Гонки в алмате: новости

• ← Назад
  • 1
  • Вперёд →

Хабиб Нурмагомедов и Мовсар Евлоев приняли участие в дрифт заездах с лучшими пилотами Казахстана

ProСпорт, 17 июня 2021 в 19:40

Непобежденные бойцы Хабиб Нурмагомедов (29-0) и Мовсар Евлоев (15-0) устроили гонку в Алматы, сообщает Prosports.kz. «Сегодня не было проигравших, мы с Хабибом Нурмагомедовым все ещё непобеждённые», — подписал Евлоев пост с видео.Напомним, что Евлоев и Нурмагомедов прилетели в Алматы на турнир Eagle Fighting Championship, который пройдет 18 юиня.Хабиб Нурмагомедов рассказал о перспективах проведения турниров EFC в КазахстанеФото.

Хабиб Нурмагомедов и Мовсар Евлоев захотели адреналина и устроили экстремальную гонку в Алматы. Видео

Sports.kz, 17 июня 2021 в 19:19

Непобежденный боец UFC россиянин Мовсар Евлоев (15-0), а также экс-чемпион промоушна Хабиб Нурмагомедов (29-0) прилетели в Казахстан и посетили автодром, устроив мощную гонку на машинах, передает Sports.kz.Чемпион EFC провел тренировку в Казахстане. Видео«Сегодня не было проигравших, мы с Хабибом все ещё непобеждённые», — подписал публикацию Евлоев на своей странице в instagram.Также вместе с ними «погонял» не менее известный файтер UFC Забит Магомедшарипов.Напомним, что целью визита именитых бойцов является турнир Eagle Fighting Championship, который запланирован на 18-е июня.

Казахстанская спортсменка стала второй на Кубке Восточной Европы по лыжным гонкам в Алматы

Sports.kz, 12 февраля 2021 в 19:59

В Алматы на лыжно-биатлонном комплексе «Алатау» завершился первый соревновательный день Кубка Восточной Европы по лыжным гонкам. Казахстанка Анна Шевченко поднялась на вторую ступень пьедестала, сообщает Olympic.kz.Она финишировала второй в индивидуальной гонке на десять километров.Первое место осталось за россиянкой Лилией Васильевой.