Микаэль Руохомаа: новости

• ← Назад
  • 1
  • Вперёд →

Несостоявшийся соперник «Барыса» по плей-офф КХЛ может подписать форварда сборной Финляндии

Sports.kz, 20 марта 2020 в 23:29

Нападающий «Таппары» Ере Карьялайнен может продолжить карьеру в КХЛ в следующем сезоне, интерес к 27-летнему финну проявляет «Сибирь». Об этом сообщает «Спорт Бизнес Online».В этом сезоне Карьялайнен набрал 49 (24+25) очков в 57 матчах чемпионата Финляндии. Он является вторым бомбардиром «Таппары».

«Звезды КХЛ пошли в атаку на лигу». Что происходит после снятия «Барыса» с плей-офф

Sports.kz, 18 марта 2020 в 01:39

Многие известные хоккеисты КХЛ недовольны неопределенной позицией руководства лиги в связи с эпидемией коронавируса, сообщает Sports.kz.Взялись за ум? КХЛ вынесла новое решение по продолжению нынешнего сезона после снятия «Барыса» Напомним, ранее о снятии с плей-офф этого сезона уже заявили «Барыс» и «Йокерит».

«Сибирь» добыла вторую гостевую победу над «Автомобилистом» в Кубке Гагарина

NEWSru.com, 05 марта 2020 в 13:55

Новосибирская «Сибирь» оказалась главным возмутителем спокойствия в первом раунде плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), одержав вторую подряд гостевую победу над екатеринбургским «Автомобилистом». Встреча завершилась победой визитеров в овертайме со счетом 1:0, единственную шайбу на 73-й минуте забросил Микаэль Руохомаа.

«Сибирь» после победы над «Барысом» продлила контракт с лучшим бомбардиром клуба

Sports.kz, 19 февраля 2020 в 17:29

Новосибирская «Сибирь» подписала новый контракт с нападающим Микаэлем Руохомаа, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».«Новое соглашение с финским хоккеистом подписано сроком до конца сезона-2020/2021.31-летний Руохамаа — лучший бомбардир „Сибири« в нынешнем регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги: в его активе 12 заброшенных шайб и 31 результативная передача в 54 матчах при показателе полезности „+11« и 34 минутах штрафного времени.

«Является явным фаворитом». Исход матча «Барыс» — «Сибирь» знают в России

Sports.kz, 18 февраля 2020 в 12:39

Российский сайт Vseprosport.ru спрогнозировал матч КХЛ «Барыс» — «Сибирь».«Читайте наш вариант прогноза на матч „Барыс« — „Сибирь« который состоится 18 февраля. Хозяева на протяжении шести игр не проигрывают. Смогут ли гости остановить беспроигрышную серию?„Барыс«„Барыс« в текущем сезоне показывает высокие результаты, тем самым радует своих болельщиков.

Клуб форварда сборной Казахстана уступил в серии буллитов перед матчем с «Барысом» в КХЛ

Sports.kz, 03 февраля 2020 в 21:19

Екатеринбургский «Автомобилист», в составе которого выступает форвард сборной Казахстана Найджел Доус, на выезде уступил «Сибири» в серии послематчевых буллитов со счетом 2:3 в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.В составе «Автомобилиста» шайбами отметились Питер Холланд (десятая минута) и Джефф Платт (43-я). «Сибирь» ответила шайбами Юрки Йокипакки в большинстве (седьмая) и Микаэля Руохомаа (17-я).

Хоккеисты «Барыса» стали лучшими игроками недели в КХЛ на своих позициях

Sports.kz, 02 декабря 2019 в 15:39

Комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги — Чемпионата России на основании статистических данных выступлений игроков, предоставленных отделом статистики Центрального информационного бюро КХЛ и аналитической оценки матчей, определила лауреатов двенадцатой недели турнира в четырёх номинациях.— лучшим вратарём признан Эдвард Паскуале («Барыс»), одержавший победы во всех в трёх матчах недели (в том числе двух гостевых).

Превью ближайших матчей ХК «Барыс»

ProСпорт, 11 октября 2019 в 17:10

В ближайшие дни станут насыщенными для игроков столичного «Барыса». Prosports.kz предлагает вашему вниманию превью предстоящих матчей. «Сибирь» – «Барыс»11 октября. ЛДС «Сибирь». Вместимость 7420 зрителейЭто первая встреча команд в двенадцатом сезоне КХЛ. Уже три года подряд дела в лиге у «Сибири» идут крайне неудачно – команда три сезоне не может пройти в плей-офф, финишируя в регулярном чемпионате на девятом месте.