• Вперёд →

РПЛ. 27-й тур. «Краснодар» — «Ростов». ОНЛАЙН

Газета.ru, 30 апреля 2022 в 19:36

РПЛ. 27-й тур.
«Краснодар» — «Ростов» Кривцов с линии штрафной пробил по воротам, но мяч после рикошета ушел на угловой. Матч начался! Составы команд: «Краснодар»: Сафонов, Петров, Сорокин, Исаенко, Литвинов, Ионов, Черников, Сперцян, Кривцов, Манелов, Олусегун. Запасные: Городов, Агкацев, Чернов, Мартынович, Бородин, Газинский, Якимов, Мацукатов, Ильин, Сабуа, Апеков, Самко. «Ростов»: Песьяков, Осипенко, Калинин, Сильянов, Мелёхин, Байрамян, Тугарев, Глебов, Щетинин, Полоз, Комличенко.

«Заменой Ракицкому пока не стал». В России указали на главный недостаток Нуралы Алипа

Sports.kz, 26 апреля 2022 в 09:09

Российский сайт Sport-express.ru подвел итоги матча 26-го тура РПЛ «Краснодар» — «Зенит» (1:3), в котором принял участие казахстанский защитник «бело-голубых» Нуралы Алип, пишет Sports.kz. Стоит отметить, что единственный гол краснодарцы забили благодаря ошибке Алипа — казахстанец проиграл позицию невысокому 19-летнему Ираклию Манелову, который воспользовался шансом и отправил мяч головой в ворота на 73-й минуте. «Любопытно, что в третий раз подряд 90 минут на поле провел Алип.

Российский клуб с казахстанцем в составе не смог победить в четвертом матче чемпионата подряд

Sports.kz, 31 июля 2021 в 22:59

Сегодня в рамках четвертого тура чемпионата ФНЛ «Олимп-Долгопрудный», за который выступает казахстанец Акмаль Бахтияров, играл на выезде против дубля «Краснодара-2», передает Sports.kz.Поединок завершился победой краснодарского клуба со счетом 2:0, на 44-й минуте счет открыл Руслан Апеков, на 79-й Даниил Корнюшин смог увеличить отрыв, а за шесть минут до второго мяча краснодарец Ираклий Манелов получил красную карточку.Кандидат в сборную Казахстана Акмаль Бакхтияров появился на поле во втором тайме на 54-й минуте и не смог помочь своей команде набрать очки.Отметим, что у «Олимп-Долгопрудный» теперь в активе две ничьих и два поражения.

Клуб ФНЛ усадил кандидата в сборную Казахстана на скамейку запасных и не смог удержать победный счет

Sports.kz, 14 марта 2021 в 19:39

Российский футбольный клуб «Чайка», за который выступает экс-полузащитник молодежной сборной Казахстана Рамазан Оразов, в матче 30-го тура чемпионата ФНЛ играл с командой «Краснодар 2», передает Sports.kz.Игра прошла в Краснодаре и завершилась ничьей — 1:1. Гости открыли счет на 51-й минуте, но не смогли удержать победу и пропустили на 79-й минуте с пенальти.Оразов четвертую встречу подряд провел на скамейке запасных.