• 1
  • Вперёд →

Европейский клуб отказался от казахстанского футболиста?

Sports.kz, 10 декабря 2020 в 22:49

Как пишут кипрские СМИ, 26-летний казахстанский полузащитник Магомед Парагульгов не будет выступать за клуб чемпионата Кипра «Эрмис», передает Sports.kz.По информации Larnaka Sports, команду покидают Парагульгов и бразильский нападающий Уго да Силва Кабрал. Отметим, что официального заявления по этому поводу клуб не делал.В чемпионате Кипра «Эрмис» идет на 10-й строчке, в последних шести встречах, с учетом кубковой игры, команда не одержала ни одной победы.Магомед Парагульгов выступает за «Эрмис» сентября, провел за кипрскую команду 7 матчей, отметился одной желтой карточкой.

«Кайсар». «Волчья» яма

Sports.kz, 09 декабря 2020 в 11:49

Республиканский интернет-портал Sports.kz решил напомнить, что из себя представляли «волки» в сезоне 2020 года, и поразмышлять, почему они сделали в этом году заметный шаг назад. Нужно отметить, что готовящаяся к дебюту в еврокубковом турнире команда, казалось, изначально в межсезонье должна была усиливаться гораздо качественнее.

Европейский клуб с казахстанцем в составе сыграл по нулям в европейском чемпионате

Sports.kz, 21 ноября 2020 в 23:09

ФК «Эрмис» в матче 11-го тура чемпионата Кипра в родных стенах сыграл вничью с «Доксой» со счетом — 0:0, сообщает корреспондент KazFootball.kz.Казахстанский полузащитник Магомед Парагульгов появился на поле на 81-й минуте, заменив Василиоса Карагуниса.На данный момент «Эрмис» располагается на девятом месте в турнирной таблице чемпионата Кипра.«Докса» (Катокопиа, Кипр) — «Эрмис» (Арадиппу, Кипр) 0:0.

Европейский клуб с казахстанцем в составе упустил победу на 86-й минуте

Sports.kz, 08 ноября 2020 в 00:09

Кипрский «Эрмис», за который выступает казахстанский полузащитник Магомед Парагульгов, дома сыграл вничью с «Эносисом» (1:1) в матче 10-го тура национального чемпионата, сообщает Sports.kz. На 56-й минуте Христофорос Гавриил вывел «Эрмис» вперед, однако команда не сумела удержать победный счет — на 86-й минуте у «Эносиса» отличился Джонатан Балотелли.

Казахстанский футболист сыграл в матче против одного из лидеров чемпионата Кипра

Sports.kz, 31 октября 2020 в 22:19

«Эрмис», в составе которого выступает казахстанец Магомед Парагульгов в матче девятого тура чемпионата Кипра на выезде уступил АЕКу со счетом — 1:2, сообщает корреспондент KazFootball.kz.26-летний казахстанский полузащитник Магомед Парагульгов начал игру со скамейки запасных и вышел на поле на 76-й минуте, заменив Марсио Мейро.На данный момент «Эрмис» занимает девятую строчку в турнирной таблице с 10-ю набранными очками.АЕЛ (Лимасол, Кипр) — «Эрмис» (Арадипу, Кипр) 2:1Голы: Мануэль Торрес 14, Василиос Папафотис 47 — Онисифорос Роушиас 63.

Казахстанский футболист помог своему клубу выиграть матч в чемпионате Кипра

Sports.kz, 28 октября 2020 в 21:59

«Эрмис», за который выступает казахстанский полузащитник Магомед Парагульгов, в матче 5-го тура чемпионата Кипра сыграл с клубом «Неа Саламина», сообщает Sports.kz.Встреча завершилась победой «Эрмиса» с минимальным счетом 1:0. Автором единственного гола команды стал Теодосис Кипру, отличившийся на 84-й минуте поединка.

Казахстанский футболист не спас свой клуб от поражения а матче чемпионата Кипра. Видео

Sports.kz, 26 октября 2020 в 11:09

Кипрский «Эрмис», в составе которого выступает казахстанец Магомед Парагульгов в матче восьмого тура чемпионата страны дома проиграл АЕКу из Ларнаки со счетом — 0:2, сообщает корреспондент KazFootball.kz.Встречу Парагульгов начал со скамейки запасных. На поле появился после перерыва, результативными действиями казахстанец не отметился.Стоит отметить, что это уже третий матч Магомеда за кипрский клуб.

Казахстанский футболист помог своему клубу одержать важную победу в чемпионате Кипра

Sports.kz, 18 октября 2020 в 20:19

Казахстанский полузащитник Магомед Парагульгов помог «Эрмису» (Арадипу) одержать победу над «Кармиотиссой» в 7-м туре чемпионата Кипра, сообщает Sports.kz.Для казахстанца этот матч стал вторым за кипрский клуб, в который он перешел в середине сентября. Ранее Парагульгов дебютировал за «Эрмис» в игре с АПОЭЛем (0:0).