Sports.kz, 22 июня 2022 в 16:19

Авторитетный немецкий портал Transfermarkt обновил трансферные стоимости игроков Первой лиги Казахстана, передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.Обновление второго по силе дивизиона Казахстана состоялось ещё 16 июня. Оно затронуло большинство футболистов, а также тех, кто прежде не имел рыночной стоимости.Отметим, что в наш рейтинг не вошли Исламбек Куат, Александр Заруцкий, Султан Сагнаев и другие футболисты, в первую очередь заявленные как игроки команд Премьер-Лиги Казахстана.Самым дорогим футболистом Первой лиги стал 28-летний украинский полузащитник «Жетысу» Иван Брикнер, который был оценён в 250 тысяч евро.

«Окжетпес» объявил заявку на сезон 2022 года

Sports.kz, 26 марта 2022 в 18:19

Официальный сайт Профессиональной футбольной лиги Казахстана опубликовал заявку «Окжетпеса» на сезон Первой лиги-2022, передает Sports.kz.Состав «Окжетпеса»:Вратари: № 1 Вячеслав Граб (1993, Россия) № 31 Руслан Абжанов (1990) № 35 Ярослав Багинский (1987) № 75 Александр Довгаль (2000)Защитники: № 2 Антон Куксин (1995) № 5 Дмитрий Рыжук (1992, Украина) № 6 Бексултан Шамши (2000) № 8 Виктор Гунченко (1994) № 15 Нияз Идрисов (1999) № 21 Аскат Эрмекуулу (1995) № 27 Бексултан Амангельды (1997)Полузащитники: № 7 Максим Драченко (1990, Украина) № 9 Тимур Арчаков (2003) № 10 Адиль Батталов (1999) № 23 Нургайни Бурибаев (2002) № 24 Милан Стоянович (1988, Сербия) № 30 Санат Жумаханов (1988) № 65 Султан Кайратулы (2001) № 77 Мирас Амантаев (2003) № 99 Александр Шиманский (1999)Нападающие: № 11 Самат Сарсенов (1996) № 17 Жасулан Молдакараев (1987) № 88 Руслан Болов (1994, Россия)Главный тренер: Сергей Попков (1963, Россия)В заявке возможны изменения.

«Я пришёл для этого». Казахстанский футболист нашел вызов и вернулся из чемпионата России

Sports.kz, 01 февраля 2022 в 21:29

Кокшетауский «Окжетпес» поприветствовал своего воспитанника Антона Куксина после возвращения в родной клуб, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.Футболист вернулся из российского клуба в Казахстан«„Окжетпес« вернул воспитанникаМежсезонье это трансферная пора, наша команда усилила оборону Антоном Куксиным который прокомментировал подписание своего контракта:— Я соскучился по городу, у меня здесь семья, ребёнок, мама.

Футболист вернулся из российского клуба в Казахстан

Sports.kz, 01 февраля 2022 в 19:09

Кокшетауский «Окжетпес» объявил о заключении контракта с 26-летним казахстанским защитником Антоном Куксиным, передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.Игрок перешел в «Окжетпес» на правах свободного агента.Антон Куксин — воспитанник кокшетауского футбола. Он начинал карьеру в 2013 году в составе «Окжетпеса» и на протяжении шести лет выступал за «синергорцев».

Российский клуб объявил об уходе казахстанского футболиста

Sports.kz, 31 января 2022 в 20:49

Казахстанский полузащитник Антон Куксин завершил выступления за футбольный клуб «Иртыш» из Омска, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу команды.«Защитник Антон Куксин по соглашению сторон покинул состав футбольного клуба „Иртыш«.В осенней части сезона футболист провёл в форме „Иртыша« 17 матчей первенства страны, в которых забил 2 мяча.

Российский клуб бывшего игрока молодежной сборной Казахстана официально назначил нового главного тренера

Sports.kz, 20 декабря 2021 в 20:09

Омский «Иртыш», за который выступает экс-защитник молодежной сборной Казахстана Антон Куксин, объявил о назначении нового главного тренера, передает Sports.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.«Владимир Михайлович Арайс родился 29 января 1961 года в Омске.Воспитанник футбольной секции „Нефтяник« (Омск), первый тренер И.

Российский клуб с экс-футболистом молодежной сборной Казахстана в составе отобрал очки у лидера

Sports.kz, 09 ноября 2021 в 20:59

Омский «Иртыш», за который выступает экс-защитник молодежной сборной Казахстана Антон Куксин, в рамках 19-го тура второго дивизиона ФНЛ принимал на своем поле лидера первенства — «Волгу» из Ульяновска, сообщает Sports.kz.Встреча получилась богатой на голы и завершилась ничьей со счетом 3:3. У «Иртыша» мячи забивали Владислав Левин (32-я минута), Кирилл Морозов (34) и Кирилл Макеев (66).

Казахстанский футболист своим голом помог российскому клубу победить соперника и приблизиться к лидерам чемпионата

Sports.kz, 30 октября 2021 в 18:59

Омский «Иртыш» сегодня провёл домашний матч в рамках лиги ФНЛ-2 против «Динамо» из Барнаула, сообщает Sports.kz.В составе омского клуба полный матч отыграл казахстанский футболист Антон Куксин. 26-летний спортсмен отыграл весь матч и помог своей команде выиграть в упорной борьбе со счётом 2:0, забив гол на 49-ой минуте игры, увеличив преимущество «Иртыша» после мяча Кирилла Морозова в конце первого тайма.

Российский клуб казахстанского футболиста расторг контракт с главным тренером

Sports.kz, 04 октября 2021 в 17:29

Сегодня омский «Иртыш» и главный тренер команды Александр Горшков расторгли трудовые отношения по обоюдному соглашению сторон, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.«Мы говорим спасибо Александру Горшкову за работу в нашем клубе и желаем успешного продолжения карьеры!», — говорится в сообщении.Под руководством Александра Викторовича «Иртыш» в нынешнем сезоне провел 12 матчей, одержал 5 побед, 3 раза сыграл вничью и 4 раза уступил.

Казахстанский футболист помог российскому клубу дожать соперника и приблизиться к лидерам чемпионата

Sports.kz, 17 сентября 2021 в 23:29

Омский «Иртыш» сегодня провёл домашний матч в рамках лиги ФНЛ-2 против «Торпедо» из Миасса, сообщает Sports.kz.В составе омского клуба полный матч отыграл казахстанский защитник Антон Куксин. 26-летний футболист отыграл весь матч и помог своей команде выиграть в упорной борьбе со счётом 1:0. До удаления со стороны гостей матч проходил равно и без голов, однако сразу же после удаления хозяева реализовали численное преимущество.

«В футбольном плане я всегда смогу выбрать Казахстан». Воспитанник казанского «Рубина» появился на свет в Актобе и хочет на Родину

Sports.kz, 21 августа 2021 в 11:59

Корреспондент республиканского интернет-портала Sports.kz решил связаться с Артемом Пасько и прояснить этот момент у самого 29-летнего центрального защитника. — Артем, известно, что Вы являетесь уроженцем Казахстана. Где именно появились на свет и жили? В каком возрасте покинули нашу страну? — Родился в Актобе, где всегда жили и родители, и родственники.

Казахстанский защитник помог российскому клубу выстоять в меньшинстве и одержать важную победу

Sports.kz, 18 августа 2021 в 23:29

В рамках пятого тура третьей по силе российской футбольной лиги ФНЛ-2 встретились «Иртыш Омск», в составе которого играет казахстанский футболист Антон Куксин, и «Звезда Пермь», передает Sports.kz.Первый тайм не выдался богатым на голы, команды присматривались друг к другу и на перерыв ушли с нулями на табло.Во втором тайме уже на 59-ой минуте хозяева вышли вперед, отличился Иван Донсков.

Появилось видео эффектного гола казахстанского футболиста ударом слета в российском чемпионате

Sports.kz, 08 августа 2021 в 14:09

Омский «Иртыш» в матче четвертого тура группы 4 ФНЛ-2 в гостях сыграл вничью с командой «Оренбург-2» со счетом — 1:1, сообщает корреспондент KazFootball.kz.Экс-футболист молодежной сборной Казахстана забил в чемпионате России, но его клуб упустил победу26-летний защитник Антон Куксин забил свой первый гол за омскую команду.

Казахстанский защитник омского «Иртыша» отметился дебютным голом в матче ФНЛ-2. ВИДЕО

ProСпорт, 07 августа 2021 в 23:30

Казахстанский защитник Антон Куксин отметился дебютным голом за омский «Иртыш» в матче футбольной национальной лиги -2, передает Prosports.kz.Футбольная национальная лига. Второй дивизион. Группа 4.«Оренбург-2» 1:1 «Иртыш»Шикарный гол Владислава Васильева в матче чемпионата Узбекистана. ВидеоВидеообзор матча «Акжайык» – «Актобе»«Кайрат-Москва» разгромил соперника в своем первом матче в ФНЛ-2

Экс-футболист молодежной сборной Казахстана забил в чемпионате России, но его клуб упустил победу

Sports.kz, 07 августа 2021 в 21:49

Сегодня в рамках четвертого тура чемпионата ФНЛ-2 «Оренбург 2» на своем поле принимал омский «Иртыш», передает Sports.kz.Первый тайм соперники провели без забитых голов, а уже во второй половине сначала экс-футболист казахстанской молодежки Антон Куксин вывел гостей вперед на 66-й минуте, а уже на 68-й Максим Смирнов забил автогол, и счет в матче сравнялся.

Российский клуб с отыгравшим весь матч казахстанцем потерпел первое поражение в сезоне

Sports.kz, 23 июля 2021 в 22:39

Российский клуб казахстанского футболиста Антона Куксина омский «Иртыш» потерпел первое поражение в первенстве России ФНЛ-2, сообщает Sports.kz.В рамках второго тура «Иртыш» уступил на своем полу пермскому «Амкару» со счетом 1:2. У победителей отличились Евгений Тюкалов и Евгений Чабанов. В составе хозяев забил Илья Бурюкин.

Казахстанский футболист помог российскому клубу начать сезон с победы

Sports.kz, 21 июля 2021 в 19:09

Российский клуб казахстанского футболиста Антона Куксина омский «Иртыш» начал новый сезон в ФНЛ с домашней победы, его соперником выступил «Зенит-Ижевск» , передаёт Sports.kz.Первый гол в игре был забит на 16-й минуте в исполнении Кирилла Макеева — 1:0. В начале второго тайма омичи удвоили счёт, у хозяев гол забил Иван Донсков.

Российский клуб пополнился еще одним воспитанником казахстанского футбола

Sports.kz, 10 июля 2021 в 00:59

Омский «Иртыш» на своем официальном сайте объявил о подписании еще одного уроженца Казахстана 29-летнего защитника Артема Пасько, ранее клуб уже сообщил о заключении контракта с экс-футболистом «Окжетпеса» Антоном Куксиным, передает Sports.kz.«Состав „Иртыша« пополнил воспитанник казахстанского футбола Артём Пасько!

Уроженец Казахстана подписал контракт с российским клубом

ProСпорт, 08 июля 2021 в 22:30

Омский «Иртыш» на своем официальном сайте объявил о подписании казахстанского полузащитника российского Антона Куксина, передает Prosports.kz.Казахстанец перешел к омичам из «Тюмени», где он провел 23 матча в ПФЛ и получил восемь желтых карточек.Ранее Куксин выступал в чемпионате Казахстана. За пять своих сезонов в «Окжетпесе» он сыграл 95 матчей и забил четыре мяча.

Российский клуб объявил о подписании казахстанского футболиста

Sports.kz, 08 июля 2021 в 22:09

Омский «Иртыш» на своем официальном сайте объявил о подписании казахстанского полузащитника российского Антона Куксина, передает Sports.kz.Казахстанец перешел к омичам из «Тюмени», где он провел 23 матча в ПФЛ и получил восемь желтых карточек. Тюменцы завершили сезон на втором месте таблицы четвертой группы ПФЛ, набрав 63 очка.Стоит напомнить, что ранее Куксин выступал в чемпионате Казахстана.

Российский клуб казахстанского футболиста начал подготовку к следующему сезону

Sports.kz, 28 июня 2021 в 22:29

Футболисты «Тюмени» в понедельник начали подготовку к следующему сезону, передает Sports.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.Первая тренировка сибиряков под руководством главного тренера Игоря Меньщикова состоялась на родном стадионе «Геолог». Футболисты провели двухсторонку на половине поля, матч прошел с большим количеством забитых мячей.Отметим, что минувший сезон в составе «Тюмени» провел казахстанский полузащитник Антон Куксин, чей контракт с российским клубом действует до 30 июня 2021 года. «Тюмень» завершила сезон на втором месте таблицы четвертой группы ПФЛ, набрав 63 очка.

Выступающий в России казахстанский футболист прибавил в трансферной стоимости

Sports.kz, 28 июня 2021 в 22:19

Авторитетный портал Transfermarkt.com обновил трансферную стоимость казахстанского полузащитника российского футбольного клуба «Тюмень» Антон Куксина, сообщает Sports.kz.Стоимость 25-летнего экс-футболиста молодежной сборной Казахстана увеличилась на 25 тысяч евро и составляет теперь 200 тысяч евро.В минувшем сезоне Куксин провел за «Тюмень» в первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ 23 матча и получил 8 желтых карточек. «Тюмень» завершила сезон на втором месте таблицы четвертой группы ПФЛ, набрав 63 очка.

Российский клуб казахстанца вел со счетом 2:0, но драматично упустил путевку в ФНЛ

Sports.kz, 16 июня 2021 в 22:59

«Тюмень» казахстанца Антона Куксина завершила сезон в Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ на втором месте, передает Sports.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.В заключительном туре сибиряки на своем поле сыграли вничью с «Ладой» — 2:2, причем хозяева вели по ходу матча со счетом 2:0, с середины тайма играли в большинстве и пропустили голы на 55-й и 88-й минутах.

Повторили рекорд. Российский клуб с казахстанцем в составе забил восемь мячей и вышел на первое место

Sports.kz, 10 июня 2021 в 18:29

Сегодня, 10 июня, российская «Тюмень», за которую выступает экс-футболист молодежной сборной Казахстана Антон Куксин, в 29-м туре группы 4 первенства ПФЛ (третий дивизион чемпионата России) разгромила команду «Лада-Тольятти» со счетом 8:0, передает Sports.kz.Победители забили по четыре мяча в каждом из таймов.

Российский клуб казахстанца добился самой крупной победы в сезоне и вышел на первое место по потерянным очкам

Sports.kz, 06 июня 2021 в 20:49

В пятницу, 4 июня, российская «Тюмень», за которую выступает экс-футболист молодежной сборной Казахстана Антон Куксин, в 28-м туре группы 4 первенства ПФЛ (третий дивизион чемпионата России) разгромила «Оренбург-2» со счетом 4:0, передает Sports.kz.Для «Тюмени» эта победа стала самой крупной в сезоне.

Российский клуб с казахстанцем в старте выиграл матч и продолжил борьбу за выход в ФНЛ

Sports.kz, 07 мая 2021 в 22:29

Российская «Тюмень», за которую выступает экс-футболист молодежной сборной Казахстана Антон Куксин, в 23-м туре первенства ПФЛ (третий дивизион чемпионата России) принимала на своем поле команду «Крылья Советов 2», сообщает Sports.kz.Исход матча решил единственный мяч, забитый на 86-й минуте игроком «Тюмени» Антоном Полюткиным.

Казах из клуба РПЛ забил гол лидеру чемпионата. Видео

Sports.kz, 26 апреля 2021 в 23:39

«Тюмень» в 21-м туре первенства ПФЛ (третий дивизион чемпионата России) принимала в родных стенах команду «Урал 2», сообщает Sports.kz.Матч завершился волевой победой хозяев поля — 2:1. Счет открыл российский защитник «Урала» Исламжан Насыров, который является этническим казахом. Заявленный за основу «Урала» 23-летний футболист реализовал пенальти на 15-й минуте.

Российский клуб с казахстанским футболистом выиграл матч и продолжил погоню за лидером

Sports.kz, 21 апреля 2021 в 22:19

Российская «Тюмень», за которую выступает 25-летний экс-футболист молодежной сборной Казахстана Антон Куксин, в 20-м туре первенства ПФЛ (третий дивизион чемпионата России) принимала на своем поле команду «Зенит-Ижевск», сообщает Sports.kz.Матч прошел на стадионе «Геолог» в Тюмени и завершился победой хозяев поля со счетом 2:0.

Российский клуб с казахстанцем в составе вдевятером потерпел первое выездное поражение в чемпионате

Sports.kz, 17 апреля 2021 в 00:59

Российская «Тюмень», за которую выступает 25-летний экс-футболист молодежной сборной Казахстана Антон Куксин, в 19-м туре первенства ПФЛ (третий дивизион чемпионата России) играла в гостях с командой «КАМАЗ» из Набережных Челнов, сообщает Sports.kz.Матч завершился первым выездным поражением «Тюмени» в нынешнем сезоне ПФЛ — 0:3.

Российский клуб с казахстанцем в составе одержал волевую победу и вышел в лидеры чемпионата

Sports.kz, 09 апреля 2021 в 20:59

Российская «Тюмень», за которую выступает 25-летний экс-футболист молодежной сборной Казахстана Антон Куксин, в 18-м туре первенства ПФЛ (третий дивизион чемпионата России) играла на выезде с командой «Волна» из Нижегородской области, сообщает Sports.kz.Матч завершился победой гостей со счетом 2:1.