• 1
  • Вперёд →

Смена лидера, драка болельщиков и еще много интересного. Итоги 14 тура КПЛ-2022

Sports.kz, 19 июня 2022 в 23:19

Республиканский интернет-портал Sports.kz по традиции делится своим видением о каждом из прошедших поединков.Премьер-Лига. 14 тур, 19 июня«Шахтер» — «Кызыл-Жар» 1:2 (1:0). Голы: Букорац 17 (1:0), Зорич 47 (1:1), Козлов 90+2 (1:2)Несколько удивительным образом сложился поединок в Караганде, где первый тайм остался полностью за хозяевами, а во втором доминировали гости, причем «горняки» как будто отбывали номер.

Боевая ничья «Кайрата» при странном судействе Кучина

SportInfo, 17 апреля 2022 в 09:26

В гвоздевом матче шестого тура, а может и всего чемпионата Казахстанской Премьер-лиги костанайский «Тобол» в своем манеже принимал алматинский «Кайрат». Игра сразу началась на быстрых скоростях. Уже на восьмой минуте после стандарта гости вышли вперед. Наигранный угловой и ударом головой Канте поразил цель.

Глупость «Астаны», адский VAR и унылое зрелище. Итоги первого тура КПЛ-2022

Sports.kz, 06 марта 2022 в 19:09

Премьер-Лига. 1-й тур5 марта«Ордабасы» — «Махтаарал» 1:1 (1:1). Голы: Себаихи 18 (0:1), Ньюадзи 38 (1:1)Сразу стоит сказать «спасибо» ПФЛК за трансляцию данного поединка на мало кому доступном канале «Qsport», в интернете и вовсе только по подписке. Интересно, клубам выплачивают что-то из этих денег?

«Туран» сыграл вничью с «Таразом»

ProСпорт, 05 марта 2022 в 19:20

Сегодня прошел матч первого тура чемпионата Казахстана между «Тураном» и «Таразом», сообщает Prosports.kz.Оба клуба не смогли забить ни одного мяча (0:0).КПЛ. 1-й тур.«Тараз» (Тараз) – «Туран» (Туркестан) — 0:0 (0:0)Судья: Артем КучинУдаление: Султан Абилгазы (85’, «Туран»)5 марта. Туркестан. Стадион «Туркестан Арена»Фото: fctaraz«Астана» и «Шахтер» друг другу не забилиПрямая трансляция стартовых матчей 1-го тура чемпионата Казахстана по футболу«Ордабасы» и «Мактаарал» сыграли вничью в стартовом матче чемпионата КПЛ-2022

Стали известны судьи матча за Суперкубок Казахстана

ProСпорт, 28 февраля 2022 в 22:40

Как стало известно Meta-ratings.kz, судейская бригада во главе с Данияром Сахи отработает на матче за Суперкубок Казахстана-2022 между «Тоболом» и «Кайратом».Игра состоится 2 марта на «Астана Арене».Главным арбитром встречи назначен Данияр Сахи из Кызылорды. Помогать ему будут Илашбек Орынбаев и Юрий Тихонюк, а Артем Кучин будет судьей, отвечающим за VAR.

Sports.kz, 28 февраля 2022 в 17:09

Как стало известно Meta-ratings.kz, судейская бригада во главе с Данияром Сахи отработает на матче за Суперкубок Казахстана-2022 между «Тоболом» и «Кайратом», передает Sports.kz со ссылкой на.Игра состоится 2 марта на «Астана Арене».Главным арбитром встречи назначен Данияр Сахи из Кызылорды. Помогать ему будут Илашбек Орынбаев и Юрий Тихонюк, а Артем Кучин будет судьей, отвечающим за VAR.

Определились судьи товарищеского матча Казахстан — Таджикистан

ProСпорт, 16 ноября 2021 в 02:40

Стали известны судьи товарищеского матча между национальными сборными Казахстана и Таджикистана, передает Prosports.kz.Предстоящую встречу рассудит судейская бригада из Беларуси. Главный арбитр матча — Амин Кургхели. Помощниками станут его соотечественники Юрий Хомчанка и Сергей Гидревич. Функции резервного арбитра исполнит 43-летний рефери ФИФА Артем Кучин из Казахстана.Отметим, что товарищеский матч между национальными сборными Казахстана и Таджикистана пройдет 16 ноября на «Астана-Арене», начало в 19:00 по времени Нур-Султана.«За свой контракт я не держусь».

Казахстанская судейская бригада обслужила матч Лиги Конференций

Sports.kz, 23 июля 2021 в 18:29

В рамках первого матча второго квалификационного раунда Лиги Конференций УЕФА борисовский БАТЭ в гостях одолел «Динамо» из Батуми — 1:0, сообщает Sports.kz.Единственный мяч на 83-й минуте забил полузащитник Павел Нехайчик. Ответная встреча команд запланирована на 29-е июля.Данный матч обслужила казахстанская судейская бригада.

Казахстанская судейская бригада обслужит еврокубковый матч

ProСпорт, 22 июля 2021 в 21:50

Стало известно состав арбитров первого матча второго квалификационного раунда Лиги конференций между грузинским «Динамо» (Батуми) и белорусским БАТЭ, передает Prosports.kz.Главным рефери встречи назначен казахстанец Артем Кучин, которому будут помогать ассистенты Сергей Васютин и Юрий Тихонюк.Отметим, матч состоится 22 июля в Батуми.Дубль Томасова принес «Астане» победу в меньшинстве над «Арисом»Капитан «Кайрата» выбыл до конца сезона из-за серьезной травмыФото.

Казахстанская судейская бригада обслужит матч еврокубков

Sports.kz, 22 июля 2021 в 21:39

Казахстанские рефери обcлужат матч квалификации Лиги Конференций между «Динамо» из Батуми и БАТЭ из Борисово, передает Sports.kz со ссылкой на Kff.kz.«Определились арбитры первого матча второго квалификационного раунда Лиги Конференций УЕФА между грузинского „Динамо« (Батуми) и белорусским БАТЭ.Главным судьей встречи назначен наш соотечественник Артем Кучин, которому будут помогать ассистенты Сергей Васютин и Юрий Тихонюк.Напомним, матч „Динамо« — БАТЭ состоится 22 июля в Батуми.Также Павел Салий из Усть-Каменогорска назначен инспектором матча „Шахтер« (Беларусь) — „Фола« (Люксембург)», — сообщает Федерация футбола Казахстана.

Sports.kz, 13 июля 2021 в 14:49

Определились арбитры ответного матча первого квалификационного раунда Лиги Конференций между македонской «Стругой» и латвийской «Лиепаей», сообщает корреспондент KazFootball.kz. Главным судьей встречи назначен казахстанский арбитр Артем Кучин, которому будут помогать ассистенты Евгений Бельский и Айдын Тасыбаев, а также четвертый рефери Булат Сариев.

Казахстанская бригада арбитров отработала на матче молодежной сборной Германии

Sports.kz, 19 ноября 2020 в 15:19

Казахстанская бригада арбитров во главе с Арманом Исмуратовым обслужил матч квалификации EURO-2021 между сборными Германии U-21 и Уэльса U-21 (2:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz.Арману Исмуратову на бровках помогли Айдын Тасыбаев и Денис Лабашов. Четвертым судьей данного матча стал Артем Кучин.

«Остался безнаказанным». В Европе возмутились судейством арбитра из Казахстана

Sports.kz, 06 октября 2020 в 10:39

Вспоминая о выступлении АЕЛа в квалификации Лиги Европы-2017/2018, Kerkida не преминула обвинить в неудаче команды клуба с Кипра казахстанского арбитра, сообщает Sports.kz.«В третьем квалификационном раунде Лиги Европы АЕЛ встретился со знаменитой „Аустрией« из Вены. На „Эрнсте Хаппеле« (домашний стадион „Аустрии«, Sports.kz) в Вене наша команда добилась ничьей 0:0, а в ответной игре из-за плохого судейства арбитра из Казахстана, который остался безнаказанным, перед 8 тысячами поддерживавших нашу команду на протяжении всех 90 минут болельщиков, мы проиграли 1:2», — сетует СМИ.Отметим, что тот еврокубковый поединок обслуживала судейская бригада из Казахстана в составе: Артем Кучин (главный арбитр), Евгений Бельский и Анатолий Ходин (лайнсмены), Тимур Кумашев (резервный судья).