• 1
  • Вперёд →

Дмитрий Попко одержал победу в четвертьфинале «Челленджера» в Санкт-Петербурге

ProСпорт, 11 марта 2021 в 19:20

Казахстанский теннисист Дмитрий Попко в дуэте с россиянином Алексеем Ватутиным одержал победу в четвертьфинале «Челленджера» в Санкт-Петербурге, сообщает Prosports.kz.Он обыграл представителя Индии Арджуна Кадхе и Скандера Мансури из Туниса. Счет — 6:4, 1:6, 10:8. Матч продлился один час и две минуты.Попко и Ватутин совершили три двойные ошибки, реализовали два брейк-поинта, выиграли 51 очка.Казахстанский теннисист вышел в четвертьфинал Challenger 80 в Санкт-Петербурге«Титул не за горами».

Казахстанский теннисист точно сыграет в финале Челленджера в Санкт-Петербурге

Sports.kz, 11 марта 2021 в 18:49

Денис Евсеев и Дмитрий Попко вышли в 1/2 финала парного разряда турнира серии Челленджер в Санкт-Петербурге с призовым фондом 52 080 долларов США, сообщает пресс-служба ФТК. В четвертьфинальном матче Евсеев в дуэте с россиянином Константином Кравчуком обыграли нидерландскую пару Игор Сийслинг/Гленн Смитс со счетом 6:2, 6:4.

Попко стал двойным четвертьфиналистом Челленджера в Санкт-Петербурге

Sports.kz, 11 марта 2021 в 09:49

Казахстанский теннисист Дмитрий Попко в среду обыграл соотечественника Дениса Евсеева — и вышел в четвертьфинал одиночного разряда турнира GRAND PALACE CHAMPIONSHIP by Formula TX в Северной Пальмире.Попко, сеянный в сетке санкт-петербуржского «Челленджера» с призовым фондом в 52 тысячи долларов под вторым номером, вышел во второй раунд еще в понедельник, обыграв на старте хорвата Нино Сердарушича, занимающего 304-ю строчку в мировом рейтинге — 6:4, 6:4, сообщает inbusiness.kz.В соперники ему достался 27-летний казахстанец Денис Евсеев, с которым Попко никогда ранее не пересекался на корте, так что казахстанское дерби вызывало повышенный интерес не только у них на родине.И казахстанцы не разочаровали взыскательную санкт-петербуржскую публику, устроив шоу продолжительностью более двух часов.