Новости по теме "Дениса Тюрина"

Пятиборцы Тюрин и Ананьева победили на мемориале Амангельды Иманова в Алматы

Источник: ProСпорт Дата: 17 мая 2019 в 13:40

Пятиборцы Тюрин и Ананьева победили на мемориале Амангельды Иманова в Алматы В Алматы прошел международный турнир памяти Амангельды Иманова по современному пятиборью. Большую часть наград разыграли между собой местные атлеты, сообщает Prosports.kz.У мужчин не было равных Денису Тюрину, который по итогам четырех видов набрал 1437 очков. Серебро досталось представителю Кыргызстана Илье Мягких (1403), Константин Качура замкнул тройку призеров (1374).У женщин первенствовала Суламиф Ананьева (1288), Софья Приженникова (1253) – вторая, Людмила Яковлева (1231) – третья.Примечательно, что Владислав Мищенко, Фариза Орумбекова и Ардак Ахидуллаева выступили только в фехтовании.В миксте победили Софья Приженникова и Евгений Малахов (1409), серебро у Дениса Тюрина и Суламиф Ананьевой (1403), Фариза Орумбекова и Юрий Глушко из Узбекистана (1335) стали третьими.В командном зачете лучшими стали Тюрин, Качура и Рамазанов (4172), Мягких, Хрипченко, Лукьянов (все Кыргызстан) – вторые (4130).

«Выступление провальное». Главный тренер пятиборцев подвела итоги второго ЭКМ в Софии

Источник: ProСпорт Дата: 19 апреля 2019 в 12:50

«Выступление провальное». Главный тренер пятиборцев подвела итоги второго ЭКМ в Софии Главный тренер сборной Казахстана по современному пятиборью подвела итоги выступления наших спортсменов на втором этапе Кубка мира в Софии, сообщает Prosports.kz. «В отличие от первого этапа Кубка мира, который проходил в Каире, в Софию прилетели, практически, все сильнейшие пятиборцы, как у мужчин, так и у женщин, что сделало соревнования более интересными и напряженными в борьбе за попадание в финал и розыгрышу призовых мест.Следует отметить, что и дисциплина лазер-ран проходила не в простых условиях: во время старта у женщин и мужчин шел проливной дождь, что еще больше повлияло на финальные результаты выступления.Что касается Елены Потапенко, то она вошла в финальную часть соревнований, заняв в итоге 16 место.

Казахстанцы выступили на ЭКМ по современному пятиборью в Софии

Источник: ProСпорт Дата: 16 апреля 2019 в 08:10

Казахстанцы выступили на ЭКМ по современному пятиборью в Софии В столице Болгарии Софии прошел очередной этап Кубка мира по современному пятиборью. Казахстан на соревнованиях представляли пятеро спортсменов, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz.В состязаниях среди женщин Елена Потапенко смогла квалифицироваться в финал. Ее итоговый результат – 16-е место.В мужских соревнованиях Павел Ильяшенко занял 29-е место.

Казахстанская пятиборка Потапенко стала 16-й ЭКМ в Софии

Источник: ProСпорт Дата: 15 апреля 2019 в 11:00

Казахстанская пятиборка Потапенко стала 16-й ЭКМ в Софии Вчера в столице Болгарии завершился второй этап Кубка мира по современному пятиборью. К сожалению, казахстанцы особо не порадовали своими результатами, сообщает Prosports.kz.Лучшей из нашей сборной в личном турнире оказалась Елена Потапенко, которая уверенно пробилась в финал, где оказалась – 16-й.

Пятиборцы Сухарев и Орумбекова выиграли Открытый Кубок Федерации памяти Тимура Досымбетова

Источник: ProСпорт Дата: 14 марта 2019 в 12:50

Пятиборцы Сухарев и Орумбекова выиграли Открытый Кубок Федерации памяти Тимура Досымбетова В Алматы завершился Открытый Кубок Федерации Казахстана памяти Тимура Досымбетова по современному пятиборью, сообщает Prosports.kz. У женщин победу одержала местная спортсменка Фариза Орумбекова, которая была сильнее всех практически во всех видах и набрала 1320 очков. Второй стала Ардак Ахидуллаева (1313).

Казахстанский дуэт стал восьмым на ЭКМ по современному пятиборью в Каире

Источник: ProСпорт Дата: 05 марта 2019 в 10:50

Казахстанский дуэт стал восьмым на ЭКМ по современному пятиборью в Каире Софья Приженникова и Константин Качура оказались восьмыми в миксте на этапе Кубка мира в Каире, сообщает Prosports.kz. Лучший результат в личном турнире у мужчин показал Павел Ильяшенко, ставший 11-ым, Владислав Мищенко финишировал – 36-м. Отметим, что Денис Тюрин и Владислав Сухарев не смогли преодолеть квалификацию.

Оксана Дмитриенко: Задача минимум – две лицензии

Источник: ProСпорт Дата: 26 февраля 2019 в 16:40

Оксана Дмитриенко: Задача минимум – две лицензии Новый главный тренер сборной Казахстана по современному пятиборью Оксана Дмитриенко в интервью корреспонденту Prosports.kz рассказала о подготовке и задачах на сезон, а также и нововведениях в команде. — Какие задачи поставили перед вами на этот сезон? — В этом году минимум две лицензии нам необходимо завоевать на Олимпийские игры.

Вадим Чудновский: Результатами ЭКМ в Венгрии, конечно же, недоволен

Источник: ProСпорт Дата: 11 мая 2018 в 08:50

Вадим Чудновский: Результатами ЭКМ в Венгрии, конечно же, недоволен Главный тренер сборной Казахстана по современному пятиборью в интервью корреспонденту Prosports.kz подвел итоги третьего этапа Кубка мира, который в минувшие выходные завершился в венгерском Кечкемете.– Вадим Максович, как вы оцениваете выступление наших спортсменов на этапе Кубка мира в Венгрии?– Результатами я, конечно же, недоволен, но до финала Кубка мира в Астане еще полтора месяца.

Чудновский: Финала Кубка мира в Астане имеет большое значение для пятиборья в Казахстане

Источник: ProСпорт Дата: 26 апреля 2018 в 14:00

Чудновский: Финала Кубка мира в Астане имеет большое значение для пятиборья в Казахстане Главный тренер сборной Казахстана по современному пятиборью в интервью корреспонденту Prosports.kz рассказал о текущем положении дел в команде, финале Кубка мира в Астане и главном старте сезона – Азиатских играх. — Вадим Максович, как прошла подготовка сборной к текущему сезону? — Подготовка прошла согласно заранее разработанному плану.