Lenta.ru, 12 мая 2021 в 19:47

Жители канадского города Ошава, провинция Онтарио, приехали на дачу на остров Манитулин и нашли бутылку с печальным посланием. Об этом сообщает портал Global News.В апреле Шанделль Кэрриган (Shandelle Carrigan) и ее муж Джейсон Пултон (Jason Poulton) обнаружили на берегу озера Гурон бутылку, горлышко которой было перемотано изолентой.В бутылке семья нашла записку, десять канадских долларов (621 рубль) и фотографию молодого человека по имени Брендон Уолли (Brandon Walli), который погиб в 2016 году.

В Северном Казахстане отец с сыном стали браконьерами

Мой Город, 30 марта 2021 в 18:34

Факт незаконной охоты был выявлен участковым инспектором полиции Лесного сельского округа Кызылжарского района СКО майором полиции Сагидуллой Итекбаевым, сообщает портал Мой город.28 марта, около 21:30 ч., проезжая по сельской автодороге, он увидел остановившуюся на обочине автомашину «ВАЗ» 64-летнего сельчанина.

Биатлонист Логинов победил в индивидуальной гонке на итальянском этапе Кубка мира

NEWSru.com, 22 января 2021 в 20:05

Россиянин Александр Логинов первенствовал в индивидуальной гонке на 20 км на седьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в эти дни итальянской Антхольц-Антерсельве. Победитель показал время 48 минут 41,8 секунды, отстреляв без промахов на четырех огневых рубежах. Александру не помешало даже падение на четвертой стрельбе, при котором он сломал палку.Эта медаль стала первой для сборной России в личных гонках на этапах Кубка мира с февраля 2020 года.