Новости по теме "Маркос Пиццели"

КПЛ. «Актобе» дома обыграл «Тобол». Пиззелли оформил дубль

Источник: ProСпорт Дата: 22 сентября 2018 в 22:00

КПЛ. «Актобе» дома обыграл «Тобол». Пиззелли оформил дубль В Актобе завершился матч 27-го тура КПЛ между местной одноименной командой и костанайским «Тоболом», сообщает Prosports.kz.Актюбинцы одержали победу – 2:1. Счет в матче открыл нападающий костанайского клуба Бауыржан Турысбек, однако «Актобе» смогли отыграться с помощью дубля Маркоса Пиццели и гола Саши Марьяновича.КПЛ.

Пиццели забил в 7-м матче подряд

Источник: ProСпорт Дата: 15 июля 2018 в 01:20

Пиццели забил в 7-м матче подряд Полузащитник «Актобе» Маркос Пиццели оформил дубль в победном матче против «Атырау» (5:1), сообщает Prosports.kz.Пиццели отметился голами на 65-й и 79-й минутах матча. Таким образом армянин бразильского происхождение не уходит с поля без забитого гола уже седьмой матч к ряду.На данный момент игрок актюбинцев с 14 мячами уверенно возглавляет бомбардирскую гонку.«Актобе» после матча с нефтяниками имеют в запасе 20 очков и занимают 7-ю строчку в таблице.

КПЛ. «Актобе» дома разгромил «Атырау». Дебютный матч Кумыкова обернулся провалом

Источник: ProСпорт Дата: 14 июля 2018 в 23:00

КПЛ. «Актобе» дома разгромил «Атырау». Дебютный матч Кумыкова обернулся провалом В Актобе на Центральном стадионе завершился матч 18-го тура КПЛ между «Актобе» и «Атырау», сообщает Prosports.kz.Актбинцы разгромили своих сопернико – 5:1. Голами за актюбинцев в матче отметились Жамбыл Кукеев (27-я минута) , Милан Радин(61-я и 82-я минуту) и Маркос Пиццели (65-я и 79-я минуты). Единственный гол за нефтяников забил Предраг Сикимич (83-я минута).КПЛ.

«Актобе» в меньшинстве одолел «Шахтер»

Источник: ProСпорт Дата: 01 июля 2018 в 23:00

«Актобе» в меньшинстве одолел «Шахтер» В Актобе на Центральном стадионе завершился матч 16-го тура премьер-лиги между местным «Актобе» и карагандинским «Шахтером», сообщает Prosports.kz.«Актобе» одержал уверенную победу со счетом – 2:0. Дублем в ворота карагандинцев отметился Маркос Пиццели. Стоит отметить, что на 64 минуте «Актобе» остались в меньшинстве, Шимчевич получил прямую красную за грубую игруПосле встречи «Актобе» расположился на 6-м месте с 17 очками, а карагандинцы отпустились на 10-ю строчку с 16 очками.КПЛ.

«Актобе» и «Иртыш» не смогли выявить победителя

Источник: ProСпорт Дата: 27 мая 2018 в 22:10

«Актобе» и «Иртыш» не смогли выявить победителя Сегодня в Атобе состоялся матч в рамках 12-го тура КПЛ-2018, в котором «Актобе» принимал павлодарский «Иртыш», сообщает Prosports.kz.Команды разошлись на мирной ноте, забив по одному голу – 1:1.В составе павлодарцев отличился Салами Фуад, а за «Актобе» забил Маркос Пиццели.«Актобе» — «Иртыш» — 1:1Голы: Пиццели 31 (1:1) – Салами 34 (0:1)