Новости по теме "Рамазан Куссаинов"

СК «QAZAQ BATYRY» открыл 2019 год чемпионатом Костанайской области по джиу-джитсу

Источник: Наша газета Дата: 21 января 2019 в 17:32

СК «QAZAQ BATYRY» открыл 2019 год чемпионатом Костанайской области по джиу-джитсу Чемпионат области среди старших юношей, кадетов и взрослых организовал 19 января чемпион мира по джиу-джитсу, руководитель федерации джиу-джитсу и спортивной борьбы грепплинг (UWW) Мурат БЕРМУХАМБЕТОВ.Воспитанник клуба «QAZAQ BATYRY» Герман Деккер (снизу) стал чемпионом области среди кадетов в весе 73 кг — В этом чемпионате среди взрослых мы отберем лучших для участия в Кубке Казахстана который пройдет в мае у нас, в Костанае, — рассказал он «НГ».

Костанайский тренер Рамазан Куссаинов стал чемпионом турнира по грепплингу в Астане

Источник: Наша газета Дата: 15 января 2019 в 17:02

Костанайский тренер Рамазан Куссаинов стал чемпионом турнира по грепплингу в Астане 13 января в Астане, в спорткомплексе «SUB TEAM», прошел ежегодный открытый турнир по грепплингу Only Submission (в переводе с английского языка — «только болевой» или «до сдачи»).Рамазан Куссаинов (в центре) стал чемпионом в весовой категории 92 кгТренер костанайского спортклуба «QAZAQ BATYRY», чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу Рамазан КУССАИНОВ встретил Старый Новый год на ковре. — В соревнованиях приняли участие свыше 100 спортсменов, — рассказал он.

Сборная Костанайской области по грэпплингу триумфально выступила на Кубке РК в Астане

Источник: Наша газета Дата: 12 декабря 2018 в 13:52

Сборная Костанайской области по грэпплингу триумфально выступила на Кубке РК в Астане Открытый турнир на Кубок Казахстана по грэпплингу (UWW) и грэпплингу ги прошел в Астане 8-9 декабря. Участие в нем приняли 560 борцов. Костанайскую область представляли 10 грэпплеров.Сборная Костанайской области по грэпплингу на Кубке РК в Астане8 декабря состоялись поединки в разделе грэпплинг, 9 декабря — в разделе грэпплинг ги (в кимоно).