Новости по теме "Рахымжан Текеев"

• ← Назад
  • 1
  • Вперёд →

«Каспий» вырвал ничью у «Актобе» на последней секунде, проигрывая 0:3 в матче чемпионата РК

Источник: Sports.kz Дата: 11 января 2020 в 23:09

«Каспий» вырвал ничью у «Актобе» на последней секунде, проигрывая 0:3 в матче чемпионата РК Драматичным получился матч между «Каспием» и «Актобе», сообщает корреспондент KazFootball.kz.В перенесенном матче 13-го тура «Каспий» принимал «Актобе». К 14-й минуте встречи гости повели в счете 0:3. Первый свой гол игроки «Каспия» провели до перерыва. За четыре минуты до финальной сирены хозяева провели второй гол, а на последней секунде встречи Рахымжан Текеев счет сравнял.

Сборная Мангистау сыграла товарищеский матч с туркменским клубом

Источник: Sports.kz Дата: 21 апреля 2018 в 19:59

Сборная Мангистау сыграла товарищеский матч с туркменским клубом В рамках встречи двух делегаций из приграничных регионов — Мангистауской области и Балканского велаята в городе Туркменбаши прошёл дружеский матч между сборными Мангистау по футзалу и командой «Денизшы» из Туркменистана. Мангистауские футболисты открыли счет на первых минутах, и уже к концу тайма вели 3:1.