Нурлыбек Аязбаев: новости

• ← Назад
  • 1
  • Вперёд →

«Не могу повлиять на это». Наставник «Каспия» прокомментировал скандал с Эбонгом в Кубке Казахстана

Sports.kz, 23 сентября 2021 в 10:59

На 120 минуте кубкового матча «Каспий» — «Астана» таразский арбитр Сакен Байымбет показал игроку гостей Максу Эбонгу вторую желтую карточку, однако не собирался удалять его с поля до момента, пока разбираться с этим не прибежал из своих ворот голкипер моряков Нурлыбек Аязбаев.Скандал в Кубке Казахстана.

После окончания матча «Каспий» — «Астана» на поле началась абсолютная жесть. Видео

Sports.kz, 22 сентября 2021 в 22:29

В ответном матче 1/4 финала Кубка Казахстана актауский «Каспий» проиграл «Астане» в дополнительное время со счетом 0:1, пишет Sports.kz.Скандал в Кубке Казахстана. Футболиста «Астаны» не удалили после двух желтых карточек. Видео Уже на второй минуте судья Сакен Байымбет удалил защитника хозяев Алексея Залеского, после этого отметившись еще несколькими спорным решениями.

Скандал в Кубке Казахстана. Футболиста «Астаны» не удалили после двух желтых карточек. Видео

Sports.kz, 22 сентября 2021 в 21:29

В матче 1/4 финала Кубка Казахстана актауский «Каспий» сыграл дома против «Астаны», пишет Sports.kz.«Астана» и «Каспий» выдали драму в матче с двумя удалениями и решающим голом на 116-й минуте Первая игра команд завершилась ничьей со счетом 3:3, во второй уже на второй минуте был удален защитник хозяев Алексей Залеский, а решающим стал гол на 116-й минуте после дальнего выстрела Исламбека Куата.

«Сухая» серия вратаря «Каспия» в Кубке Казахстана оборвалась на отметке 454 минут

Sports.kz, 22 августа 2021 в 15:29

Сухая серия 30-летнего вратаря «Каспия» Нурлыбека Аязбаева оборвалась на отметке 454 минут, сообщает корреспондент KazFootball.kz.Вратарь «Каспия» Нурлыбек Аязбаев в шестом матче в нынешнем розыгрыше Кубка Казахстана пропустил первый гол. Автором гола стал полузащитник «Астаны» Макс Эбонг. Его сухая серия оборвалась на отметке 454 минут.

Названы действующие сухие серии после группового раунда Кубка Казахстана

Sports.kz, 20 августа 2021 в 16:39

«Сухая» серия 30-летнего вратаря «Каспия» Нурлыбека Аязбаева составляет 450 минут, сообщает корреспондент KazFootball.kz.Вратарь «Каспия» Нурлыбек Аязбаев не пропустил ни одного гола в нынешнем розыгрыше Кубка Казахстана и его сухая серия составляет 450 минут. Нурлыбек Аязбаев в нынешнем розыгрыше Кубка сыграл пять матчей на «ноль».Действующие вратарские «сухие» серии:1.

Голкипер «Каспия» продлил свою впечатляющую «сухую» серию

Sports.kz, 15 августа 2021 в 16:59

«Сухая» серия 30-летнего вратаря «Каспия» Нурлыбека Аязбаева составляет 450 минут, сообщает корреспондент KazFootball.kz.Вратарь «Каспия» Нурлыбек Аязбаев не пропустил ни одного гола в нынешнем розыгрыше Кубка Казахстана и его «сухая» серия составляет 450 минут. Нурлыбек Аязбаев в нынешнем розыгрыше Кубка отыграл пятый матч на «ноль».Действующие вратарские «сухие» серии:1.

Вратарь «Каспия» впечатляет показателями в Кубке Казахстана

Sports.kz, 04 августа 2021 в 14:09

«Сухая» серия 30-летнего вратаря «Каспия» Нурлыбека Аязбаева составляет 360 минут, сообщает корреспондент KazFootball.kz.Вратарь «Каспия» Нурлыбек Аязбаев не пропустил ни одного гола в нынешнем розыгрыше Кубка Казахстана и его сухая серия составляет 360 минут. Нурлыбек Аязбаев в нынешнем розыгрыше Кубка отыграл четвертый матч на «ноль».Действующие вратарские «сухие» серии:1.

«Главное, что нам удалось обеспечить выход из группы». Главный тренер «Каспия» – о ничьей с «Жетысу» в матче Кубка Казахстана

ProСпорт, 02 августа 2021 в 12:40

Главный тренер актауского «Каспия» Срджан Благоевич прокомментировал итоги выездного матча с талдыкорганским «Жетысу» в 4-м туре группового этапа Кубка Казахстана, сообщает Prosports.kz.«Самое главное после четырех туров, за две игры до конца группового этапа – это то, что нам удалось обеспечить выход из группы.

«Каспий»-2021. Первый среди равных

Sports.kz, 11 марта 2021 в 17:59

Республиканский интернет-портал Sports.kz решил рассмотреть повнимательнее, что представляет из себя перезимовавший «Каспий». Большой удачей для актаусцев справедливо считать сохранение у руля команды сербского специалиста Срджана Благоевича. Справедливости ради, именно ему в огромной степени любители футбола Мангистау обязаны тем, что их команда продолжит в сезоне 2021 года выступать в элите казахстанского клубного футбола.

Три серба, два француза и Ко. «Каспий» назвал состав на сезон КПЛ-2021

Sports.kz, 10 марта 2021 в 19:49

Профессиональная футбольная лига Казахстана опубликовала состав актауского «Каспия» на сезон КПЛ-2021, пишет Sports.kz.Заявка ФК «Каспий» (Актау) на сезон КПЛ-2021:. Вратари: Нурлыбек Аязбаев, Олжас Муханов, Марко Милошевич (Сербия);Защитники: Алексей Залеский (Беларусь), Тарас Бондаренко (Украина), Руслан Жанысбаев, Максат Тайкенов, Талгат Кусяпов, Амандык Набиханов, Ануар Бекмырза, Илья Воротников, Нияз Шугаев;Полузащитники: Бекзат Кабылан, Стефан Букорац (Сербия), Руслан Мингазов (Туркмения), Аслан Дарабаев, Руслан Сахалбаев, Максим Гладченко, Никола Цуцкич (Сербия), Арман Нусип, Шафик Тигруджа (Франция), Уаджди Сали (Франция);.

«Каспий» продлил контракты с четырьмя игроками

ProСпорт, 10 марта 2021 в 14:50

Актауский «Каспий» продлил контракты с Аязбаевым, Арменовым, Кабыланом и Мукановым, сообщает Prosports.kzНурлыбек Аязбаев — 30-летний вратарь команды, ранее выступал в казахстанском «Жетысу».Алмас Арменов — центральный форвард, 29 лет. Числился в составе «Окжетпеса», «Байконура» и «Атырау».Бекзат Кабылан — атакующий полузащитник, 25 лет.

Представлена некоторая статистика по вратарям КПЛ—2020

Sports.kz, 26 декабря 2020 в 17:39

30 вратарей (в прошлом году 32) приняли участие в матчах Премьер-Лиги 2020 года, сообщает корреспондент KazFootball.kz.Только два вратаря — Нурлыбек Аязбаев из «Каспия» и Динмухаммед Жомарт из «Кайрата» не пропустили ни одного гола. Но они сыграли 26 и 45 минут соответственно.У вратаря Марселя Исламкулов из «Кайсара» коэффициент пробиваемости (КП) 0,50%, однако у него всего два матча.Из футболистов, сыгравших более 75% матчей самый лучший показатель у Александра Мокина из «Тобола», у которого КП — 0,69%.

«Каспий». Назло коронавирусу и местным властям

Sports.kz, 03 декабря 2020 в 14:39

Республиканский интернет-портал Sports.kz решил напомнить, каким образом актауская команда совершила, казалось, немыслимое и сохранила за собой прописку в Премьер-Лиге. Оговоримся сразу: главным творцом данного успеха является 47-летний сербский специалист Срджан Благоевич. В то время, когда по ходу перерыва в футбольном чемпионате страны местные власти всячески пытались прикрыть футбол в Актау и вновь отправить свой клуб в Первую лигу, где забот и требований куда как меньше, чем в КПЛ, наставник каспийцев сумел психологически настроить своих подопечных на борьбу до конца и внушить им, что сохранить место для «Каспия» в элите вполне реально.