Денис Родионов: новости

• ← Назад
  • 1
  • Вперёд →

Пять лет назад сборная Казахстана потерпела крупнейшее домашнее поражение в своей истории. Видео

Sports.kz, 08 июня 2020 в 23:09

Пять лет назад, 8 июня 2005 года, в матче отборочного турнира чемпионата мира-2006 с командой Турции сборная Казахстана потерпела крупнейшее домашнее поражение в своей истории, пишет Sports.kz.22 тысячи зрителей Центрального стадиона Алматы увидели шесть безответных мячей в исполнении турецких футболистов.

«Команду мечты» прошлого десятилетия составил клуб «Атырау»

Необычный эксперимент провела пресс-служба футбольного клуба «Атырау», составив символическую команду из лучших игроков за прошедшее десятилетие, сообщает inAtyrau.kz.пресс-службаinAtyrau.kz.В предполагаемой сборной играли бы: вратарь Андрей Шабанов, полевые игроки Валентин Чуреев, Денис Родионов, Ги Стефан Эссаме, Мариус Кроитору, Владимир Аржанов, Денис Зубко и Георгий Пейкришвили, Куаныш Калмуратов, Ризван Аблитаров, Сергей Куцов.

В «Атырау» составили «команду мечты» прошедшего десятилетия

ProСпорт, 06 апреля 2020 в 10:20

Пресс-служба футбольного клуба «Атырау» составила символическую сборную из футболистов, выступавших в составе «нефтяников» в период с 2009 по 2019 год, сообщает Prosports.kz.В «команду мечты» вошли вратарь Андрей Шабанов, полевые игроки Куаныш Калмуратов, Ризван Аблитаров, Сергей Куцов, Валентин Чуреев, Денис Родионов, Ги Стефан Эссаме, Мариус Кроитору, Владимир Аржанов, Денис Зубко и Георгий Пейкришвили.

Калмуратов — в восьмерке рекордсменов «Атырау»

Sports.kz, 23 ноября 2019 в 15:09

23-летний защитник «Атырау» Куаныш Калмуратов вошёл в восьмерку рекордсменов атырауского клуба по сыгранным матчам в чемпионатах Казахстана, сообщает корреспондент KazFootball.kz. В составе «Атырау» Куаныш Калмуратов дебютировал 15 апреля 2015 года в Талдыкоргане, в матче против «Жетысу» (2:1). В основном составе западно-казахстанского клуба в Премьер-Лиге выступает четвертый сезон.