• 1
  • Вперёд →

33-летний вратарь «Кырана» дольше всех не пропускает в Первой лиге

Sports.kz, вчера в 11:39

Сухая серия 33-летнего вратаря «Кырана» Андрея Пасеченко составляет 180 минут, сообщает корреспондент KazFootball.kz.Вратарь «Кырана» Андрея Пасеченко дебютировал за шымкентцев в Первой лиге 15 сентября 2020 года в матче против «Байконура» (3:0) и не пропускает на протяжении 180 минут, сыграв два матча на «ноль».Действующие вратарские «сухие» серии в Первой лиге:1.

Монстры запада, или Кто поднимется в КПЛ из Первой лиги

Sports.kz, 13 апреля 2020 в 17:59

Календарь соревнования предусматривал, что первые его поединки окажутся сыграны 4 апреля, однако из-за напавшего на планету невидимого врага второй месяц весны почти по всему миру предсказуемо оказался нефутбольным. Когда теперь продолжится сезон, для кое-кого так и не начавшийся, доподлинно не знает пока никто.

«Тобол» расторг контракт с голкипером

ProСпорт, 21 февраля 2020 в 17:10

«Тобол» объявил о расторжении контракта с голкипером Андреем Пасеченко, сообщает Prosports.kz со ссылкой на клуб.Контракт был расторгнут по обоюдному согласию.32-летний футболист играл в таких клубах, как «ЦСКА» (Алматы), «Кайрат», «Сункар», «Жетысу» и «Атырау». Отметим, что прошлый сезон Пасеченко провел в аренде в «Иртыше».

Пиззелли вошёл в ТОП-7 бомбардиров «Актобе»

Sports.kz, 22 ноября 2019 в 18:09

35-летний атакующий полузащитник «Актобе» Маркос Пиззелли вошёл в семерку бомбардиров актюбинского клуба в чемпионатах Казахстана, сообщает корреспондент KazFootball.kz.В составе «Актобе» Маркос Пиззелли дебютировал 15 марта 2014 года в матче против «Тараза» (2:0). Он вышел на замену на 65-й минуте вместо Александра Гейнриха.