Новости по теме "Досжан Кенжегулов"

Опубликована заявка «Алтая» на сезон 2019 года

Источник: Sports.kz Дата: 13 марта 2019 в 14:29

Опубликована заявка «Алтая» на сезон 2019 года Официальный сайт ПФЛК опубликовал заявку «Алтая» на сезон Первой лиги-2019, сообщает корреспондент KazFootball.kz.ФК «Алтай» — 2019Вратари:№ 1 Ануар Сапаргалиев (1998)№ 30 Дархан Арганчеев (1998)Защитники:№ 2 Темирлан Адилханов (1994)№ 5 Адилет Кенесбек (1996)№ 13 Алексей Подпругин (1988)№ 14 Досжан Кенжегулов (2000)№ 17 Евгений Горячий (1991)№ 22 Ануар Умашев (1995)Полузащитники:№ 6 Алексей Шакин (1984)№ 7 Алтынбек Тулеев (1998)№ 8 Алмас Сапаргалиев (1993)№ 10 Сергей Дудкин (1991, Россия)№ 12 Константин Заречный (1984)№ 19 Владимир Вяткин (1991)№ 23 Думан Турсынбай (1998)№ 27 Константин Бернацкий (1987)№ 35 Нурсултан Советказы (2001)Нападающие:№ 9 Вячеслав Сердюков (1989)№ 11 Даурен Кайкибасов (1995)Главный тренер: Сергей Тимофеев.* В заявке возможны изменения.

Стал известен состав «Алтая» на третий УТС в Шымкенте

Источник: Sports.kz Дата: 10 марта 2019 в 12:59

Стал известен состав «Алтая» на третий УТС в Шымкенте Объявлен состав «Алтая» на третьем сборе в Шымкенте, сообщает корреспондент KazFootball.kz.Состав «Алтая» на третий УТС:Вратари: Ануар Сапаргалиев, Дархан Арганчеев;Защитники: Алексей Подпругин, Адилет Кенесбек, Ануар Умашев, Евгений Горячий, Досжан Кенжегулов, Темирлан Адилханов;Полузащитники: Алексей Шакин, Константин Заречный, Владимир Вяткин, Сергей Дудкин, Алтынбек Тулеев, Алмас Сапаргалиев, Константин Бернацкий, Думан Турынбай, Нурсултан Советказы;Нападающие: Вячеслав Сердюков, Даурен Кайкибасов.

«Алтай» подписал двух молодых футболистов

Источник: Sports.kz Дата: 08 марта 2019 в 18:09

«Алтай» подписал двух молодых футболистов Два воспитанника футбольного центра «Семей» подписали контракты с «Алтаем», сообщает корреспондент KazFootball.kz.19-летний защитник Досжан Кенжегулов в прошлом сезоне дебютировал во Второй лиге за «Алтай М». Сыграл 35 матчей, забил 6 мячей и заработал 8 предупреждений.17-летний полузащитник Нурсултан Советказы ранее выступал только в Первенствах Казахстана среди футбольных центров и академий.

«Алтай» назвал состав на вторые сборы в Шымкенте

Источник: Sports.kz Дата: 15 февраля 2019 в 22:49

«Алтай» назвал состав на вторые сборы в Шымкенте Стал известен состав «Алтая» на втором сборе в Шымкенте, сообщает корреспондент KazFootball.kz.Состав «Алтая» на втором сборе в Шымкенте:Вратари: Ануар Сапаргалиев, Ерасыл Аханов («Алтай М»), Дархан Арганчеев (ЦСКА);Защитники: Алексей Подпругин, Адилет Кенесбек, Ануар Умашев, Евгений Горячий («Шахтёр-Булат»), Арыстан Куанов («Алтай М»), Досжан Кенжегулов («Алтай М»), Темирлан Адилханов («Жетысу»);Полузащитники: Владимир Вяткин, Сергей Дудкин, Алтынбек Тулеев, Алмас Сапаргалиев («Актобе»), Константин Бернацкий («Шахтёр-Булат»), Думан Турынбай («Тараз»), Ислам Чесноков («Алтай М»), Алексей Скосырев («Алтай М»), Нурсултан Советказы (ФЦ «Семей»)Нападающие: Алексей Шакин, Вячеслав Сердюков, Даурен Кайкибасов.

«Алтай» обыграл «Академию Оңтүстік» в товарищеском матче

Источник: Sports.kz Дата: 30 января 2019 в 18:39

«Алтай» обыграл «Академию Оңтүстік» в товарищеском матче Завершающий учебно-тренировочный сбор в Шымкенте «Алтай» обыграл «Академию Оңтүстік» со счетом — 3:1, сообщает корреспондент KazFootball.kz.В первом тайме счет открыл капитан восточно-казахстанцев Алексей Шакин. Во втором тайме Даурен Кайкибасов счёт удвоил. Затем молодой защитник «Алтая» Досжан Кенжегулов срезал мяч в свои ворота.

Отчет о матче Второй лиги «Тобол М» — «Алтай М» 5:1

Источник: Sports.kz Дата: 20 апреля 2018 в 18:59

Отчет о матче Второй лиги «Тобол М» — «Алтай М» 5:1 Молодежка «Тобола» разгромила сверстников из Восточно-Казахстанской области. Со счетом 5:1 обыгран «Алтай М».Стартовый состав молодежки были отряжены укрепить сразу четыре игрока основы Котляр, Абилгазы, Жакупов и Загвосткин. Первые трое отыграли первый тайм и были заменены после перерыва, к которому соперники подошли со счетом 2:1.