Конивец Артем (Караганда)Дополнительные ассистенты: Карлибаев Болат (Уральск), Байымбет Сакен (Тараз)Резервный судья: Попов Сергей (Астана)10 марта, 2019, 19:00.

Сезон-2019

Источник: ProСпорт Дата: 05 марта 2019 в 21:20

Сезон-2019 Зимнее межсезонье каждый раз кажется вечностью. Длительная пауза – неизбежность, но к ней все равно трудно привыкнуть. К слову, из трех с лишним месяцев перерыва на отпуск спортсменам отводится не очень много времени, львиную его долю занимает изнурительная подготовка к новым свершениям. Так что футболисты ждут старта очередного сезона не меньше, чем болельщики.

«Астана» победила в Алматы

Источник: Новое поколение Дата: 05 марта 2019 в 17:04

“Астана” победила в Алматы Глеб КалининВ минувшее воскресенье в Алматы на Центральном стадионе «Астана» в матче за Суперкубок Казахстана-2019 выиграла у «Кайрата» со счетом 2:0. Уже на 7-й минуте гости открыли счет — отличился Жуниор Кабананга. Астанчане отдали территорию сопернику и охотно выбегали в контратаки. Хозяева же впереди мало что создавали.

«Ушел в „Астану«». Аршавин назвал лучшего игрока азербайджанского клуба

Источник: Sports.kz Дата: 02 марта 2019 в 12:09

«Ушел в „Астану“». Аршавин назвал лучшего игрока азербайджанского клуба Бывший игрок сборной России, «Арсенала», «Зенита» и «Кайрата» Андрей Аршавин во время своего визита в Азербайджан порассуждал об уровне местного футбола.— Что знаете об азербайджанском футболе и следили ли за матчами «Карабаха» в Лиге чемпионов и Лиге Европы? — Мне трудно оценить уровень чемпионата Азербайджана, за которым я не слежу.

«Астана». Без вины виноватая

Источник: Sports.kz Дата: 02 марта 2019 в 11:49

«Астана». Без вины виноватая Необходимо отметить, что, несмотря на уход из столичного клуба его бывших теперь уже первых руководителей, при которых, собственно, и ковались все громкие победы и успехи «Астаны», изменения в своем составе сильнейшая дружина страны претерпела, можно сказать, точечные. Возвратился в Азербайджан так, по большому счету, и не прижившийся в нашей стране воспитанник бразильской футбольной школы Ричард Алмейда, без давнего товарища побоялся заскучать в Казахстане его земляк Педро Энрике.

Курьезный автогол лишил экс-игроков КПЛ победы в матче зарубежного чемпионата

Источник: Sports.kz Дата: 25 февраля 2019 в 15:39

Курьезный автогол лишил экс-игроков КПЛ победы в матче зарубежного чемпионата Действующий чемпион Азербайджана «Карабах» не смог обыграть «Сабах». Матч, проходивший на «Алинджа Арене», завершился со счетом 1:1.На 19-й минуте экс-игрок «Актобе» Рейналдо вывел «Карабах» вперед, отлично исполнив штрафной удар.Равновесие было восстановлено на 72-й минуте, когда несогласованная игра голкипера «Карабаха» Вагнера и Бадави Гусейнова привела к автоголу защитника.На 77-й минуте «Сабах» остался в меньшинстве: за две желтые карточки был удален Эрик Рамос.Напомним, цвета «Карабаха» защищают футболисты, которые еще в прошлом сезоне играли в казахстанской Премьер-Лиге: Ричард Алмейда перешел в акдамский клуб из «Астаны» на правах аренды, а из «Актобе» перебрался уже упомянутый Рейналдо.

Четыре фаворита, или Кто претендует на «золото» КПЛ-2019 за месяц до старта

Источник: Sports.kz Дата: 14 февраля 2019 в 13:09

Четыре фаворита, или Кто претендует на «золото» КПЛ-2019 за месяц до старта Многие уже провели довольно серьезную трансферную кампанию, а кто-то и вовсе будто ей не занимался, сохранив состав. Тем не менее, общие контуры проведенной работы уже видны, и республиканский интернет-портал Sports.kz пытается определить, кто и почему на данный момент в состоянии завоевать «золото» национального чемпионата в будущем сезоне.Претендент №1. «Тобол» (Костанай).

Переход футболиста «Астаны» признан самым громким трансфером в европейском чемпионате

Источник: Sports.kz Дата: 08 февраля 2019 в 09:19

Переход футболиста «Астаны» признан самым громким трансфером в европейском чемпионате Азербайджанский сайт Аzerisport.com представил ТОП-5 главных трансферов в местном национальном чемпионате в зимнее окно. Возглавил список переход на правах аренды футболиста «Астаны» Ричарда Алмейды в акдамский «Карабах».«Особняком стоит Ричард Алмейда. Новый старый игрок агдамского „Карабаха« после полугодичного отсутствия вернулся с той же приблизительной трансферной стоимостью, с которой и уходил — 1 500 000 евро.

Бразилец стоимостью три миллиона евро объявил об уходе из «Астаны»

Источник: SportInfo Дата: 28 января 2019 в 00:26

Бразилец стоимостью три миллиона евро объявил об уходе из Бразильский полузащитник Педро Энрике объявил об уходе из ФК «Астана». Прошлый сезон футболист провел в столичном клубе, с которым выиграл чемпионат Казахстана, на правах аренды. Права на игрока принадлежат греческому ПАОКу. Перед приходом в «Астану» авторитетный портал Transfermarkt.de оценивал трансферную стоимость Энрике в три миллиона евро.

Из «Астаны» уходит игрок стоимостью в 3 миллиона евро

Источник: Финансовый портал BNEWS.kz Дата: 27 января 2019 в 15:04

Из Прошлый сезон футболист провел в столичном клубе, с которым выиграл чемпионат Казахстана, на правах аренды. Права на игрока принадлежат греческому клубу «ПАОК». Перед приходом в «Астану» авторитетный портал Transfermarkt.de оценивал трансферную стоимость Энрике в три миллиона евро. На его счету восемь матчей в КПЛ и 11 в еврокубках, три гола и одна голевая передача в международных матчах.

Ушедший в аренду хавбек «Астаны» признался в любви и преданности зарубежному клубу

Источник: Sports.kz Дата: 27 января 2019 в 14:59

Ушедший в аренду хавбек «Астаны» признался в любви и преданности зарубежному клубу Перешедший из «Астаны» на правах аренды в азербайджанский «Карабах» Ричард Алмейда после контрольного матча на сборах в Турции против донецкого «Шахтера» (1:3) ответил на вопросы корреспондента Azerisport.com.— Что скажете о матче с именитым соперником?— Еще перед встречей нам рассказали о наших недостатках.

Парагвайский футболист назвал клуб КПЛ самым сильным соперником на сборах

Источник: Sports.kz Дата: 24 января 2019 в 14:29

Парагвайский футболист назвал клуб КПЛ самым сильным соперником на сборах Парагвайский полузащитник азербайджанского «Сабаха» Эрик Рамос, рассказывая об итогах сборов команды в Анталье (Турция), отметил матч с костанайским «Тоболом» (2:2), а также прокомментировал переход Ричарда Алмейды и Рейналдо в «Карабах» из казахстанской Премьер-Лиги.«Мы не очень хорошо действовали в матче против „Сьона«.

«Я их не знаю». Албанский хавбек необычно отреагировал на переход футболистов из КПЛ

Источник: Sports.kz Дата: 23 января 2019 в 15:59

«Я их не знаю». Албанский хавбек необычно отреагировал на переход футболистов из КПЛ Полузащитник азербайджанской «Габалы» Сабиен Лиляй высказался относительно возвращения Рейналдо и Ричарда Алмейды в ряд агдамского «Карабаха», который является их соперником по полуфиналу Кубка страны.«Я их не знаю, но в целом „Карабах« — хорошая команда, и игроки там соответствующего уровня. В любом случае будет трудно играть против этого соперника на победу.

«Мне это даже неинтересно». Азербайджанский футболист — о переходе игроков из КПЛ в стан конкурента

Источник: Sports.kz Дата: 21 января 2019 в 16:29

«Мне это даже неинтересно». Азербайджанский футболист — о переходе игроков из КПЛ в стан конкурента Защитник бакинского «Нефтчи» и молодежной сборной Азербайджана по футболу (U-21) Антон Кривоцюк, ответчая на вопросы корреспондента Azerisport.com, прокомментировал возвращение Ричарда Алмейды и Рейналдо из казахстанской Премьер-Лиги.— Ни для кого не секрет, что «Нефтчи» должен усилиться, если хочет вести чемпионскую борьбу с «Карабахом».

«Европейцы думают, что в Казахстане спортсмены такие же профессионалы, как и за границей, но...». Юсуп Шадиев разбирает потери и перспективы «Астаны»

Источник: Sports.kz Дата: 20 января 2019 в 16:19

«Европейцы думают, что в Казахстане спортсмены такие же профессионалы, как и за границей, но...». Юсуп Шадиев разбирает потери и перспективы «Астаны» Корреспондент республиканского интернет-портала Sports.kz решил попробовать разобраться в ситуации и обсудить все происшедшие в стане столичного клуба изменения вместе с ветераном казахстанского футбола Юсупом Шадиевым. — Юсуп Алаутдинович, а это межсезонье «Астана» потеряла своих неизменных руководителей последних нескольких лет — Саяна Хамитжанова, а также Кайсара Бекенова, с которыми и связаны все последние успехи команды в национальном чемпионате и на международной арене.

«Он был важной фигурой». Испанский хавбек — о переходе легионера «Астаны»

Источник: Sports.kz Дата: 20 января 2019 в 09:49

«Он был важной фигурой». Испанский хавбек — о переходе легионера «Астаны» Хавбек азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Мичел после контрольного матча с чешским «Богемиансом» на сборах в турецкой Анталье (3:1), отвечая на вопросы Azerisport.com, прокомментировал переход на правах аренды Ричарда Алмейды из «Астаны».— Что скажете о первой победе в новом году?— В целом уже видно, что набираем форму.

Экс-футболист сборной Азербайджана высказался о переходе в «Карабах» игроков из КПЛ

Источник: Sports.kz Дата: 17 января 2019 в 16:29

Экс-футболист сборной Азербайджана высказался о переходе в «Карабах» игроков из КПЛ Бывший форвард национальной команды Азербайджана по футболу и агдамского «Карабаха» Бранимир Субашич прокомментировал назначение Милана Обрадовича на пост главного тренера молодежной сборной Азербайджана (U-21), а также возвращения Рейналдо и Ричарда Алмейды в стан «скакунов».«Радует, что Обрадовича назначили главным тренером азербайджанской „молодежки«.