Антон Куксин: новости

• ← Назад
  • 1
  • Вперёд →

Российский клуб с казахстанцем в составе одержал волевую победу и вышел в лидеры чемпионата

Sports.kz, 09 апреля 2021 в 20:59

Российская «Тюмень», за которую выступает 25-летний экс-футболист молодежной сборной Казахстана Антон Куксин, в 18-м туре первенства ПФЛ (третий дивизион чемпионата России) играла на выезде с командой «Волна» из Нижегородской области, сообщает Sports.kz.Матч завершился победой гостей со счетом 2:1.

Российский клуб экс-футболиста молодежной сборной Казахстана начал 2021 год с уверенной победы

Sports.kz, 04 апреля 2021 в 18:49

Российская «Тюмень», за которую выступает 25-летний экс-футболист молодежной сборной Казахстана Антон Куксин, в 17-м туре возобновленного первенства ПФЛ (третий дивизион чемпионата России) принимала на стадионе «Геолог» команду «Волга» из Ульяновска, сообщает Sports.kz.Первый официальный поединок «Тюмени» в 2021 году завершился убедительной победой хозяев поля со счетом 2:0.

Казахстанский футболист в составе команды из России завершил сбор в Турции

Sports.kz, 25 марта 2021 в 22:39

Российская «Тюмень», за которую выступает казахстанский футболист Антон Куксин, завершила заключительный двухнедельный сбор в турецком Белеке, передает Sports.kz.Как сообщает официальный сайт клуба, в рамках УТС команда под руководством главного тренера Игоря Меньщикова провела пять контрольных матчей с представителями трёх стран.

Российская команда казахстанского футболиста получила отличные новости

Sports.kz, 23 марта 2021 в 23:59

Российская «Тюмень», за которую играет казахстанский футболист Антон Куксин, может проводить домашние матчи со зрителями, пишет Sports.kz.Об этом сообщается в социальных сетях клуба.«У нас отличные новости! После долгого перерыва домашние матчи футбольного клуба „Тюмень« в первенстве страны пройдут со зрителями!Руководство региона разрешило посещение стадиона „Геолог« с небольшими ограничениями, к которым все тюменцы уже привыкли — температурный контроль на входе, обязательный масочный режим и социальная дистанция.

Российский клуб с казахстанцем в старте завершил сбор разгромной победой

Sports.kz, 23 марта 2021 в 23:29

«Тюмень» в заключительном контрольном матче перед возобновлением чемпионата страны среди команд ПФЛ взяла верх над командой «КАМАЗ» — 3:0, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.Тюменцы на каждый тайм выставили разные составы. Первую сорокапятиминутку на поле провел экс-игрок молодежной сборной Казахстана Антон Куксин.

Казахстанский футболист отыграл полный матч против сборной Монголии

Sports.kz, 21 марта 2021 в 23:29

Российская «Тюмень» провела очередной контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции, пишет Sports.kz.Их соперником была национальная сборная Монголии, которой на следующей неделе предстоит игра отборочного цикла чемпионата мира. Как сообщает официальный сайт клуба, встреча завершилась безголевой ничьей.Все 90 минут в составе «Тюмени» отыграл казахстанский футболист Антон Куксин.

Представлен видеообзор матча «Окжетпеса» с российским клубом на УТС в Турции

Sports.kz, 17 марта 2021 в 01:09

Кокшетауский «Окжетпес» завершил учебно-тренировочные сборы в Турции товарищеским матчем с российской «Тюменью», сообщает Sports.kz.В первом тайме на 36-й минуте счет в матче открыл нападающий казахстанцев Жасулан Молдакараев. Второй тайм вышел равным, но выиграли его тюменцы. Сначала на 50-й минуте Данил Карпов сравнял счет, на 68-й Игорь Дуць снова вывел «Окжетпес» вперед, а гол Александра Бема на 81-й поставил точку в матче — ничья 2:2.«Тюмень» занимает второе место в четвертой группе ПФЛ (третий по силе лига чемпионата России).Отметим, что в составе россиян против своего бывшего клуба сыграл воспитанник «Окжетпеса» Антон Куксин, вступивший в игру на 52-й минуте.

Казахстанский клуб сыграл вничью с российской командой

Sports.kz, 16 марта 2021 в 21:09

«Окжетпес» провел завершающий контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции, сообщает Sports.kz.Соперником синегорцев стал российский футбольный клуб «Тюмень» из одноименного города. «Тюмень» занимает второе место в четвертой группе ПФЛ (третий по силе лига чемпионата России).Товарищеская игра завершилась результативной ничьей со счетом 2:2, причем кокшетаусцы дважды вели по ходу поединка.Отметим, что в составе «Тюмени» сыграл воспитанник «Окжетпеса» Антон Куксин, вступивший в игру на 52-й минуте и занявший место слева в обороне.

«Окжетпес» сделал заявление о завершении сборов и анонсировал матч с клубом из России

Sports.kz, 15 марта 2021 в 20:09

Кокшетауский «Окжетпес» объявил о завершении сборов и анонсировал последний спарринг в рамках предсезонной подготовки, соперником казахстанского клуба станет российская «Тюмень», передает Sports.kz.«Завтра, 16 марта, „Окжетпес« проведет свой завершающий контрольный матч на сборах в Турции. Соперником синегорцев будет российский футбольный клуб „Тюмень« из одноименного города.„Тюмень« выступает в четвертой группе ПФЛ, это третья по силе лиге России.

Экс-футболист молодежной сборной Казахстана прошел сбор с российским клубом

Sports.kz, 10 февраля 2021 в 23:09

Футболисты «Тюмени», за которую выступает казахстанский защитник Антон Куксин, завершили первый двухнедельный сбор перед возобновлением чемпионата ПФЛ, передает Sports.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.В заключительном матче сочинского сбора «Тюмень» со счетом 1:2 проиграла красноярскому «Енисею», который представляет первенство ФНЛ.