Рафаэль Бикмуллин: новости

• ← Назад
  • 1
  • Вперёд →

КХЛ рассказала о турнире в Нур-Султане с участием сборных Казахстана, России и Беларуси

Sports.kz, 10 февраля 2021 в 14:39

Команды России, Беларуси и Казахстана определят лучшего на международном турнире в столице Казахстана. Официальный сайт КХЛ в связи с этим событием представил небольшой материал.Qazaqstan Hockey Open пройдет с 10 по 13 февраля, изначально в турнире должны были принять четыре команды из разных стран.

Аутсайдер Восточной конференции всухую обыграл конкурента «Барыса» за место в плей-офф КХЛ

Sports.kz, 03 января 2021 в 22:59

Сегодня в рамках матча Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» неожиданно уступила на выезде нижнекамскому «Нефтехимику», передает Sports.kz.Первые двадцать минут игры команды провели в плотной борьбе, в которой счет так и не был открыт. А уже во втором тайме хозяева смогли выйти вперед, шайбу забил форвард нижнекамцев Ильдар Шиксатдаров.

«Барыс» представил анонс выездного матча КХЛ с «Нефтехимиком»

Sports.kz, 12 ноября 2020 в 13:09

Заключительный матч выездного турне «Барыс» проведёт в четверг в Нижнекамске. На льду «Нефтехим-Арены» нашей команде предстоит встреча с местным «Нефтехимиком».Во вторник «Барыс» прервал серию из трёх побед подряд, уступив в Ярославле местному «Локомотиву» — 2:7. Ключевым стал короткий отрезок на старте второго периода, в котором «Барыс» пропустил трижды.

Хоккеисты «Барыса»? Опубликован ТОП продвинутой игровой статистики КХЛ

Sports.kz, 05 ноября 2020 в 18:39

Континентальная хоккейная лига опубликовала продвинутую игровую статистику хоккеистов чемпионата, передает Sports.kz.В топе хоккеистов по игровым показателям, которые включили в себя точность передач, пробег, скорость броска и скорость проката, не оказалось ни одного игрока казахстанского «Барыса».Общая дистанцияВ этом сезоне в споре за наибольшую пройденную дистанцию в чемпионате КХЛ идет ожесточенная борьба.

Дубль Доуса помог «Ак Барсу» обыграть «Нефтехимик»

ProСпорт, 28 октября 2020 в 01:10

Хоккеист сборной Казахстана Найджл Доус помог «Ак Барсу» выиграть у «Нефтехимика» в чемпионате КХЛ, передает Prosports.kz.27 октября в Казани команда Доуса одолела гостей со счетом 3:2.Дублем в составе победителей отметился Найджел Доус, еще одну шайбу забросил Стефан Да Коста. У проигравших отличились Рафаэль Бикмуллин и Александр Осипов.«Ак Барс» одержал 2-ю победу подряд и с 32 очками после 22 игр занимает 1-е место в турнирной таблице Восточной конференции. «Нефтехимик» проиграл в 4-й раз кряду и с 12 очками после 18 встреч идет 11-м на Востоке.КХЛ.