• 1
  • Вперёд →

Каратист Актауов: Поставил перед собой цель – завоевать лицензию на Олимпиаду

Источник: ProСпорт Дата: 02 августа 2019 в 11:20

Каратист Актауов: Поставил перед собой цель – завоевать лицензию на Олимпиаду Единственным казахстанским участником, сумевшим завоевать золотую медаль на прошедшем в Ташкенте чемпионате Азии по каратэ, стал Андрей Актауов, победивший в категории до 55 кг. В интервью Olympic.kz спортсмен рассказал о своем пути к золотой медали и дальнейших планах на сезон, сообщает Prosports.kz.«Подготовка к чемпионату Азии проходила в Алматы в условиях среднегорья на базе АИБА.

Казахстанцы завоевали три медали на чемпионате Азии по каратэ

Источник: SportInfo Дата: 25 июля 2019 в 23:57

Казахстанцы завоевали три медали на чемпионате Азии по каратэ Команда Казахстана по каратэ завоевала три медали на чемпионате Азии в Ташкенте. В мужской категории до 55 килограммов чемпион Азиатских игр Андрей Актауов, на пути к финалу преодолевший спортсменов из Камбоджии, Ирана и Малайзии, в решающем поединке встретился с Альшарби Абдулла из Саудовской Аравии, который на той же победной для Андрея Азиаде выступил в качестве его соперника по финалу.

Источник: Sports.kz Дата: 20 июля 2019 в 20:09

Казахстанцы завоевали три медали на чемпионате Азии по каратэ Команда Казахстана по каратэ завоевала три медали на чемпионате Азии в Ташкенте, сообщает Olympic.kz.В мужской категории до 55 килограммов чемпион Азиатских игр Андрей Актауов, на пути к финалу преодолевший спортсменов из Камбоджии, Ирана и Малайзии, в решающем поединке встретился с Альшарби Абдулла из Саудовской Аравии, который на той же победной для Андрея Азиаде выступил в качестве его соперника по финалу.

Трое казахстанцев вышли в финал чемпионата Азии по каратэ в Ташкенте

Источник: ProСпорт Дата: 20 июля 2019 в 11:20

Трое казахстанцев вышли в финал чемпионата Азии по каратэ в Ташкенте 16-й чемпионат Азии по каратэ стартовал 19 июля в Ташкенте (Узбекистан), сообщает Prosports.kz со ссылкой на НОК.После первого дня соревнований трое казахстанских спортсменов завоевали право участия в финальной части турнира. В категории до 55 кг чемпион Азиатских игр Андрей Актауов сойдется в финале с Альшарби Абдулла из Саудовской Аравии.В весовой категории до 67 кг Амирали Дидар будет драться с японцем Хирото Шинлхарой.Чемпионка мира среди молодежи Софья Берульцева сразится с двукратной чемпионкой Азии Хамеди Абасали из Ирана.

Ауыл спортшылары «Ақ бидайда» сынға түсті

Источник: Ақтөбе газеті Дата: 21 августа 2017 в 04:12

Ауыл спортшылары «Ақ бидайда» сынға түсті Алға ауданында «Ақ бидай-2017» ауыл спорты ойындары өтті. Барлық аудандардан мыңға жуық спортшы қатысып, спорттың 17 түрінен сынға түсті. Шараның ашылуы Алғаның Орталық стадионында өтті. Облыстық ауыл спорты ойындарының ашылуы Алғада ерекше ұйымдастырылды. Орталық стадион арнайы безендіріліп, кеш басталғанша led экраннан облыс спортшыларының жетістіктері көрсетілді.

Восемь золотых медалей сборная Казахстана завоевала на чемпионате Азии по каратэ-до

Источник: Zakon.kz Дата: 17 июля 2017 в 00:29

Восемь золотых медалей сборная Казахстана завоевала на чемпионате Азии по каратэ-до В столице Казахстана завершился чемпионат Азии по каратэ-до — одному из наиболее зрелищных видов восточных единборств, пишет Sports.kz. Турнир такого масштаба по японскому боевому искусству Астана принимает впервые. Состав участников астанинского турнира впечатляет: за звание самого искусного бойца поборолись более семисот спортсменов из тридцати стран Азиатского континента.