Назар Талгатов: новости

• ← Назад
  • 1
  • Вперёд →

Мангистауские шахматисты заняли призовые места в «детском» чемпионате Казахстана по шахматам

inaktau.kz, 26 августа 2021 в 16:35

Шахматисты из Мангистау завоевали две медали на чемпионате Казахстана по шахматам в возрастных категориях до 8, 10, 12, 14, 16, 18 лет, который стартовал в Шымкенте 20 июля. Об этом сообщил Анвар Шайхымов, руководитель шахматной школы «Дебют».Шахматисты из Мангистау завоевали две медали на чемпионате Казахстана по шахматам в возрастных категориях до 8, 10, 12, 14, 16, 18 лет, который стартовал в Шымкенте 20 июля.

inaktau.kz, 28 июля 2021 в 16:01

Главные спортивные достижения казахстанцев в 2020 году

Литер, 19 декабря 2020 в 14:59

Liter.kz представляет вашему вниманию подборку самых главных спортивных достижений казахстанцев в 2020 году.Золото в ШвейцарииПеречислим достижения наших соотечественников в хронологическом порядке. Самым ранним (13 января) значимым достижением в спорте для наших атлетов стало золото представительницы Казахстана Анастасии Городко на женских соревнованиях по параллельному могулу в рамках этапа Кубка Европы.