Патрику Твумаси: новости

• ← Назад
  • 1
  • Вперёд →

Томасов стал не первым игроком «Астаны», который отдал четыре голевые передачи за матч

Sports.kz, 11 апреля 2021 в 20:29

В матче против «Атырау» в четырех из шести голах «Астаны» принял участие Марин Томасов, записавший на свой счет 4 голевые передачи. Томасов таким образом, сумел повторить рекорд другого футболиста столичного клуба Фокси Кетевоама, который в 2015 году также организовал для партнеров 4 мяча в домашней игре против семского «Спартака», закончившейся со счетом 5:0.

Лучший бомбардир в истории «Астаны» помог немецкому клубу совершить фееричный камбэк. Видео

Sports.kz, 04 апреля 2021 в 19:49

В матче 27-го тура чемпионата Второй немецкой Бундеслиги «Ганновер» на своем поле сыграл в результативную ничью с «Гамбургом» — 3:3, сообщает Sports.kz.Интересно, что хозяева сумели отыграться со счета 0:3, причем все голы у «Гамбурга» забил форвард Аарон Хант (14-я, 34-я и 50-я минуты).На 56-й минуте с передачи экс-футболиста «Астаны» Патрика Твумаси роскошным ударом с дальней дистанции ворота гостей распечатал Генки Харагучи.

Томасов вышел на первое место в списке лучших ассистентов в истории «Астаны»

ProСпорт, 16 марта 2021 в 01:40

По количеству результативных пасов Томасов догнал Фокси Кетевоама, с которым делят первое место в списке ассистентов в истории клуба.​В топ-5 ассистентов в истории клуба входят Дмитрий Шомко (48 голевых), Серикжан Мужиков (31) и Патрик Твумаси (27).

Sports.kz, 15 марта 2021 в 18:09

Полузащитник «Астаны» Марин Томасов в матче первого тура Премьер-лиги против «Турана» (2:2) отдал свою 51-ю голевую передачу за столичную команду, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.Марин Томасов сумел отличиться забитым голом и результативной передачей.Гол для хорвата стал 55-м в футболке «Астаны», а ассист — 51-м.

Томасов вышел на второе место в списке голеадоров «Астаны»

Sports.kz, 11 марта 2021 в 10:49

Марин Томасов забил единственный мяч «Астаны» в финале Суперкубка Казахстана по футболу, доведя счет своих мячей в футболке столичного клуба до 54.По этому показателю Томасов догнал Таната Нусербаева, с которым делит второе место в списке голеадоров в истории клуба. Больше них забил лишь Патрик Твумаси, на счету которого 69 голов.Также в ТОП-10 из нынешнего состава входит Роман Муртазаев, забивший 26 голов.ТОП-5 голеадоров:1.

Лучший бомбардир в истории «Астаны» забил в Германии после выхода на замену и необычно отпраздновал. Видео

Sports.kz, 24 января 2021 в 22:09

В матче 17-го тура чемпионата Второй немецкой Бундеслиги «Ганновер» одержал крупную победу над «Нюрнбергом» со счетом 5:2, сообщает Sports.kz.В составе победителей голом отличился ганский нападающий Патрик Твумаси. 26-летний футболист на 65-й минуте вступил в игру со скамейки запасных, а уже на 86-й минуте «прошил» ближний угол ворот, заставив вратаря «Нюрнберга» вынимать пятый мяч из сетки ворот.

Рекордсмен «Астаны» оригинально отпраздновал дебютный гол в Германии. Видео

Sports.kz, 04 января 2021 в 00:49

В матче 14-го тура чемпионата Второй немецкой Бундеслиги «Ганновер» одержал крупную победу над «Зандхаузеном» со счетом 4:0, сообщает Sports.kz.Сразу дубль, или Как лучший бомбардир в истории «Астаны» забивает в Германии. ВидеоВ составе победителей дублем отметился ганский нападающий Патрик Твумаси.

Лучший бомбардир в истории «Астаны» прокомментировал свой первый дубль в чемпионате Германии

Sports.kz, 04 января 2021 в 00:39

Нападающий «Ганновера» Патрик Твумаси прокомментировал свои первые мячи в чемпионате Германии, сообщает Sports.kz.На своей странице в инстаграм ганец опубликовал пост, в котором поделился эмоциями от своих первых забитых мячей в составе «Ганновера» во второй немецкой лиге.«Самое интересное в новогодних обещаниях — это их нарушение.

Сразу дубль, или Как лучший бомбардир в истории «Астаны» забивает в Германии. Видео

Форвард немецкого «Ганновера» Патрик Твумаси отметился двумя голами в матче с «Зандхаузеном» в 14-м туре Второй Бундеслиги, сообщает Sports.kz.Лучший бомбардир в истории «Астаны» оформил свой первый дубль в Германии Твумаси вышел на замену в перерыве и забил свой первый гол в чемпионате Германии уже спустя две минуты.

Лучший бомбардир в истории «Астаны» оформил свой первый дубль в Германии

Sports.kz, 03 января 2021 в 20:39

Нападающий «Ганновера» Патрик Твумаси забил свои первые мячи в чемпионате Германии, сообщает Sports.kz.Это случилось в матче 14-го тура Второй Бундеслиги против «Зандхаузена». Твумаси появился на поле после перерыва, и уже на 48-й минуте оформил свой дебютный гол в немецком чемпионате, установив счет 2:0 в пользу «Ганновера».

Лучший бомбардир в истории «Астаны» забил первый гол в Германии

Sports.kz, 03 января 2021 в 20:19

Нападающий «Ганновера» Патрик Твумаси забил свой первый мяч в чемпионате Германии, сообщает Sports.kz. Это случилось в матче 14-го тура Второй Бундеслиги против «Зандхаузена». Твумаси отличился на 48-й минуте и сделал счет 2:0. При этом отметим, что он вышел на замену только в перерыве. Патрик Твумаси перешел в «Ганновер» в сентябре из испанского «Алавеса».

Лучший бомбардир в истории «Астаны» сделал первое голевое действие за немецкий клуб. Видео

Sports.kz, 22 ноября 2020 в 23:49

В матче 8-го тура Второй немецкой Бундеслиги «Ганновер 96» в гостях проиграл команде «Вюрцбургер Кикерс» — 2:1, сообщает Sports.kz.Нигерийский полузащитник «Шахтёра» не сыграет против «Жетысу»Голевой передачей на 17-й минуте встречи отметился выступающий за «Ганновер 96» экс-футболист «Астаны» Патрик Твумаси, чей навес со штрафного замкнул нападающий Марвин Дукш.

Марин Томасов объяснил провальный сезон «Астаны» и посоветовал руководству сделать выводы

Sports.kz, 16 ноября 2020 в 17:59

«Астана» готовится к остатку сезона. О подготовке, предварительной оценке сезона и рекордах клуба, пресс-служба поговорила в интервью с одним из лидеров команды Марином Томасовым. — Мы с 11 ноября готовимся к остатку сезона в Алматы, впереди нас ждет очень тяжелый график — 4 игры за 10 дней. Но, несмотря на это, постараемся завершить сезон на хорошей ноте.— Если оценить сезон, насколько тяжелым он выдался? — Этот год был тяжелым в психологическом плане — карантин, когда мы почти три месяца не тренировались, находясь дома без семьи, потом переезд в Алматы, где также уже 4-й месяц живем в гостинице.

«Ни разу не пожалел, что уехал». Патрик Твумаси о причинах провала «Астаны» и своем возвращении в Казахстан

Sports.kz, 08 ноября 2020 в 11:19

Помимо испанской Ла Лиги Патрик Твумаси попробовал на вкус турецкую Суперлигу, где играл на правах аренды в составе «Газиантепа», а теперь уже набирается опыта выступлений в немецкой Бундеслиге. Пока, правда, — второй, где защищает цвета выкупившего его контракт у «Алавеса» «Ганновера», однако планы ганец строит большие — и, зная его амбициозный характер, можно верить, что и на высшем уровне клубного футбола Германии этот футболист еще засветится.

Томасов — самый результативный футболист в истории «Астаны»

ProСпорт, 27 октября 2020 в 19:40

Томасов - самый результативный футболист в истории «Астаны»
Пресс-служба «Астаны» на своем сайте сообщила о том, что Марин Томасов вышел в лидеры списка самых результативных футболистов в истории клуба, передает Prosports.kz.«В матче 15-го тура Чемпионата Казахстана «Астана» обыграла «Окжетпес» со счетом 5:1.В трех результативных атак принял участие полузащитник столичной команды Марин Томасов, благодаря чему сумел обойти Патрика Твумаси в списке самых результативных игроков в истории клуба.Сейчас на счету Томасова 51 гол и 47 результативных передач.

Томасов стал самым результативным футболистом в истории «Астаны»

Sports.kz, 27 октября 2020 в 19:29

В матче 15-го тура Чемпионата Казахстана «Астана» обыграла «Окжетпес» со счетом 5:1.В трех результативных атак принял участие полузащитник столичной команды Марин Томасов, благодаря чему сумел обойти Патрика Твумаси в списке самых результативных игроков в истории клуба.Сейчас на счету Томасова 51 гол и 47 результативных передач.

Щеткин вошёл в ТОП-10 бомбардиров «Астаны» в КПЛ

Sports.kz, 24 октября 2020 в 15:49

29-летний нападающий «Астаны» Алексей Щеткин в матче против «Тобола» (1:0) забил свой 15-й мяч за столичную команду и вошёл в ТОП-10 бомбардиров клуба в матчах Премьер-Лиги, сообщает корреспондент KazFootball.kz. В составе «Астаны» Алексей Щеткин дебютировал 7 марта 2015 года в Астане, в матче против «Окжетпеса» (2:0).

Экс-игрока «Астаны» хвалят в Германии

SportInfo, 17 октября 2020 в 06:16

Бывший нападающий «Астаны» Патрик Твумаси получает хвалебные отзывы о своей работе. Главный тренер немецкого «Ганновера 96» Кенан Коджак поделился впечатлениями о присоединившемся к его команде в начале сентября ганском нападающем Патрике Твумаси, сообщает Sports.kz. «Мы видим, что, к сожалению, ему еще предстоит очень много работать.

«Всегда показывает, на что способен». Лучшего бомбардира в истории «Астаны» похвалили в Германии

Sports.kz, 16 октября 2020 в 23:39

Главный тренер немецкого «Ганновера 96» Кенан Коджак поделился впечатлениями о присоединившемся к его команде в начале сентября ганском нападающем Патрике Твумаси, сообщает Sports.kz.«Мы видим, что, к сожалению, ему еще предстоит очень много работать. К сожалению, в настоящее время ему не хватает непрерывности — как в защите, так и в атаке», — цитирует Коджака Liga2-online.de.Однако тренер верит в 26-летнего футболиста:«Он всегда показывает, на что способен.

Гороховодацкий рассудит матч «Астаны» впервые за два года

Sports.kz, 09 мая 2018 в 14:09

Департамент судейства и инспектирования Федерации футбола Казахстана определил бригаду арбитров на матч 9-го тура Премьер-Лиги «Астана» — «Кызыл-Жар СК».Главным судьей этого матча будет алматинец Сергей Гороховодацкий. Интересно, что последний раз пути 40-летнего рефери и «Астаны» пересеклись в 2016 году, когда Гороховодацкий работал на матче столичных игроков против «Иртыша».