• 1
  • Вперёд →

«Горняк» одолел «Кулагер» в чемпионате Казахстана

ProСпорт, 23 февраля 2020 в 22:00

В предпоследнем домашнем матче регулярного чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой, рудненский «Горняк» переиграл петропавловский «Кулагер» со счетом – 3:2ОТ, сообщает Prosports.kz.Первой заброшенной шайбы болельщикам пришлось ждать до восьмой минуты второго периода, счет в игре открыл нападающий хозяев льда Степан Штефан.

ХК «Горняк» поднялся на 7-ю строчку таблицы чемпионата РК после матчей с «Бейбарысом»

Наша газета, 28 ноября 2019 в 15:22

ХК
В рамках чемпионата РК по хоккею рудненский клуб 26-27 ноября сыграл в Атырау с местным «Бейбарысом». Первый матч завершился со счётом 1:2 в пользу команды Евгения Зиновьева. Рудненский клуб одержал четвертую победу кряду, сообщает пресс-служба «Горняка».Счёт открыл форвард гостей Михаил Качулин. Нападающий первого звена рудненского клуба отличился на 24-й минуте матча, воспользовавшись точной передачей Станислава Зинченко.

ХК «Горняк» дважды обыграл на домашнем льду одного из лидеров чемпионата РК

Наша газета, 21 ноября 2019 в 13:22

ХК
В очередном туре открытого чемпионата РК по хоккею «Горняк» 19-20 ноября встречался в Рудном с «Алматы».Имея в активе одинаковое количество сыгранных матчей, эти команды далеко не равны: южане успели набрать в два раза больше очков, нежели «горняки», отмечает в отчете о матчах ИА Город. И, тем не менее, подопечным Евгения Зиновьева в первой встрече удалось забрать у противника три очка.Все голы случились в ходе второго игрового отрезка матча.

«Горняк» отпустил форварда и подписал на его место другого

ProСпорт, 31 октября 2019 в 17:30

Хоккейный клуб «Горняк» расстался с форвардом Александром Егоровым и подписали нападающего Михаила Качулина, сообщает Prosports.kz.По информации Шайба.kz, Егоров больше не будет выступать за рудненцев в этом сезоне, а на его место клуб взял Качулина из «Кулагера».Отметим, что 34-летний Александр провел в регулярном чемпионате Казахстана 17 матчей и набрал 5 (1+4) очков.

«Горняк» усилился опытным нападающим

Sports.kz, 31 октября 2019 в 15:59

Как стало известно сайту Шайба.kz, нападающий Михаил Качулин перешёл в рудненский «Горняк».Нынешний сезон 31-летний хоккеист начинал в петропавловском «Кулагере», в 5 матчах регулярного чемпионата Казахстана набранными очками не отметился.