• 1
  • Вперёд →

Фоторепортаж с матча «Тюмень» – «Аят» в Лиге чемпионов

Источник: ProСпорт Дата: 22 ноября 2019 в 08:40

Фоторепортаж с матча «Тюмень» – «Аят» в Лиге чемпионов Prosports.kz предлагает вашему вниманию фоторепортаж с матча Элитного раунда Лиги чемпионов УЕФА по футзалу между российской тюменью и рудненским «Аятом».Напомним, казахстанский коллектив в этом матче проиграл со счетом 0:3. 22 ноября «Аят» в 17:00 по времени Нур-Султана встретится с португальским «Спортингом».Фото предоставлено пресс-службой МФК «Тюмень».

Главный тренер «Тюмени» Путилов: «Аят» переиграл нас в первом тайме

Источник: ProСпорт Дата: 11 октября 2019 в 23:10

Главный тренер «Тюмени» Путилов: «Аят» переиграл нас в первом тайме Наставник тюменцев Игорь Путилов прокомментировал крупную победу своей команды над «Аятом» (8:3) в основном раунде Лиги чемпионов УЕФА, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу МФК «Тюмень». «Казахстанский клуб создал больше голевых эпизодов в первом тайме, но мы его выиграли – 3:2. После перерыва сделали акцент на более качественную игру в оборонительных действиях.

МФК «Спартак» стал обладателем Кубка Москвы по мини-футболу

Источник: Аргументы и Факты Дата: 14 марта 2019 в 19:28

МФК «Спартак» стал обладателем Кубка Москвы по мини-футболу Москва, 14 марта — АиФ-Москва. МФК «Спартак» впервые в своей истории стал обладателем Кубка Москвы по мини-футболу, сообщает пресс-служба команды. Мы это можем! Сборная России вышла в финал ЧМ по мини-футболу Финальная игра, в которой встретились команды «Спартак» и «Газпром-Трансгаз», завершилась счетом 3:1.

Фоторепортаж с матча МФК «Актобе» — «Аят» 4:1

Источник: ProСпорт Дата: 05 ноября 2018 в 01:40

Фоторепортаж с матча МФК «Актобе» - «Аят» 4:1 Prosports.kz представляет вашему вниманию фоторепортаж с матча 2-го тура чемпионата Казахстана по футзалу МФК «Актобе» — «Аят» 4:1.ФОТО: Пресс-служба МФК «Актобе».

Микрокредиторам добавили резервов // ЦБ ужесточает требования по займам

Источник: Коммерсантъ Дата: 27 апреля 2018 в 05:28

Микрокредиторам добавили резервов // ЦБ ужесточает требования по займам Стремясь сблизить регулирование в банках и микрофинансовых организациях (МФО), Банк России ужесточает требования по резервам для МФО. Обязательными теперь будут резервы по «иным займам» (ипотечным, компаниям группы, малому и среднему бизнесу и др.), а также по купленным портфелям. Кроме того, ЦБ вводит понятие качества залога для МФО.

Участие «Актобе» в Кубке УЕФА под вопросом

Источник: Sports.kz Дата: 04 апреля 2018 в 09:59

Участие «Актобе» в Кубке УЕФА под вопросом По официальной информации пресс-службы МФК «Актобе», благодаря выходу в финал чемпионата Казахстана по футзалу команда сможет выступить в Кубке УЕФА. Но это не так, сообщает SportX.kz.В полуфинальной серии плей-офф МФК «Актобе» одержал победу над талдыкорганским «Жетысу» и пробился в финал чемпионата Казахстана по футзалу.