Новости по теме "Ризван Аблитаров"

Лучший в ноябре — Марин Томасов

Источник: Sports.kz Дата: 13 ноября 2019 в 12:59

Лучший в ноябре — Марин Томасов Лучшими игроками года в рамках проекта «Алмаз» прежде признавались Улугбек Бакаев (2011/2012), Андрей Финонченко (2013), Бауыржан Исламхан (2014, 2016), Жерар Гоу (2015), Жуниор Кабананга (2017), Маркос Пиззелли (2018). По итогам марта 2019 года по результатам опроса победил атакующий хавбек «Тобола» Азат Нургалиев, в апреле не оказалось равных его коллеге по амплуа из «Тараза» Сержу Нюядзи, в мае первенствовал кудесник мяча из «Ордабасы» Жоао Пауло, в июне и июле — плеймейкер «Кайрата» Бауыржан Исламхан, а в августе, сентябре и октябре — вингер «Астаны» Марин Томасов.

Стартовые составы «Атырау» — «Ордабасы»

Источник: ProСпорт Дата: 03 ноября 2019 в 14:50

Стартовые составы «Атырау» - «Ордабасы» Игроки «Атырау» примут шымкентский «Ордабасы» в рамках 32-го тура КПЛ, передает Prosports.kz.Пресс-службы команд опубликовали стартовые составы клубов. Матч возьмет начало в 15:00 по столичному времени, а прямую трансляцию можно найти по следующей ссылке. Стартовый состав «Атырау»: Антун Маркович 33, Ризван Аблитаров 5, Исламнур Абдулавов 99, Алекс Бруно 11, Петр Гжельчак 10, Виталий Устинов 49, Андрей Шабаев 27, Эльдар Абдрахманов 77, Куаныш Калмуратов 18, Рафаиль Оспанов 88, Эдуард Сергиенко 83 (к).Стартовый состав «Ордабасы»:

Укротители побед. Символическая сборная 29-го тура КПЛ-2019

Источник: Sports.kz Дата: 31 октября 2019 в 19:09

Укротители побед. Символическая сборная 29-го тура КПЛ-2019 Вневременные битвы КПЛ. «Астана» золотится, «Тобол» бронзовеет Республиканский интернет-портал Sports.kz предлагает вниманию казахстанских любителей футбола свой традиционный вариант символической сборной завершившегося, наконец, тура. Как всегда, напоминаем: на абсолютную объективность не претендуем, это всего лишь наш взгляд на вопрос.

«Каждая игра на вес золота». Капитан «Атырау» — о предстоящем матче с «Ордабасы»

Источник: Sports.kz Дата: 30 октября 2019 в 21:19

«Каждая игра на вес золота». Капитан «Атырау» — о предстоящем матче с «Ордабасы» Капитан «Атырау» Ризван Аблитаров в интервью телеканалу «Qazsport» после матча с карагандинским «Шахтером» поделился настроем на предстоящий матч КПЛ против шымкентского «Ордабасы», сообщает Sports.kz.— Сейчас главное психологически настроиться к «Ордабасы». «Ордаьбасы» — это очень серьезная команда.

Руслан Степанюк внес весомый вклад в победу «Жетысу»: гол+пас (Видео)

Источник: FootBoom Дата: 19 октября 2019 в 20:04

Руслан Степанюк внес весомый вклад в победу Украинский форвард Руслан Степанюк внес весомый вклад в победу «Жетысу» в 30-м туре чемпионата Казахстана над «Атырау» (3:0).Степанюк вышел в стартовом составе «Жетысу» и сумел огорчить голкипера соперника на 37-й минуте, после чего счет стал 2:0 в пользу гостевой команды. Также украинский нападающий отметился голевой передачей на 40-й минуте, когда забил Адамович и на табло высветились цифры 3:0.

«Кайсар» и «Атырау» назвали составы на финал Кубка Казахстана

Источник: Sports.kz Дата: 06 октября 2019 в 14:09

«Кайсар» и «Атырау» назвали составы на финал Кубка Казахстана Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд на финальный матч Кубка Казахстана-2019.«Кайсар»: Александр Григоренко (В) — Ильяс Амирсеитов, Иван Граф, Александр Марочкин, Абдель Ламанж — Джошуа Джон, Кларенс Битанг, Асхат Тагыберген (К), Думан Нарзилдаев, Тигран Барсегян — Куле Мбомбо;Резерв: Марсель Исламкулов (В) — Валентин Чуреев, Иван Садовничий — Марк Гурман, Андре Букия, Шохан Абзалов, Самат Балымбетов — Игорь Зенькович, Оркен Махан;Главный тренер: Стойчо Младенов.«Атырау»: Антун Маркович (В) — Михаил Габышев, Андрей Шабаев, Жак Нгвем, Ризван Аблитаров (К), Куаныш Калмуратов — Эльдар Абдрахманов, Рафаиль Оспанов — Алекс Бруно, Петар Гжельчак, Исламнур Абдулавов;Резерв: Нурболат Калменов (В) — Айболат Макуов, Виталий Устинов, Адилбек Жумаханов — Иван Антипов, Ринат Джуматов, Мансали Бубакар, Санжар Сатанов — Алексей Родионов;Исполняющий обязанности главного тренера: Куаныш Кабдулов.

«Есть вероятность расслабиться». Защитник «Атырау» о финале Кубка РК с «Кайсаром»

Источник: ProСпорт Дата: 04 октября 2019 в 19:50

«Есть вероятность расслабиться». Защитник «Атырау» о финале Кубка РК с «Кайсаром» Защитник «Атырау» Ризван Аблитаров дал интервью Профессиональной футбольной лиге Казахстана о предстоящем матче с «Кайсаром» в финале Кубка РК, сообщает Prosports.kz со ссылкой на ПФЛК.

«Раньше времени в эйфорию впадать крайне опасно». Лидер обороны «Атырау» — о предстоящем матче Кубка Казахстана

Источник: Sports.kz Дата: 04 октября 2019 в 18:59

«Раньше времени в эйфорию впадать крайне опасно». Лидер обороны «Атырау» — о предстоящем матче Кубка Казахстана В преддверии матча за Кубок страны на вопросы Профессиональной футбольной лиги Казахстана ответил оборонец «Атырау» Ризван Аблитаров.— Третий кряду финал Кубка Казахстана для Атырау, и для вас в том числетоже. На этот раз желание выиграть уже дошло до своего пика?— Да, это третий кряду финал Кубка Казахстана и, несомненно, все ребята, в том числе и я, жаждем добиться успеха!

Футболист из КПЛ повторил легендарный гол Ван Бастена. Видео

Источник: Sports.kz Дата: 23 сентября 2019 в 01:19

Футболист из КПЛ повторил легендарный гол Ван Бастена. Видео В матче 27-го тура Казахстанской Премьер-Лиги «Тараз» дома сыграл вничью с «Атырау» — 2:2, сообщает Sports.kz. У хозяев отличились Алишер Сулей (80-я минута) и Элгуджа Лобжанидзе (94-я); в составе «Атырау» забили Исламнур Абдулавов (61-я) и Ризван Аблитаров (85-я). Особенно эффектным получился удар Аблитарова: по сути, ему удалось повторить гол легенды сборной Голландии Марко ван Бастена, который аналогичным образом поразил ворота команды СССР в финале ЕВРО-1988.

Ризван Аблитаров забил эффектный мяч в матче с «Таразом» (Видео)

Источник: FootBoom Дата: 21 сентября 2019 в 23:04

Ризван Аблитаров забил эффектный мяч в матче с Украинский защитник «Атырау» Ризван Аблитаров отличился забитым мячом в матче 27-го тура чемпионата Казахстана с «Таразом» (2:2).Аблитаров вышел в стартовом составе «Атырау» и забил на 86-й минуте, выведя свою команду вперед – 2:1. Однако на 90+4-й минуте встречи «Тараз» сумел отыграться и свести встречу к ничьей.Напомним, что это второй гол Ризвана Аблитарова за «Атырау» в текущем сезоне.

КПЛ сговорилась, чтобы оставить «Актобе» в элите?

Источник: ProСпорт Дата: 21 сентября 2019 в 21:00

КПЛ сговорилась, чтобы оставить «Актобе» в элите? «Тараз» и «Атырау» выдали космическую концовку, разыграв результативную ничью – 2:2. Этот результат на руку только их преследователю – Актобе может танцевать, считает Prosports.kz.Очная встреча претендентов на выживание вызывала неподдельный интерес. Было понятно: качество игры впечатлять не будет, но эмоции нам подарят шикарные.

Обзор матча «Тараз» – «Атырау» 2:2

Источник: ProСпорт Дата: 21 сентября 2019 в 20:40

Обзор матча «Тараз» – «Атырау» 2:2 Prosports.kz представляет вашему вниманию видеообзор матча 27-го тура КПЛ-2019 между «Таразом» и «Атырау» (2:2).У хозяев отличились Алишер Сулей и Элгуджа Лобжанидзе. У гостей – Исламнур Абдулавов и Ризван Аблитаров.

«Тараз» вырвал ничью у «Атырау» на последней компенсированной минуте

Источник: ProСпорт Дата: 21 сентября 2019 в 20:00

«Тараз» вырвал ничью у «Атырау» на последней компенсированной минуте «Тараз» на последней компенсированной минуте вырвал ничью у «Атырау» (2:2) в матче 27-го тура КПЛ-2019, сообщает Prosports.kz.У гостей отличились Исламнур Абдулавов и Ризван Аблитаров. У хозяев Алишер Сулей и Элгуджа Лобжанидзе.«Тараз» – «Атырау» 2:2 (0:0)Гол: Сулей 79, Лобжанидзе 90+4 – Абдулавов 62, Аблитаров 8621 сентября.

Гол на 94-й минуте помог «Таразу» вырвать ничью у «Атырау» в матче КПЛ

Источник: Sports.kz Дата: 21 сентября 2019 в 19:59

Гол на 94-й минуте помог «Таразу» вырвать ничью у «Атырау» в матче КПЛ В матче 27-го тура Премьер-Лиги «Тараз» принимал «Атырау», пишет Sports.kz. Хозяевам было нужно побеждать, чтобы не стать одним из главных претендентов на понижение в классе, и он старался, в первом тайме был очень активен, а во втором счет открыли гости, сделал это россиянин Исламнур Абдулавов. Таразцы пошли вперед и создали какие-то моменты, один из них реализовал Алишер Сулей, но Ризван Аблитаров вновь вывел гостей вперед, а последним на 94-й минуте забил Элгуджа Лобжанидзе.

Есе қайтарған ерік-жігер

Источник: Ақтөбе газеті Дата: 17 сентября 2019 в 10:32

Есе қайтарған ерік-жігер «Ақтөбе»-«Атырау» — 3:226-турда «Астана» кезекті қарсыластарының қорғаушысы соққан автоголдың арқасында жеңіске жетсе, «Ордабасы» өз алаңында ұтылып қалды. Ал екі кездесуде жеңіс голы 87-минутта және 90+1 минутта соғылса, «Тобыл» алтыншы тур бойы қақпасына еш гол енгізбей келеді.«Ақтөбе» бұл турда өз алаңында «Атырауды» қабылдады.

Геройский реестр. Символическая сборная 19-го тура КПЛ-2019

Источник: Sports.kz Дата: 22 июля 2019 в 17:39

Геройский реестр. Символическая сборная 19-го тура КПЛ-2019 19 тур КПЛ. Пародия на триллер и «волчья» яма Республиканский интернет-портал Sports.kz по традиции предлагает вниманию отечественных любителей футбола собственный вариант символической сборной минувшего тура. Как всегда, напоминаем: на абсолютную объективность не претендуем, это всего лишь наш взгляд на вопрос.Вратарь:.

Украинец Аблитаров впервые вывел «Атырау» с капитанской повязкой

Источник: FootBoom Дата: 15 июля 2019 в 16:54

Украинец Аблитаров впервые вывел 30-летний украинский защитник «Атырау» Ризван Аблитаров в матче против «Жетысу» (2:1) впервые вывел свою команду с капитанской повязкой, сообщает KazFootball.Воспитанник крымского футбола с июня 2017 года выступает за «Атырау», в составе которого на сегодняшний день провел 60 матчей, забил 4 гола.В нынешнем чемпионате «Атырау» в чемпионате провел 19 матчей, и в этих играх команду с капитанской повязкой выводили четыре футболиста.Капитаны «Атырау» в нынешнем чемпионате:1.

Аблитаров впервые вывел «Атырау» с капитанской повязкой

Источник: Sports.kz Дата: 13 июля 2019 в 15:39

Аблитаров впервые вывел «Атырау» с капитанской повязкой 30-летний украинский защитник «Атырау» Ризван Аблитаров в матче против «Жетысу» (2:1) впервые вывел свой клуб с капитанской повязкой, сообщает корреспондент KazFootball.kz. Воспитанник крымского футбола Ризван Аблитаров с июня 2017 года выступает за «Атырау», в составе которого на сегодняшний день провел 60 матчей, забил 4 гола.

Ризван Аблитаров: «Нам некуда отступать, каждая игра как финал»

Источник: Sports.kz Дата: 07 июля 2019 в 14:09

Ризван Аблитаров: «Нам некуда отступать, каждая игра как финал» Защитник «Атырау» Ризван Аблитаров прокомментировал матч 17-го тура Премьер-Лиги против талдыкорганского «Жетысу» (2:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.— Первая победа на родном стадионе, мы ее очень долго ждали. Игра была тяжелая. Нам некуда отступать, каждая игра у нас как финал.

Защитник «Атырау»: Первая победа на родном стадионе, мы ее очень долго ждали

Источник: ProСпорт Дата: 07 июля 2019 в 14:00

Защитник «Атырау»: Первая победа на родном стадионе, мы ее очень долго ждали Защитник «Атырау» Ризван Аблитаров после матча с «Жетысу» прокомментировал игру, сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт «нефтяников».«Первая победа на родном стадионе, мы ее очень долго ждали. Игра была тяжелая. Нам некуда отступать, каждая игра у нас как финал. В первую очередь нам сейчас нужно выбраться из этой ямы, что собственно мы и делаем.

Лучший в июне — Бауыржан Исламхан

Источник: Sports.kz Дата: 02 июля 2019 в 21:19

Лучший в июне — Бауыржан Исламхан Лучшими игроками года в рамках проекта «Алмаз» прежде признавались Улугбек Бакаев (2011/2012), Андрей Финонченко (2013), Бауыржан Исламхан (2014, 2016), Жерар Гоу (2015), Жуниор Кабананга (2017), Маркос Пиззелли (2018). По итогам марта 2019 года по результатам опроса победил атакующий хавбек «Тобола» Азат Нургалиев, в апреле не оказалось равных его коллеге по амплуа из «Тараза» Сержу Нюядзи, в мае же первенствовал кудесник мяча из «Ордабасы» Жоао Пауло.

Сырт алаңдағы тең ойын

Источник: Ақтөбе газеті Дата: 25 июня 2019 в 10:12

Сырт алаңдағы тең ойын «Атырау»-«Ақтөбе» — 1:1«Астана» сырт алаңда жеңілді де, жеңген «Ордабасы» 3-орынға көтерілді. Ал 3-орындағы «Қайрат» өз алаңында тең ойнауға мәжбүр болды да, 4-орынға сырғыды. Осымен қатарынан бесінші рет жеңіске жеткен «Тобыл» ұпай саны жөнінен «Астанамен» теңесті.Бұл турда «Ақтөбе» сырт алаңда ойнады.

В Украине отметили достижения соотечественников в КПЛ

Источник: Sports.kz Дата: 14 мая 2019 в 12:29

В Украине отметили достижения соотечественников в КПЛ Украинский сайт Football.ua рассказал об игре соотечественников в десятом туре Казахстанской Премьер-Лиги.«В 10-м туре Премьер-Лиги „Атырау« дома обыграл „Кайрат« (2:1). У хозяев весь матч отыграли Эдуард Сергиенко и Андрей Ткачук. Также на замену вышли Сергей Загинайлов на 62-й минуте и Ризван Аблитаров на 56-й, который спустя тринадцать минут сделал счет 2:1.

Аблитаров забил за «Атырау», Эсеола — за «Кайрат»

Источник: FootBoom Дата: 12 мая 2019 в 23:24

Аблитаров забил за В 10-м туре чемпионата Казахстана «Атырау» обыграл «Кайрат» со счетом 2:1. Примечательно, что в составах обеих команд отметились украинцы. За хозяев забил Ризван Аблитаров, за гостей — Адеринсола Эсеола.Отметим, что за «Атырау» в этой встрече сыграли еще три наших соотечественника — Андрей Ткачук, Сергей Загинайлов и Эдуард Сергиенко.

Ризван Аблитаров — 50 матчей за «Атырау»

Источник: Sports.kz Дата: 25 апреля 2019 в 14:49

Ризван Аблитаров — 50 матчей за «Атырау» 30-летний украинский защитник «Атырау» Ризван Аблитаров в матче против «Кайрата» (0:2) сыграл свой 50-й матч за западно-казахстанский клуб, сообщает корреспондент KazFootball.kz.В составе «Атырау» Ризван Аблитаров дебютировал 25 июня 2017 года в Атырау, в матче против «Актобе» (2:0). Он вышел в стартовом составе и отыграл весь матч.

Три футболиста не сыграют в матче КПЛ «Атырау» — «Окжетпес»

Источник: Sports.kz Дата: 19 апреля 2019 в 12:29

Три футболиста не сыграют в матче КПЛ «Атырау» — «Окжетпес» Украинский защитник «Атырау» Ризван Аблитаров, которому вчера исполнилось 30 лет, не сыграет в предстоящем матче шестого тура Премьер-Лиги против «Окжетпеса», сообщает корреспондент KazFootball.kz.Украинский защитник западно-казахстанского клуба Ризван Аблитаров в матче пятого тура против «Актобе» (0:2) был удален на 67-й минуте.

«Ақтөбенің» алғашқы жеңісі

Источник: Ақтөбе газеті Дата: 16 апреля 2019 в 09:42

«Ақтөбенің» алғашқы жеңісі «Ақтөбе»-«Атырау» — 2:0«Қайрат» ірі есеппен (0:3) ұтылды. «Астана» футболшылары екі пенальтидің біреуін орындап, екіншісін қақпаға дарыта алмады. «Тараз» футболшылары соққан екі гол есепке алынбады. 5-турдың кейбір көрсеткіштері, міне, осындай.Өз стадионымыз дайын болмауына байланысты қарсыластарымызды тағы да сырт алаңда, Қостанайда қабылдауға мәжбүр болған «Ақтөбе», қалай болғанда да, енді шегінерге жер қалмағанын бек түсінгені анық. Әрине, «Атырау» да даңқы жер жарып тұрған ақтөбелік жанкүйерлердің бұл стадионда көп болмайтындығын білгендіктен еркіндеу әрекет жасауды көздеген шығар.Расында да, кездесу алма-кезек шабуылдармен басталды.

«Актобе» набрал первые очки в сезоне в матче с удалением и голами легонеров

Источник: Sports.kz Дата: 14 апреля 2019 в 15:59

«Актобе» набрал первые очки в сезоне в матче с удалением и голами легонеров В матче пятого тура Премьер-Лиги «Актобе» в Костанае принимал «Атырау», пишет Sports.kz. Хозяевам было отступать некуда, они сразу бросились вперед и забили уже на третьей минуте, что видимо сказалось на настрое соперника не лучшим образом. «Нефтяники» хотели что-то выправить, но пропустили снова от Хрвое Милишевича.

Андрей Ткачук — лучший игрок «Атырау» в матче с «Шахтером» по версии InStat

Источник: FootBoom Дата: 09 апреля 2019 в 00:24

Андрей Ткачук - лучший игрок По завершению матча «Атырау«-«Шахтер» (0:0) в рамках 4-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, Международная статистическая компания InStat определила лучшего футболиста в составе «Атырау» в вышеуказанной встрече. Так, лучшим игроком в составе «нефтяников» в матче с «Шахтером» по статистическим данным InStat, стал украинский полузащитник Андрей Ткачук.

Назван лучший игрок «Атырау» в матче с «Шахтером» по версии Instat

Источник: Sports.kz Дата: 08 апреля 2019 в 15:19

Назван лучший игрок «Атырау» в матче с «Шахтером» по версии Instat По завершению матча «Атырау» — «Шахтер» (0:0) в рамках 4-го тура казахстанской Премьер-Лиги, Международная статистическая компания Instat определила лучшего футболиста в составе «Атырау» в вышеуказанной встрече.Так, лучшим игроком в составе «нефтяников» в матче с «Шахтером» по статистическим данным InStat, стал полузащитник Андрей Ткачук.