• 1
  • Вперёд →

Казахстанский вратарь идет с сухой серией в 157 минут

Sports.kz, вчера в 13:19

Сухая серия 32-летнего вратаря «Аксу» Никиты Калмыкова составляет 157 минут, передает Sports.kz со ссылкой KazFootball.kz. Последний раз вратарь «Аксу» Никита Калмыков пропускал 23 августа 2021 года после удара защитника «Шахтёр-Булата» Константина Горизанова. Никита Калмыков в нынешнем сезоне сыграл семь матчей на «ноль».Действующие вратарские «сухие» серии:.

Сухая серия голкипера клуба Первой лиги составляет 184 минуты

Sports.kz, 30 августа 2021 в 12:59

Сухая серия 25-летнего вратаря «Кырана» Дмитрия Колбунцова составляет 184 минуты, сообщает корреспондент KazFootball.kz. Последний раз вратарь «Кырана» Дмитрий Колбунцов пропускал 25 июня 2021 года после удара украинского защитника «Окжетпеса» Игоря Дуць. Дмитрий Колбунцов в нынешнем сезоне сыграл три матча на «ноль».Действующие вратарские «сухие» серии:.

ПФЛК представила символическую сборную 14-го тура Первой лиги

ProСпорт, 27 августа 2021 в 15:20

Профессиональная футбольная лига Казахстана представила символическую сборную 14-го тура Первой лиги, сообщает Prosports.kz. Список одиннадцати лучших футболистов тура следующий:Вратарь: Джурахон Бабаханов(«Тараз-Каратау»)После перерыва «Тараз-Каратау» вернулся уверенной победой над соседями по турнирной таблице «Академией Онтустик» (3:0).

Сухая серия голкипера «Кайсара» составляет 177 минут

Sports.kz, 10 июля 2021 в 16:09

Сухая серия 25-летнего вратаря «Кайсара» Нурымжана Салайдина составляет 177 минут, сообщает корреспондент KazFootball.kz. Последний раз вратарь кызылординской команды Нурымжан Салайдин пропускал 28 июня 2021 года после удара польского нападающего «Атырау» Петра Гжельчака. Нурымжан Салайдин в нынешнем сезоне отыграл второй матч на «ноль».

Сухая серия голкипера «Ордабасы» составляет 189 минут

Sports.kz, 30 июня 2021 в 16:49

Сухая серия 23-летнего вратаря «Ордабасы» Бекхана Шайзады составляет 189 минут, сообщает корреспондент KazFootball.kz. Последний раз вратарь шымкентской команды Бекхан Шайзада пропускал 18 июня после удара защитника «Актобе» Юрия Логвиненко. Бекхан Шайзада в нынешнем сезоне отыграл четвертый матч на «ноль».

Сухая серия вратаря «Ордабасы» составляет 240 минут

Sports.kz, 14 июня 2021 в 18:49

Сухая серия 23-летнего вратаря «Ордабасы» Бекхана Шайзады составляет 240 минут, сообщает корреспондент KazFootball.kz.Последний раз вратарь шымкентской команды Бекхан Шайзада пропускал 3 мая 2021 года после удара нападающего «Турана» Темирлана Амирова. Бекхан Шайзада в нынешнем сезоне отыграл четвертый матч на «ноль».Действующие вратарские «сухие» серии:1.

Новый наставник «Кайрата» назвал состав на свой первый матч в КПЛ

Sports.kz, 13 июня 2021 в 18:59

Алматинский «Кайрат» и «Тараз» объявили свои составы на матч 15-го тура КПЛ, чемпионы впервые выйдут на поле под руководством нового наставника Кирилла Кекера, который исполняет обязанности главного тренера после ухода Алексея Шпилевского, передает Sports.kz.Состав «Кайрата»: Стас Покатилов, Гафуржан Суюмбаев, Нуралы Алип, Раде Дугалич, Камо Оганесян, Денис Поляков, Небойша Косович, Султанбек Астанов, Айбол Абикен, Вагнер Лав, Артур Шушеначев.Резерв: Данил Устименко, Егор Ткаченко, Арсен Буранчиев, Андрей Ульшин, Данияр Усенов, Еркебулан Сейдахмет, Денис Митрофанов.Состав «Тараза»: Мухаммеджан Сейсен, Берик Шаихов, Фейт Обилор, Елдос Ахметов, ​Максат Амирханов, Коджо Альфонс, Марат Шахметов, Бауыржан Байтана, Алишер Сулей, Педро Эуженио, Ненад Адамович.Резерв: Джурахон Бабаханов, Дмитрий Евстигнеев, Берик Айтбаев, Жалгас Жаксылыков, Адилет Кенесбек, Ерсултан Калдыбеков, Еркебулан Тойбеков, Абзал Таубай, Гаврил Кан, Жакып Кожамберды, Динмухамед Караман, Абылайхан Жумабек.Прямая трансляция матчей «Тараз» — «Кайрат», «Астана» — «Тобол» и еще одной игры КПЛ

Голкипер «Атырау» продлил лучшую «сухую» серию в КПЛ

Sports.kz, 10 июня 2021 в 14:49

«Сухая» серия 34-летнего вратаря «Атырау» Арама Айрапетяна составляет 360 минут, сообщает корреспондент KazFootball.kz.Последний раз вратарь западноказахстанской команды Арам Айрапетян пропускал 9 мая 2021 года после удара полузащитника «Тобола» Жереми Манзорро. Арам Айрапетян в нынешнем сезоне отыграл пятый матч на «ноль».Рекорд чемпионатов Казахстана принадлежит вратарю «Кайрата» Сергею Бойченко, который в 2005-2006 года не пропускал на протяжении 921 минуты.Действующие вратарские «сухие» серии:1.

Sports.kz, 26 мая 2021 в 12:19

«Сухая» серия 34-летнего вратаря «Атырау» Арама Айрапетяна составляет 270 минут, сообщает корреспондент KazFootball.kz.Арам Айрапетян в нынешнем сезоне отыграл четвертый матч на «ноль».Последний раз вратарь западно-казахстанской команды Арам Айрапетян пропускал 9 мая 2021 года после удара полузащитника «Тобола» Жереми Манзорро.Рекорд чемпионатов Казахстана принадлежит вратарю «Кайрата» Сергею Бойченко, который в 2005-2006 года не пропускал на протяжении 921 минуты.Действующие вратарские «сухие» серии:1.

Голкипер «Астаны» и сборной Казахстана установил рекорд сезона

Sports.kz, 23 мая 2021 в 16:19

«Сухая» серия 33-летнего вратаря «Астаны» и сборной Казахстана Дмитрия Непогодова прервалась на отметке 543 минуты, сообщает корреспондент KazFootball.kz.«Сухая» серия вратаря «Астаны» Дмитрия Непогодова прервалась на отметке 543 минуты, после гола российского защитника «Кайсара» Егора Потапова. До этого момента Дмитрий Непогодов последний раз пропускал 18 апреля 2021 года после удара защитника «Кызыл-Жара СК» Алибека Касыма.До рекорда Непогодова лучший результат нынешнего сезона был 507 минут у Мирослава Лобанцева из «Кызыл-Жара СК».

Голкипер «Астаны» и сборной Казахстана продлил свою «сухую» серию до 500 минут

Sports.kz, 16 мая 2021 в 15:29

«Сухая» серия 33-летнего вратаря «Астаны» и сборной Казахстана Дмитрия Непогодова составляет 500 минут, сообщает корреспондент KazFootball.kz.Последний раз вратарь столичной команды Дмитрий Непогодов пропускал 18 апреля 2021 года после удара защитника «Кызыл-Жара СК» Алибека Касыма. Дмитрий Непогодов в нынешнем сезоне отыграл шестой матч на «ноль».Рекорд чемпионатов Казахстана принадлежит вратарю «Кайрата» Сергею Бойченко, который в 2005-2006 года не пропускал на протяжении 921 минуты.Действующие вратарские «сухие» серии:1.

«Сухая» серия вратаря «Астаны» и сборной Казахстана в КПЛ продолжает расти

Sports.kz, 10 мая 2021 в 16:49

«Сухая» серия 33-летнего вратаря «Астаны» и сборной Казахстана Дмитрия Непогодова составляет 410 минут, сообщает корреспондент KazFootball.kz.Последний раз вратарь столичной команды Дмитрий Непогодов пропускал 18 апреля 2021 года после удара защитника «Кызыл-Жара СК» Алибека Касыма. Дмитрий Непогодов в нынешнем сезоне отыграл пятый матч на «ноль» подряд.Рекорд чемпионатов Казахстана принадлежит вратарю «Кайрата» Сергею Бойченко, который в 2005-2006 года не пропускал на протяжении 921 минуты.Действующие вратарские «сухие» серии:1.

Голкипер сборной Казахстана продлил свою «сухую» серию в КПЛ

Sports.kz, 02 мая 2021 в 12:09

«Сухая» серия 33-летнего вратаря «Астаны» и сборной Казахстана Дмитрия Непогодова составляет 230 минут, сообщает корреспондент KazFootball.kz.Последний раз вратарь столичной команды Дмитрий Непогодов пропускал 18 апреля 2021 года после удара защитника «Кызыл-Жара СК» Алибека Касыма. Дмитрий Непогодов в нынешнем сезоне сыграл третий матч на «ноль».Рекорд чемпионатов Казахстана принадлежит вратарю «Кайрата» Сергею Бойченко, который в 2005-2006 года не пропускал на протяжении 921 минуты.Действующие вратарские «сухие» серии:1.

«Сухая» серия 22-летнего вратаря «Тараза» прервалась на отметке 325 минут

Sports.kz, 25 апреля 2021 в 14:59

«Сухая» серия 22-летнего вратаря «Тараза» Мухаммеджана Сейсена прервалась на отметке 325 минут, после гола полузащитника «Каспия» Уаджди Сали, сообщает корреспондент KazFootball.kz.«Сухая» серия вратаря «Тараза» Мухаммеджана Сейсена прервалась на отметке 325 минут. Он имеет четыре «сухих» матча в нынешнем сезоне.Действующая сухая серия принадлежит вратарю «Тобола» Егору Цуприкову, который не пропускает 196 минут, однако в нынешнем сезоне не сыграл ни одного матча.Рекорд чемпионатов Казахстана принадлежит вратарю «Кайрата» Сергею Бойченко, который в 2005-2006 года не пропускал на протяжении 921 минуты.Действующие вратарские «сухие» серии:1.

22-летний голкипер «Тараза» продлил лучшую «сухую» серию в КПЛ

Sports.kz, 21 апреля 2021 в 14:49

«Сухая» серия 22-летнего вратаря «Тараза» Мухаммеджана Сейсена составляет 294 минуты, сообщает корреспондент KazFootball.kz.Последний раз Мухаммеджан Сейсен пропускал 5 апреля 2021 года после удара нападающего «Кайрата» Вагнера Лава. Последние три встречи Сейсен отыграл на «ноль». Всего в сезоне таких матчей — четыре.Рекорд чемпионатов Казахстана принадлежит вратарю «Кайрата» Сергею Бойченко, который в 2005-2006 года не пропускал на протяжении 921 минуты.Действующие вратарские «сухие» серии:1.

Российский голкипер «Кызыл-Жара СК» установил рекорд сезона

Sports.kz, 15 апреля 2021 в 11:59

«Сухая» серия 25-летнего вратаря «Кызыл-Жара СК» Мирослава Лобанцева прервалась на отметке 507 минут, сообщает корреспондент KazFootball.kz.Сухая серия вратаря «Кызыл-Жара СК» Мирослава Лобанцева прервалась на отметке 507 минут, после гола полузащитника «Актобе» Дидара Жалмукана. Это является рекордом нынешнего сезона.

Сухая серия вратаря клуба КПЛ составляет 417 минут

Sports.kz, 11 апреля 2021 в 23:59

Сухая серия 25-летнего вратаря «Кызыл-Жара» Мирослава Лобанцева составляет 417 минут, сообщает корреспондент KazFootball.kz. Последний раз российский вратарь Мирослав Лобанцев пропускал 21 ноября 2020 года после удара полузащитника «Кайрата» Андрея Ульшина. Мирослав Лобанцев единственный вратарь не пропускавший в чемпионате нынешнего сезона.

Российский голкипер «Кызыл-Жара СК» дольше всех не пропускает в КПЛ

Sports.kz, 07 апреля 2021 в 14:39

«Сухая» серия 25-летнего вратаря «Кызыл-Жара СК» Мирослава Лобанцева составляет 327 минут, сообщает корреспондент KazFootball.kz.Последний раз российский вратарь Мирослав Лобанцев пропускал 21 ноября 2020 года после удара полузащитника «Кайрата» Андрея Ульшина. Мирослав Лобанцев единственный вратарь не пропускавший в чемпионате нынешнего сезона.Рекорд чемпионатов Казахстана принадлежит вратарю «Кайрата» Сергею Бойченко, который в 2005-2006 года не пропускал на протяжении 921 минуты.Действующие вратарские «сухие» серии:1.

Прервалась длительная «сухая» серия голкипера «Тобола» в КПЛ

Sports.kz, 21 марта 2021 в 14:39

«Сухая» серия 39-летнего вратаря «Тобола» Александра Мокина прервалась на отметке 617 минут, после гола нападающего «Актобе» Игоря Сергеева, сообщает корреспондент KazFootball.kz.В прошлом сезоне сухая серия Александра Мокина составило 425 минут. Действующая сухая серия принадлежит вратарю «Кызыл-Жар СК» Мирославу Лобанцеву, который не пропускает 237 минут.Рекорд чемпионатов Казахстана принадлежит вратарю «Кайрата» Сергею Бойченко, который в 2005-2006 года не пропускал на протяжении 921 минуты.Действующие вратарские «сухие» серии:1.

39-летний вратарь «Тобола» продлил свою «сухую» серию в КПЛ

Sports.kz, 16 марта 2021 в 12:49

«Сухая» серия 39-летнего вратаря «Тобола» Александра Мокина составляет 563 минуты, сообщает корреспондент KazFootball.kz.Вратарь «Тобола» Александр Мокин не пропускает на протяжении 563 минут. Последний раз он пропускал 26 октября в Талгаре после удара нападающего «Кайрата» Вагнера Лава. В последних шести матчах Премьер-Лиги Александр Мокин не пропускает голов.Рекорд чемпионатов Казахстана принадлежит вратарю «Кайрата» Сергею Бойченко, который в 2005-2006 года не пропускал на протяжении 921 минуты.Действующие вратарские «сухие» серии:1.

«Тараз»-2021. Шило на мыло

Sports.kz, 10 марта 2021 в 17:39

Республиканский интернет-портал Sports.kz решил прикинуть, что может ждать представляющий казахстанскую кузницу футбольных кадров клуб в грядущем сезоне. В межсезонье руководство «Тараза» решило не продолжать сотрудничество с известным казахстанским специалистом Владимиром Никитенко, определив, что полезнее у руля команды должен быть армянский наставник Вардан Минасян, знакомый казахстанским любителям футбола по работе в Костанае.

Стал известен состав «Тараза» на КПЛ-2021

Sports.kz, 09 марта 2021 в 18:39

Официальный сайт Профессиональной футбольной лиги Казахстана опубликовал состав «Тараза» на сезон Казахстанской Премьер-Лиги, пишет Sports.kz.Заявка «Тараза» на сезон КПЛ-2021:. Вратари: Алмаз Хамытбеков, Джурахон Бабаханов, Станислав Щербаков, Мухаммеджан Сейсен;Защитники: Елдос Ахметов, Адилет Кенесбек, Берик Шаихов, Берик Айтбаев, Максат Амирханов, Фейт Фрайдер Обилор (Нигерия);.

Все пенальти, отраженные вратарями в чемпионате Казахстана-2020

ProСпорт, 21 января 2021 в 10:50

Пресс-служба Профессиональной футбольной лиги Казахстана представила видеоподборку всех одиннадцатиметровых ударов, которые были отражены вратарями во время чемпионата Казахстана-2020, сообщает Prosports.kz.Героями подборки стали стражи ворот: Марсель Исламкулов («Кайсар»), Марко Милошевич («Каспий»), Андрей Шабанов, Алмат Бекбаев (оба – «Жетысу»), Александр Мокин («Тобол»), Руслан Абжанов («Окжетпес») и Джурахон Бабаханов («Тараз»).Чаще других не удавалось переиграть голкиперов при исполнении пенальти футболистам алматинского «Кайрата» (четырежды), правда в двух случаях кайратовцам удавалось доводить эпизоды до взятия ворот.Фото pflk.kz

ИТОГИ СЕЗОНА «Тараз» завершил сезон на восьмом месте

Магнолия, 11 декабря 2020 в 12:58

«Тараз» завершил сезон на восьмом месте «Тараз» в этом году смог победить двух чемпионов – причем обе команды в ранге действующих! Напомним, недавно южане сумели обыграть чемпиона прошлого года – «Астану» – со счетом 1:0. А теперь уже нового чемпиона страны – «Кайрат» – с тем же счетом. Это весомое достижение говорит о большом потенциале нашей команды.

«Тараз». Кузнецы своего несчастья

Sports.kz, 08 декабря 2020 в 20:19

Республиканский интернет-портал Sports.kz решил напомнить, каким получился сезон 2020 года для «Тараза», и попробовать понять, выступила ли эта команда в свою силу либо была способна на большее. Стоит отметить, что стартовали южане вполне оптимистично. Сначала лишь в концовке алматинского матча победу у них вырвал «Кайрат», затем в «Таразе» был обыгран «Ордабасы».

Вратарь «Тараза» не сыграет против бывшего клуба

Sports.kz, 30 октября 2020 в 23:39

Вратарь «Тараза» Джурахон Бабаханов, которому завтра в день игры исполняется 29 лет, не сыграет в предстоящем матче 16-го тура Премьер-Лиги против «Окжетпеса», сообщает корреспондент KazFootball.kz.Вратарь жамбылского клуба Джурахон Бабаханов в матче 15-го тура против «Кызыл-Жара» (0:1) получил предупреждение, которое стало четвертым в сезоне.

«Считаю это секундной потерей концентрации». Бабаханов объяснил свой чудовищный привоз в матче КПЛ

Sports.kz, 22 октября 2020 в 20:19

Голкипер «Тараза» Джурахон Бабаханов прокомментировал свою ошибку в матче 14-го тура Премьер-Лиги против «Кызыл-Жара» — 0:1, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.— Джурахон, в прошлой игре и этом матче остались неприятные воспоминания. Что случилось на сей раз? — Очень обидный получился момент, который у меня самого вызвал ощущения дежавю.

Бабаханов вошел в ТОП-6 рекордсменов-вратарей «Тараза»

Sports.kz, 22 октября 2020 в 13:19

28-летний вратарь «Тараза» Джурахон Бабаханов вошёл в ТОП-6 рекордсменов-вратарей в жамбылской команде в Премьер-Лиге, сообщает корреспондент KazFootball.kz. В составе «Тараза» Джурахон Бабахнов дебютировал 27 апреля 2014 года, в Затобольске, в матче против «Тобола» (0:1). За жамбыльцев выступает четвертый сезон в высшем дивизионе.

«Кызыл-Жар СК» минимально обыграл «Тараз»

ProСпорт, 21 октября 2020 в 16:20

21 октября состоялся матч «Кызыл-Жар СК» — «Тараз» в рамках 14-го тура чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz.Единственным голом отметился Сисей Момоду. После подачи углового вратарь «Тараза» Джурахон Бабаханов выбил мяч прямо в ногу Момоду.Чемпионат Казахстана. 14-й тур«Кызыл-Жар СК» — «Тараз» 1:0 (0:0)Голы: Сисей Момоду 68 (1:0).21 октября.

«Тараз» из-за ляпа вратаря проиграл одному из аутсайдеров КПЛ. Видео

Sports.kz, 21 октября 2020 в 15:59

В матче 14 тура Казахстанской Премьер-Лиги петропавловский «Кызыл-Жар СК» в Алматы принимал «Тараз», пишет Sports.kz. Подопечным Вячеслава Руснака победа была нужна больше, тем не менее ничего интересного особо они не показали, собственно, как и их соперники, в рядах которых нашелся «герой», им стал вратарь Джурахон Бабаханов, после подачи углового он выбежал и скинул мяч руками к своим воротам. где уже дежурил Момоду Сисей.