Новости по теме "Маргарита гриценко дзюдо"

• ← Назад
  • 1
  • Вперёд →

В Астане чествовали победителей и призеров летних юношеских Олимпийских игр 2018

Источник: ProСпорт Дата: 17 ноября 2018 в 07:50

В Астане чествовали победителей и призеров летних юношеских Олимпийских игр 2018 Сегодня в Астане состоялась торжественная церемония чествования чемпионов и призеров III летних Юношеских Олимпийских игр в Аргентине. Участие в церемонии приняли президент Национального Олимпийского комитета Казахстана Тимур Кулибаев и министр культуры и спорта РК Арыстанбек Мухамедиулы, сообщает Prosports.kz со ссылкой на национальный Олимпийский комитет.Согласно Постановлению Правительства Республики Казахстан чемпионам и призерам вручили премиальные выплаты за высокие достижения на юношеских Олимпийских играх-2018 в размере $10 000 – «золото», $5 000 – «серебро» и $3 000 – «бронза».

Фоторепортаж со встречи Юношеской сборной Казахстана с Олимпиады в Аргентине

Источник: ProСпорт Дата: 23 октября 2018 в 08:30

Фоторепортаж со встречи Юношеской сборной Казахстана с Олимпиады в Аргентине В ночь с 22 на 23 октября в международном аэропорту «Нурсултан Назарбаев» состоялась торжественная встреча спортивной делегации Казахстана с третьих летних Юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе (Аргентина). Утомленные долгим перелетом, юные атлеты, тем не менее, с удовольствием делились своими впечатлениями с родными и близкими, с представителями СМИ и друзьями, которые их встречали, передает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz.«Эмоции зашкаливают, столько людей приехало нас встречать, столько людей поздравляют — аж прослезился, — говорит один из триумфаторов Юношеской Олимпиады велогонщик Глеб Брусенский, — Большое спасибо всем, кто нас поддерживал и переживал.

Отечественные спортсмены выиграли рекордное количество медалей на юношеской Олимпиаде в Буэнос-Айресе

Источник: Новости Астаны Дата: 19 октября 2018 в 13:28

Отечественные спортсмены выиграли рекордное количество медалей на юношеской Олимпиаде в Буэнос-Айресе Казахстан завершил своё выступление на юношеской Олимпиаде, которая проходила в Буэнос-Айресе (6-18 октября). Заключительный день принёс нашей стране одну бронзовую и одну серебряную медали,передаетcity01.kzсо ссылкой на informburo.kz.Каратист Абилмансур Батыргали в весовой категории до 68 кг победил аргентинца Хуана Мартинеса — 3:0, японца Котаро Накамуру — 3:0 и не проиграл марокканцу Яссину Секури — 0:0.

Юношеские ОИ-2018: Диас Бахраддинов завоевал золотую медаль

Источник: ProСпорт Дата: 13 октября 2018 в 02:20

Юношеские ОИ-2018: Диас Бахраддинов завоевал золотую медаль Казахстанец Диас Бахраддинов завоевал золотую медаль на юношеской Олимпиаде-2018 в гребле на каноэ-одиночке, сообщает Prosports.kz со ссылкой на НОК РК.В рамках полуфинала он оказался сильнее венгра Балаза Паллы — 1:54.66 против 1:57.04.В финале ему противостоял узбекский спортсмен Исломжон Абдусаломов.