ProСпорт, 05 сентября 2020 в 20:20

Мини-футбольный клуб «Норильский никель» сообщил о подписании контракта с экс-игроком «Кайрата» Лео, передает Prosports.kz.«Один из самых высококлассных игроков лиссабонского «Спортинга» уже присоединился к заполярной команде. Новичок будет выступать под 6-м номером.«Норильский никель» — пятая команда для Лео.

«Металлург» едет домой. У футболистов еще одного украинского клуба нашли COVID-19

ИА "Украинские Новости", 04 июля 2020 в 01:55

Вслед за «Волынью», у тренера которого обнаружили коронавирус, инфекцию подтвердили у 7 футболистов клуба «Металлург» из Запорожья – футболисты не будут играть следующий матч. Об этом сообщает пресс-служба МФК «Металлург» в Facebook. «Матч 22-го тура с» Движением «перенесено. Команда возвращается домой.

Фоторепортаж с матча «Тюмень» – «Аят» в Лиге чемпионов

ProСпорт, 22 ноября 2019 в 08:40

Prosports.kz предлагает вашему вниманию фоторепортаж с матча Элитного раунда Лиги чемпионов УЕФА по футзалу между российской тюменью и рудненским «Аятом».Напомним, казахстанский коллектив в этом матче проиграл со счетом 0:3. 22 ноября «Аят» в 17:00 по времени Нур-Султана встретится с португальским «Спортингом».Фото предоставлено пресс-службой МФК «Тюмень».

Главный тренер «Тюмени» Путилов: «Аят» переиграл нас в первом тайме

ProСпорт, 11 октября 2019 в 23:10

Наставник тюменцев Игорь Путилов прокомментировал крупную победу своей команды над «Аятом» (8:3) в основном раунде Лиги чемпионов УЕФА, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу МФК «Тюмень». «Казахстанский клуб создал больше голевых эпизодов в первом тайме, но мы его выиграли – 3:2. После перерыва сделали акцент на более качественную игру в оборонительных действиях.