Локтионов: новости

Первая лига. Пусть говорят...

FootBoom, 23 ноября 2021 в 02:34

FootBoom собрал самые яркие высказывания представителей клубов первой лиги после 19-го тура.Виталий Розгон (тренер «Олимпика» — после матча с «Металлистом» 0:3): «Металлист» возвращается, и это, как мы говорили на установке, такой же раздражитель, как «Динамо» или «Шахтер».Роман Локтионов (и.о. главного тренера «Кремня» — после матча с «Кривбассом» 0:5): «Мы проигрываем игру после пропущенного мяча.

Экс-игрок «Барыса» может поехать на Олимпиаду в составе сборной России

ProСпорт, 19 ноября 2021 в 21:00

Экс-игрок «Барыса» Корбан Найт может поехать на Олимпиаду в составе сборной России, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Матч ТВ.«На днях у меня возникла идея фикс. Я решил, что сборной России нужно натурализовать канадского центрфорварда — желательно, Корбана Найта из «Авангарда». Вот смотрите, впереди же — Олимпиада.

«Поставила в тупик». Решающий момент провала «Барыса» назвал российский эксперт

Sports.kz, 19 ноября 2021 в 11:49

Российский портал «Советский Спорт» подробно рассказал о матче КХЛ между московским «Спартаком» и казахстанским «Барысом» — 5:2, передает Sports.kz.«„Спартаку« — пятерка! На два быстрых гола „Барыса« красно-белые ответили пятью», — отмечает автор статьи Владислав Домрачев в заголовке.«Волшебный камбэк в „Мегаспорте«: „Спартак« отыграл два гола у команды из Нур-Султана и одержал волевую победу 5:2.

КХЛ объяснила четвертое подряд поражение «Барыса» с преимущества в две шайбы

Sports.kz, 19 ноября 2021 в 01:19

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги подвел итоги матча «Спартак» — «Барыс» — 5:2, передает Sports.kz.«Барыс» вел в две шайбы и безвольно проиграл четвертый подряд матч КХЛ «Ко второму очному матчу в регулярном чемпионате «Спартак» и «Барыс» подошли в одинаковом состоянии — три поражения подряд.

«Спартак» назвал состав на домашний матч с «Барысом»

Sports.kz, 18 ноября 2021 в 22:09

На своем канале инстаграм московский «Спартак» опубликовал состав на домашний матч с казахстанским «Барысом» в рамках Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.Начало встречи в 22:30 по времени Нур-Султана.Состав «Спартака»:Вратари: Красиков (Сковронский);Хеед, Никишин — Петтерсон, Лехтеря, Хохлачев;Вишневский (к), Ержабек — Дроздов, Локтионов, Виртанен;Мамкин, Ручкин — Кугрышев, Квартальнов, Чебыкин;Евенко, Савиков — Авцин, Швырев, Солодухин.Напомним, что в турнирной таблице Восточной конференции «Барыс» с 24-мя очками занимает десятое место, отставая от зоны плей-офф на четыре очка.«Барыс» объявил состав на выездной матч КХЛ против «Спартака»

Даррен Диц стал лидером по общему пробегу

ProСпорт, 11 ноября 2021 в 17:10

Континентальная хоккейная лига сообщила об итогах первой части регулярного чемпионата-2021/2022 с использованием умных шайб, передает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат. Одной из новинок сезона стал показатель xG, подсчитывающий ожидаемые голы. Лидером по этому показателю является нападающий московского «Динамо» Станислав Галиев.

Хоккеист «Барыса» превзошел всех игроков КХЛ

Sports.kz, 11 ноября 2021 в 16:59

Континентальная хоккейная лига сообщила об итогах первой части регулярного чемпионата-2021/2022 с использованием умных шайб, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.Одной из новинок сезона стал показатель xG, подсчитывающий ожидаемые голы. Лидером по этому показателю является нападающий московского «Динамо» Станислав Галиев.

Роман Локтионов: «Кремень» рано списали со счетов. Мы еще покусаемся»

FootBoom, 11 ноября 2021 в 03:24

Роман Локтионов:
В 15-м туре «Кремень» уступил в гостях «Волыни» (2:3) — Игоря Столовицкого ожидаемо отправили в отставку. С тех пор команду возглавляет в качестве исполняющего обязанности главного тренера Роман Локтионов. — «Кремень» имел 7-матчевую безвыигрышную серию, 13 очков в активе, шел на 13-м месте. Не каждый тренер в подобной ситуации возглавил бы команду.

Соперник «Барыса» по конференции проиграл шестой матч подряд в КХЛ

Sports.kz, 25 октября 2021 в 17:29

Московский «Спартак» принял дома пекинский «Куньлунь Ред Стар» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.На 10-ой минуте игры Эмиль Петтерссон своей шайбой вывел хозяев вперед, реализовав большинство. На третьей минуте второго периода Дмитрий Кугрышев удвоил преимущество своей команды.

«Авангард» одержал крупную победу после поражения от «Барыса» в КХЛ. Видео

Sports.kz, 10 октября 2021 в 15:29

9 октября в Балашихе на «Арене-Балашиха имени Юрия Ляпкина» омский «Авангард» принимал московский «Спартак» в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:2 (1:0, 1:2, 3:0), передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.На 5-й минуте Сергей Толчинский реализовал буллит, на 30-й Корбан Найт с передачи Толчинского и Наиля Якупова увеличил преимущество омичей, а на 32-й Иван Дроздов отыграл одну шайбу гостей.

«Старались с первых же минут». КХЛ разобрала разгром «Барыса» «Спартаком»

Sports.kz, 11 сентября 2021 в 22:10

Континентальная хоккейная лига на своем сайте опубликовала отчет о матче казахстанского «Барыса» с московским «Спартаком» в Нур-Султане, передает Sports.kz.«В прошедшем матче московский „Спартак« потерпел первое поражение в сезону, уступив в Уфе местному „Салавату« Юлаеву». Команда Бориса Миронова отлично стартовала в новом сезоне, добившись трех побед подряд, в воротах продолжил играть Алексей Красиков. «Барыс» в прошлой игре добился первой победы в сезоне, обыграв «Амур», для команды Юрия Михайлиса эта игра была последней в стартовой домашней серии сезона.Команды старались с первых же минут матча играть активно, опасные моменты были и у „Спартака«, и у „Барыса«.

«Барыс» снова опозорился дома и терпит фиаско на старте КХЛ

Sports.kz, 11 сентября 2021 в 19:19

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» дома сыграл против московского «Спартака», пишет Sports.kz. Юрий Михайлис выпустил следующий состав: Ортио (Бояркин) — Шалапов-Диц, Томас-Куник-Фрэттин; Альсинг-Мартинссон, Михайлис-Волк-Лилья; Данияр-Орехов, Старченко-Шестаков-Савицкий; Асетов-Гурков — Петухов, Шайхмедденов-Мусоров.

«Будем гнуть свою линию». В «Спартаке» собрались дожать «Барыс» и не готовы оставить ему шансов на камбэк

Sports.kz, 11 сентября 2021 в 18:39

Сегодня казахстанский «Барыс» перед тем, как отправиться на выезд принимает в Нур-Султане московский «Спартак», передает Sports.kz.После первого периода, который завершился со счетом 1:0 в пользу москвичей, расклад в матче сильно не изменился. «Спартак» по прежнему ведет в счете, но уже 3:1. Александр Хохлачев на 11-й минуте второго периода увеличил счет, Аркадий Шестаков на 13-й уже сократил разрыв до минимального, но Андрей Локтионов снова вернул москвичам преимущество в два гола.Итоги после сорока минут игры подвел Александр Хохлачев.— Как вы со своей пятеркой организовали все три гола?— Нам подвернулась удача реализовать наши моменты, главное продолжать также играть и не останавливаться в третьем периоде.— Что скажете о «Барысе» и третьем периоде?— «Барыс» хорошая команда, хорошо играет.

«Барыс»? КХЛ в преддверии старта сезона представила ТОП трансферов чемпионата

Sports.kz, 31 августа 2021 в 19:09

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги в преддверии старта сезона представил ТОП последних трансферов в чемпионате, передает Sports.kz.«Николай ПрохоркинИз „Металлурга« в „Авангард«Илья Воробьёв, отвечая на вопрос, когда Николай Прохоркин наберёт оптимальные кондиции, ответил нетривиально: „как в песне у Шуфутинского...«.

Защитник сборной Казахстана отдал ассист и помог ЦСКА разгромить «Спартак» на Кубке мэра Москвы

Sports.kz, 28 августа 2021 в 19:39

Континентальная хоккейная лига на своем сайте подвела итог матча Кубка мэра Москвы по хоккею, в котором встречались московские ЦСКА и «Спартак», передает Sports.kz.Шведский защитник сборной Казахстана Виктор Сведберг в прошедшей встрече вышел на лед и смог отличиться голевой передачей.«В матче за пятое место московского турнира неожиданно сыграли ЦСКА и „Спартак«.

Соперник «Барыса» по конференции КХЛ совершил обмен с денежной компенсацией

Sports.kz, 26 августа 2021 в 11:39

«Спартак» и «Амур» произвели обмен, сообщается на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.Московский клуб получил права на 31-летнего нападающего Андрея Локтионова, в «Амур» перешёл 22-летний нападающий Кирилл Слепец. Также хабаровчане получили денежную компенсацию.Напомним, в прошлом сезоне Локтионов выступал за ЦСКА.

«Ротор» не смог обыграть «Волгарь», Щеткин вышел на замену во втором тайме

ProСпорт, 01 августа 2021 в 00:30

В Волгограде завершился матч 4-го тура ФНЛ, в котором «Ротор» на своем поле сыграл вничью с «Волгарем» со счетом 1:1, передает Prosports.kz.Единственный гол в составе гостей забил защитник Роман Локтионов на 17-й минуте. За «Ротор» отличился Азат Байриев (90+5).Стоит отметить, что «Волгарь» доигрывал матч вдевятером.

«Ротор» выпустил со скамейки Щеткина и избежал обидного поражения в матче ФНЛ с двумя удалениями

Sports.kz, 01 августа 2021 в 00:09

Сегодня в матче четвертого тура чемпионата ФНЛ волгоградский «Ротор» на своем поле принимал «Волгарь», передает Sports.kz.Матч начался для волгоградцев не лучшим образом, уже на 17-й минуте защитник гостей Роман Локтионов отрыл счет в игре. До конца первого тайма счет не изменился, а уже четвертой минуте второго «Ротор» получил отличный шанс в виде удаления футболиста соперников Даниила Ведерникова.

«Решил провести ротацию легионеров». В КХЛ оценили работу соперника «Барыса» на трансферном рынке

Sports.kz, 12 июня 2021 в 00:29

Континентальная хоккейная лига прокомментировала работу хабаровского «Амура» на трансферном рынке, передает Sports.kz.«Работа в межсезоньеКроме смены тренера клуб решил провести ротацию легионеров. Клуб уже покинули чешские легионеры братья Томаш и Гинек Зогорна, а также голкипер Лангхамер. Первым двоим на смену пришли их соотечественники Радан Ленц и Давид Томашек, выступавшие в чемпионате Чехии.

За включением в «лондонский список» в 2021 году обратились 20 бизнесменов

Банкир.ру, 24 мая 2021 в 18:21

Двадцать проживающих за границей предпринимателей обратились за включением в так называемый лондонский список в 2021 году для инициации процедуры возвращения в Россию, где они преследуются по уголовным делам. Об этом сообщил в понедельник журналистам сопредседатель федерального центра общественных процедур «Бизнес против коррупции» Виктор Звагельский, передает ТАСС.«Сейчас в числе фигурантов «лондонского списка» 52 человека, еще 20 обратились в этом году из ряда стран», — сказал он в кулуарах Всероссийской конференции уполномоченных по защите прав предпринимателей, отвечая на вопрос ТАСС.Так называемый лондонский список был составлен в феврале 2018 года после встречи в Лондоне бизнес-омбудсмена Бориса Титова с покинувшими РФ бизнесменами, в отношении которых возбуждены уголовные дела.

ЦСКА — «Авангард»: команды объявили составы

ProСпорт, 26 апреля 2021 в 22:20

Сегодня, 26 апреля, в Москве состоится 5-й матч финала Кубка Гагарина ЦСКА — «Авангард», передает Prosports.kz.Команды объявили составы на игру.ЦСКА:Юханссон (Шарыченков).Дальбек — Сергеев, Мамин — Андронов — Карнаухов.Киселевич — Рыков, Попов — Локтионов — Окулов.Блажиевский — Робинсон, Слепышев — Кемпе — Лайпсик.Соркин, Чайка, Сошников — Светлаков — Телегин.«Авангард»:Грубец (Бобков).Готовец — Береглазов, Костин — Найт — Буше.Шарипзянов — Покка, Ковальчук — Зернов — Чинахов.Гончаров — Каски, Хохлачев — Семенов — Толчинский.Чистяков, Грицюк, Дедунов — Каблуков — Комаров.В предыдущем матче финала Кубка Гагарина команда Боба Хартли нанесла поражение армейцам в овертайме со счетом 4:3.В серии ничья — 2-2.Напомним, матч начнется в 22:30 по времени Нур-Султана.«Это обязательно поможет команде выступить удачно».

«Авангард» одолел ЦСКА в овертайме и сравнял счет в финале Кубка Гагарина

NEWSru.com, 25 апреля 2021 в 12:25

В подмосковной Балашихе омский «Авангард» в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина со счетом 4:3 в овертайме одолел хоккеистов ЦСКА. У победителей шайбы забросили Корбэн Найт (24'), Клим Костин (44') и Дамир Шарипзянов (56') и Павел Дедунов (65'), отличившийся в меньшинстве, у ЦСКА точные броски нанесли Антон Слепышев (10'), Максим Мамин (13') и Мэт Робинсон (60'), восстановивший равновесие за секунду до конца третьего периода.

Омский «Авангард» повел в финале розыгрыша Кубка Гагарина, обыграв ЦСКА

NEWSru.com, 19 апреля 2021 в 14:35

Омский
Омский «Авангард» на выезде уверенно переиграл московский ЦСКА в первом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча на столичной «ЦСКА-Арене» в присутствии 7 138 зрителей завершилась со счетом 4:1 в пользу визитеров.Голами у победителей отметились Егор Чинахов (16), Кирилл Готовец (31), Рид Буше (52) и Илья Каблуков (58).

«Есть логика». Уроженец Казахстана отреагировал на поражение в первом матче финала Кубка Гагарина

Sports.kz, 19 апреля 2021 в 09:39

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал поражение своих подопечных от «Авангарда» в первом матче финала Кубка Гагарина.«Соперник произвёл больше силовых приёмов и заблокировал больше бросков, потому что больше хотел выиграть? Есть логика в ваших словах, есть логика в этой статистике», — передаёт слова Никитина корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.Встреча завершилась со счётом 4:1 (1:0, 1:0, 2:1) в пользу омской команды.

Принципиальный соперник «Барыса» разгромил ЦСКА в первом матче финала Кубка Гагарина. Видео

Sports.kz, 19 апреля 2021 в 08:19

В первом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги омский «Авангард» обыграл московский ЦСКА. Встреча проходила на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве и завершилась победой «Авангарда» со счётом 4:1 (1:0, 1:0, 2:1).Счёт в матче был открыт на 16-й минуте встречи — отличился нападающий омичей Егор Чинахов.

«Авангард» обыграл ЦСКА в первом матче финала Кубка Гагарина

ProСпорт, 19 апреля 2021 в 00:10

«Авангард»  обыграл ЦСКА в первом матче финала Кубка Гагарина
Омский «Авангард» обыграл московский ЦСКА в первом матче финальной серии плей-офф КХЛ, сообщает Prosports.kz.КХЛ. Плей-офф. ФиналЦСКА — «Авангард» — 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)Голы:0-1 Чинахов (Чистяков, Каски),0:2 Готовец (Толчинский, Семенов)1:2 Локтионов 1:3 Буше (бол., Найт, Толчинский),1:4 Каблуков (п.в., Потапов)Вратари: Юханссон — ГрубецСчет в серии: 0-1Таким образом, «Авангард» повёл в серии со счётом 1-0.

ЦСКА победил СКА в полуфинале Кубка Гагарина

ProСпорт, 07 апреля 2021 в 02:10

Московский ЦСКА обыграл питерский СКА в третьем матче в рамках финала Западной Конференции Кубка Гагарина, сообщает Prosports.kz со ссылкой на КХЛ.СКА (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва) 2:5 (1:0, 0:3, 1:2)1:0 — Тимкин (Каменев, Дыбленко)1:1 — Слепышев (Локтионов, Сошников)1:2 — Мамин1:3 — Шалунов (Гилмор, Окулов)2:3 — Ожиганов (Галимов, Вей)2:4 — Робинсон2:5 — Окулов (Киселевич, Слепышев)Вратари: Самонов.

Кубок Гагарина. Полуфинал. 1-й матч. ЦСКА — СКА. ОНЛАЙН

Газета.ru, 02 апреля 2021 в 22:26

Кубок Гагарина. Полуфинал. 1-й матч. ЦСКА - СКА. ОНЛАЙН
Эпизод матча «Локомотив» — ЦСКА в плей-офф КХЛ. Составы команды сегодня такие:. ЦСКА: Лайпсик Юханссон (Шарыченков); Дальбек — Сергеев, Сошников — Андронов — Карнаухов; Киселевич — Гилмор, Мамин — Шалунов — Окулов; Блажиевский — Робинсон, Слепышев — Локтионов — Кемпе; Рыков, Соркин — Светлаков — Телегин, Афанасьев. «СКА»: Хелльберг (Самонов); Фантенберг — Ожиганов, Ткачёв — Кемппайнен — Бурдасов; Хафизуллин — Бенгтссон, Кузьменко — Вей — Галимов; Токранов — Антипин, Подколзин — Морозов — Кетов; Белов, Швец-Роговой — Каменев — Тимкин, Цицюра.

ЦСКА одолел «Локомотив» в третьем матче серии четвертьфинала плей-офф Кубка Гагарина

ProСпорт, 22 марта 2021 в 00:30

Завершился третий матч серии между московским ЦСКА и ярославльским «Локомотивом», состоявшийся в рамках второго раунда плей-офф КХЛ, сообщает Prosports.kz«ЦСКА» — «Локомотив» 2:1 OT (1:0; 0:0; 0:1; 1:0)1:0 — Окулов (Мамин, Шалунов) — 10:191:1 — Тютнев (Коваленко) — 44:262:1 — Слепышев (Локтионов, Сошников) — 61:31Вратари: Юханссон — ПаскуалеСчет в серии: ЦСКА — Локомотив 2:1Напомним, что нынешний тренер «Локомотива», Андрей Скабелка, с 2018 по 2020 год возглавлял казахстанский «Барыс».