Новости по теме "Алексей Долгих"

«Думаю, он виновен». Шведский лыжник высказался о Полторанине

Источник: ProСпорт Дата: 18 ноября 2019 в 11:30

«Думаю, он виновен». Шведский лыжник высказался о Полторанине В Швеции не верят в то, что Алексей Полторанин не принимал допинг, сообщает Prosports.kz.По информации наших коллег из expressen.se, которую они нам предоставили, один из лидеров мужской сборной Швеции сомневается в правдивости заявлений казахстанского лыжника. «Я слышал, что Полторанин передумал принимать допинг и говорит, что он невиновен.

Алексей Полторанин точно пропустит начало сезона

Источник: ProСпорт Дата: 31 октября 2019 в 13:00

Алексей Полторанин точно пропустит начало сезона Судьба некогда бывшего лидера сборной Казахстана по лыжным гонкам до сих пор неизвестна, сообщает Prosports.kz.По словам пресс-секретаря национальной федерации лыжных гонок Казахстана Самал Наурузовой по допинговому делу Алексея, а также двух эстонцев Андреаса Веерпалу, Карела Таммъярва до сих пор не вынесено никаких решений со стороны австрийской полиции и WADA, соответственно FIS не может объявить о дисквалификации или же полном оправдании лыжников.

Назначения судей и инспекторов на матчи 36-го тура Второй лиги

Источник: Sports.kz Дата: 28 октября 2019 в 11:49

Назначения судей и инспекторов на матчи 36-го тура Второй лиги Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 36-го тура Второй лиги.Вторая лига36-й тур, 31 октября«Атырау М» — «Арыс»Судьи: Нариман Талапкеров (Уральск), Дмитрий Калмыков, Антон Быков (оба — Атырау)Резервный судья: Ильяс Хусаинов (Атырау)Инспектор: Кенесбек Исаев (Кызылорда)«Актобе М» — «Кыран М»Судьи: Руслан Султангалиев (Атырау), Рустам Унгарбаев, Алим Бисекенов (оба — Актобе)Резервный судья: Саят Суликанов (Актобе)Инспектор: Геннадий Жуковский (Актобе)«Рузаевка» — «Кайсар М»Судьи: Артем Волков (Павлодар), Оксана Гаврюшева, Раимбек Тургунбеков (оба — Петропавловск)Резервный судья: Владимир Никлевич (Петропавловск)Инспектор: Александр Горда (Кокшетау)«Окжетпес М» — «Ордабасы М»Судьи: Саят Карабаев (Нур-Султан), Денис Полетаев, Дархан Хамзин (оба — Кошкетау)Резервный судья: Алексей Хорошев (Кокшетау)Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау)«Иртыш М» — «Жетысу М»Судьи: Игорь Карпов (Алматы), Дмитрий Белоградов, Андрей Ходотчук (оба — Павлодар)Резервный судья: Аскар Букенов (Павлодар)Инспектор: Семён Журавлёв (Павлодар)«Аксу» — «Алтай М»Судьи: Никита Утробин (Нур-Султан), Алексей Долгих, Евгений Карлов (оба — Павлодар)Резервный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар)Инспектор: Виктор Антонов (Павлодар)«Академия Оңтүстік М» — СДЮСШОР №8Судьи: Жаксылык Сейдахметов (Талдыкорган), Шынгыс Арыстанбай, Фатима Боранбаева (оба — Шымкент)Резервный судья: Самат Жарилкасинов (Шымкент)Инспектор: Исагали Бакберген (Шымкент)«Тараз М» — «Шахтер М»Судьи: Дархан Ескендир (Шымкент), Рамазан Нурдинов (Тараз), Нурлан Адилет (Каратау)Резервный судья: Виталий Качагин (Тараз)Инспектор: Сергей Пасько (Алматы).

Назначения судей и инспекторов на матчи 25-го тура Первой лиги

Источник: Sports.kz Дата: 24 октября 2019 в 17:49

Назначения судей и инспекторов на матчи 25-го тура Первой лиги Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 25-го тура Первой лиги.Первая лига25 тур, 26 октября«Жетысу Б» — «Астана М»Судьи: Жандос Абжан (Шымкент), Алексей Долгих (Павлодар), Сардар Ташметов (Шымкент)Резервный судья: Алибек Бектуров (Талдыкорган)Инспектор: Шараф Мухамедьяров (Семей)27 октября«Кайрат-Жастар» — «Акжайык»Судьи: Антон Кучма (Кокшетау), Алексей Русяев (Караганда), Айдос Кожабеков (Кызылорда)Резервный судья: Сергей Гороховодацкий (Алматы)Инспектор: Исагали Бакберген (Шымкент)«Байконур» — «Актобе-Жас»Судьи: Саят Карабаев, Нуржан Жунусов (оба Нур-Султан), Владимир Ерошенко (Сатпаев)Резервный судья: Еркен Жантуганов (Кызылорда)Инспектор: Геннадий Камчатный (Алматы)«Академия Оңтүстік» — «Кызыл-Жар СК»Судьи: Тимур Кумашев (Нур-Султан), Самат Тергеусизов (Алматы), Евгений Карлов (Павлодар)Резервный судья: Самат Жарилкасинов (Шымкент)Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда)«Алтай» — «Кыран»Судьи: Рустам Омаров (Алматы), Азамат Ахметов (Кызылорда), Бахытжан Жолдас (Алматы)Резервный судья: Максим Богданов (Семей)Инспектор: Курбанжан Курбанов (Алматинская область)«Каспий» — «Экибастуз»Судьи: Санжар Искаков (Костанай), Нурлан Сарсенбаев (Алматы), Антон Сысоев (Кокшетау)Резервный судья: Руслан Султангалиев (Атырау)Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент)«Махтаарал» — «Шахтер-Булат»Судьи: Булат Сариев (Уральск), Иван Гриценко (Костанай), Данияр Серикболов (Семей)Резервный судья: Мурадбек Ергешов (Шымкент)Инспектор: Юрий Гриджан (Алматы).

Назначения судей и инспекторов на матчи 23-го тура Первой лиги

Источник: Sports.kz Дата: 01 октября 2019 в 10:09

Назначения судей и инспекторов на матчи 23-го тура Первой лиги Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 23-го тура Первой лиги.Первая лига23-й тур4 октября«Жетысу Б» — «Кайрат-Жастар»Судьи: Андрей Марсал (Караганда), Андрей Ходотчук (Павлодар), Владимир Ерошенко (Сатпаев)Резервный судья: Виктор Стасенко (Талдыкорган)Инспектор: Абай Дюсенов (Туркестан)5 октября«Байконур» — «Астана М»Судьи: Иван Филатов (Сарань), Евгений Карлов (Павлодар), Данияр Серикболов (Семей)Резервный судья: Галымжан Айжигитов (Кызылорда)Инспектор: Юрий Гриджан (Алматы)«Академия Оңтүстік» — «Акжайык»Судьи: Еркен Жантуганов (Кызылорда), Алексей Долгих (Павлодар), Алибек Бектуров (Талдыкорган)Резервный судья: Дархан Тулегенов (Шымкент)Инспектор: Александр Кострамин (Павлодар)«Алтай» — «Актобе-Жас»Судьи: Данияр Курбанов (Талдыкорган), Нурлан Сарсенбаев (Алматы), Мансур Сайдуллаев (Караганда)Резервный судья: Максим Богданов (Семей)Инспектор: Исагали Бакберген (Шымкент)«Каспий» — «Кызыл-Жар СК»Судьи: Сергей Ноженко (Талдыкорган), Иван Гриценко (Костанай), Бахытжан Жолдас (Шымкент)Резервный судья: Артем Волков (Атырау)Инспектор: Нуржан Доскеев (Алматы)«Махтаарал» — «Кыран»Судьи: Игорь Алешин (Павлодар), Алексей Русяев (Караганда), Вячеслав Равдель (Уральск)Резервный судья: Илашбек Орунбаев (Шымкент)Инспектор: Максим Мельников (Актау)«Шахтер-Булат» — «Экибастуз»Судьи: Руслан Султангалиев (Атырау), Нуржан Жунусов (Нур-Султан), Сардар Ташметов (Шымкент)Резервный судья: Артем Кучин (Караганда)Инспектор: Геннадий Камчатный (Алматы).

Назначения судей и инспекторов на матчи 31-го тура Второй лиги

Источник: Sports.kz Дата: 27 сентября 2019 в 10:59

Назначения судей и инспекторов на матчи 31-го тура Второй лиги Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 31-го тура Второй лиги.Вторая лига31-й тур, 30 сентября«Тобол М» — «Ордабасы М»Судьи: Эльвира Нурмустафина (Темиртау), Елена Алистратова, Иван Гриценко (оба — Костанай)Резервный судья: Санжар Искаков (Костанай)Инспектор: Александр Павленко (Костанай)«Атырау М» — «Алтай М»Судьи: Нариман Талапкеров (Уральск), Исламхан Кусаинов, Ильяс Хусаинов (оба — Атырау)Резервный судья: Антон Быков (Атырау)Инспектор: Максим Мельников (Актау)«Актобе М» — «Жетысу М»Судьи: Елдос Абжан (Шымкент), Рустам Унгарбаев, Алим Бисекенов (оба — Актобе)Резервный судья: Саят Суликанов (Актобе)Инспектор: Геннадий Жуковский (Актобе)«Рузаевка» — «Шахтер М»Судьи: Евгений Ермолаев (Павлодар), Раимбек Тургунбеков, Талгат Макатов (оба — Петропавловск)Резервный судья: Станислав Пучков (Петропавловск)Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау)«Окжетпес М» — СДЮСШОР №8Судьи: Аскар Букенов (Павлодар), Алексей Хорошев, Дархан Хамзин (оба — Кокшетау)Резервный судья: Денис Полетаев (Кокшетау)Инспектор: Александр Горда (Кокшетау)«Иртыш» — «Академия Оңтүстік»Судьи: Никита Утробин (Нур-Султан), Евгений Кольев, Андрей Ходотчук (оба — Павлодар)Резервный судья: Григорий Московченко (Павлодар)Инспектор: Виктор Антонов (Павлодар)«Аксу» — «Тараз М»Судьи: Владимир Никлевич (Петропавловск), Алексей Долгих, Евгений Карлов (оба — Павлодар)Резервный судья: Артем Волков (Павлодар)Инспектор: Николай Сидоров (Павлодар).

Назначения судей и инспекторов на матчи 30-го тура Второй лиги

Источник: Sports.kz Дата: 23 сентября 2019 в 10:29

Назначения судей и инспекторов на матчи 30-го тура Второй лиги Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 30-го тура Второй лиги.Вторая лига30-й тур, 24 сентября«Академия Оңтүстік М» — «Окжетпес М»Судьи: Никита Утробин (Нур-Султан), Куаныш Омар, Самат Жарилкасинов (оба — Шымкент)Резервный судья: Нурхат Усенбаев (Шымкент)Инспектор: Исагали Бакберген (Шымкент)«Тараз М» — «Рузаевка»Судьи: Елдос Абжан (Шымкент), Рамазан Нурдинов (Тараз), Адилет Нурлан (Каратау)Резервный судья: Виталий Качагин (Тараз)Инспектор: Александр Кулаков (Алматы)«Шахтер М» — «Актобе М»Судьи: Галымжан Кенжалинов (Нур-Султан), Андрей Бурдейный, Владимир Шепелев (оба — Караганда)Резервный судья: Андрей Марсал (Караганда)Инспектор: Сергей Бородин (Караганда)СДЮСШОР №8 — «Атырау М»Судьи: Артем Волков (Павлодар), Ербол Байназаров, Иван Навроцкий (оба — Нур-Султан)Резервный судья: Георгий Чеховский (Нур-Султан)Инспектор: Багдат Тусеев (Нур-Султан)«Жетысу М» — «Тобол М»Судьи: Эльвира Нурмустафина (Темиртау), Наргис Магау (Алматы), Максим Субботин (Талдыкорган)Резервный судья: Жаксылык Сейдахметов (Талдыкорган)Инспектор: Александр Никулин (Талдыкорган)«Ордабасы М» — «Арыс»Судьи: Алексей Булучевский (Нур-Султан), Сардар Ташметов, Шынгыс Арыстанбай (оба — Шымкент)Резервный судья: Динара Идрисова (Шымкент)Инспектор: Курманбек Ордабаев (Шымкент)«Кайсар М» — «Кыран М»Судьи: Нариман Талапкеров (Уральск), Тимур Айтбаев, Арман Дильманов (оба — Кызылорда)Резервный судья: Еркен Жантуганов (Кызылорда)Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда)«Аксу» — «Иртыш М»Судьи: Саят Карабаев (Нур-Султан), Андрей Ходотчук, Алексей Долгих (оба — Павлодар)Резервный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар)Инспектор: Семён Журавлёв (Павлодар).

Назначения судей и инспекторов на матчи 21-го тура Первой лиги

Источник: Sports.kz Дата: 17 сентября 2019 в 16:49

Назначения судей и инспекторов на матчи 21-го тура Первой лиги Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 21-го тура Первой лиги.Первая лига21-й тур, 20 сентября«Жетысу Б» — «Байконур»Судьи: Эльвира Нурмустафина (Темиртау), Елена Алистратова (Костанай), Наргис Магау (Алматы)Резервный судья: Сергей Ноженко (Талдыкорган)Инспектор: Александр Павленко (Костанай)«Академия Оңтүстік» — «Кайрат-Жастар»Судьи: Аскар Букенов (Павлодар), Нуржан Жунусов (Нур-Султан), Мансур Сайдуллаев (Караганда)Резервный судья: Мурадбек Ергешов (Шымкент)Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау)«Алтай» — «Астана М»Судьи: Игорь Алешин, Андрей Ходотчук (оба — Павлодар), Алексей Русяев (Караганда)Резервный судья: Максим Богданов (Семей)Инспектор: Сергали Оспанов (Шымкент)«Каспий» — «Акжайык»Судьи: Фуркат Атажанов (Шымкент), Денис Лабашов, Сергей Калачев (оба — Атырау)Резервный судья: Артем Волков (Атырау)Инспектор: Абай Дюсенов (Туркестан)«Махтаарал» — «Актобе-Жас»Судьи: Михаил Бильдинов (Караганда), Алексей Долгих (Павлодар), Игорь Руденко (Караганда)Резервный судья: Евгений Филипчук (Шымкент)Инспектор: Алаш Утеушов (Алматы)«Шахтер-Булат» — «Кызыл-Жар СК»Судьи: Санжар Искаков (Костанай), Евгений Карлов (Павлодар), Нурлан Сарсенбаев (Алматы)Резервный судья: Андрей Марсал (Караганда)Инспектор: Аскар Сереков (Кызылорда)«Экибастуз» — «Кыран»Судьи: Болат Карлибаев (Уральск), Бахытжан Жолдас (Алматы), Алибек Бектуров (Талдыкорган)Резервный судья: Дмитрий Будниченко (Экибастуз)Инспектор: Сергей Пасько (Алматы).

«Кровяной допинг нипочем». Полторанин собирается продолжить карьеру

Источник: ProСпорт Дата: 04 сентября 2019 в 11:00

«Кровяной допинг нипочем». Полторанин собирается продолжить карьеру Некогда лидер сборной Казахстана по лыжным гонкам Алексей Полторанин несмотря ни на что собирается продолжить свою спортивную карьеру, сообщает Prosports.kz.На вопрос одного из своих подписчиков в Инстаграм о продолжении карьеры лыжник утвердительно ответил: «Да».Напомним, что Алексей и еще несколько австрийских и эстонских лыжников были задержаны в феврале австрийской полицией во время чемпионата мира-2019 в Зеефельде.

Назначения судей и инспекторов на матчи 19-го тура Первой лиги

Источник: Sports.kz Дата: 27 августа 2019 в 16:29

Назначения судей и инспекторов на матчи 19-го тура Первой лиги Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 19-го тура Первой лиги.Первая лига19-й тур, 30 августа«Жетысу Б» — «Академия Оңтүстік»Судьи: Максим Богданов (Семей), Айдос Кожабеков (Кызылорда), Алексей Русяев (Караганда)Резервный судья: Виктор Стасенко (Талдыкорган)Инспектор: Джурумбет Тамарбердиев (Алматы)«Алтай» — «Байконур»Судьи: Мурадбек Ергешов (Шымкент), Тимур Турсумбаев (Нур-Султан), Алексей Долгих (Павлодар)Резервный судья: Данияр Серикболов (Семей)Инспектор: Александр Горда (Кокшетау)«Каспий» — «Кайрат-Жастар»Судьи: Игорь Алешин (Павлодар), Артем Конивец (Караганда), Евгений Карлов (Павлодар)Резервный судья: Болат Карлибаев (Уральск)Инспектор: Сергали Оспанов (Шымкент)«Махтаарал» — «Астана М»Судьи: Данил Горда (Кокшетау), Нурлан Сарсенбаев (Алматы), Амангельды Жусупов (Тараз)Резервный судья: Елдос Абжан (Шымкент)Инспектор: Сергей Пасько (Алматы)«Шахтер-Булат» — «Акжайык»Судьи: Галымжан Кенжалинов (Нур-Султан), Самат Тергеусизов, Бахытжан Жолдас (оба Алматы)Резервный судья: Иван Филатов (Сарань)Инспектор: Курбанжан Курбанов (Талдыкорган)«Экибастуз» — «Актобе-Жас»Судьи: Саят Карабаев (Нур-Султан), Самат Жарилкасинов (Шымкент), Азамат Ахметов (Кызылорда)Резервный судья: Аскар Букенов (Павлодар)Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент)«Кыран» — «Кызыл-Жар СК»Судьи: Антон Кучма (Кокшетау), Нуржан Жунусов (Нур-Султан), Антон Сысоев (Кокшетау)Резервный судья: Жандос Абжан (Шымкент)Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда).

Юношеская сборная Казахстана уступила Таджикистану и не смогла выйти в финал Кубка Президента РК

Источник: Sports.kz Дата: 26 августа 2019 в 15:49

Юношеская сборная Казахстана уступила Таджикистану и не смогла выйти в финал Кубка Президента РК В решающей игре группы «В» турнира Кубок Президента Казахстана юношеская сборная Таджикистана одержала победу над второй юношеской сборной Казахстана.Счет в игре открыли футболисты казахстанской сборной. На 28-й минуте нападающий Алишер Рахимжанов открыл счет в матче, реализовав одиннадцатиметровый удар в ворота Сафармада Гафурова — 1:0.Во втором тайме соперник сумел переломить ход матча усилиями защитника Рахматшоха Рахматзоды, счет стал 1:1.

Первая сборная Казахстана с разгрома стартовала на Кубке Президента РК-2019

Источник: Sports.kz Дата: 24 августа 2019 в 19:29

Первая сборная Казахстана с разгрома стартовала на Кубке Президента РК-2019 Во втором матче первого игрового ХІІ международного юношеского турнира по футболу на Кубок Президента Республики Казахстан сыграли сборные Казахстана и Кыргызской Республики.Счет был открыт уже на 30-й секунде матча — отличился капитан сборной Казахстана Галымжан Кенжебек. Вскоре форвард нашей команды Данил Анкудинов забил второй гол.

Назначения судей и инспекторов на матчи 16-го тура Первой лиги

Источник: Sports.kz Дата: 08 августа 2019 в 11:39

Назначения судей и инспекторов на матчи 16-го тура Первой лиги Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 16-го тура Первой лиги.Первая лига16-й тур, 10 августа«Акжайык» — «Кызыл-Жар СК»Судьи: Игорь Алешин (Павлодар), Виктор Стасенко (Талдыкорган), Сардар Ташметов (Шымкент)Резервный судья: Болат Карлибаев (Уральск)Инспектор: Курбанжан Курбанов (Талдыкорган)«Астана М» — «Кыран»Судьи: Эльвира Нурмустафина (Темиртау), Елена Алистратова (Костанай), Наргис Магау (Алматы)Резервный судья: Саят Карабаев (Нур-Султан)Инспектор: Александр Никулин (Талдыкорган)«Кайрат-Жастар» — «Экибастуз»Судьи: Дмитрий Быстров (Сарань), Иван Гриценко (Костанай), Владимир Ерошенко (Сатпаев)Резервный судья: Рустам Омаров (Алматы)Инспектор: Александр Горда (Кокшетау)«Байконур» — «Шахтер-Булат»Судьи: Галымжан Кенжалинов (Нур-Султан), Алексей Долгих (Павлодар), Алибек Бектуров (Талдыкорган)Резервный судья: Еркен Жантуганов (Кызылорда)Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент)«Академия Оңтүстік» — «Махтаарал»Судьи: Иван Филатов (Сарань), Дмитрий Вилимзонов (Усть-Каменогорск), Бахытжан Жолдас (Алматы)Резервный судья: Мурадбек Ергешов (Шымкент)Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда)«Алтай» — «Каспий»Судьи: Руслан Султангалиев (Атырау), Самат Жарилкасинов (Шымкент), Вячеслав Равдель (Уральск)Резервный судья: Максим Богданов (Семей)Инспектор: Сергей Пасько (Алматы)«Актобе-Жас» — «Жетысу Б»Судьи: Данил Горда (Кокшетау), Амангельды Жусупов (Тараз), Марал Абдикеров (Кызылорда)Резервный судья: Бахыт Кызылбаев (Актобе)Инспектор: Геннадий Камчатный (Алматы).

Назначения судей и инспекторов на матчи 21-го тура Второй лиги

Источник: Sports.kz Дата: 05 августа 2019 в 10:59

Назначения судей и инспекторов на матчи 21-го тура Второй лиги Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 21-го тура Второй лиги.Вторая лига21-й тур, 6 августа«Рузаевка» — «Тобол М»Судьи: Данил Горда (Кокшетау), Талгат Макатов, Раимбек Тургунбеков (оба — Петропавловск)Резервный судья: Владимир Никлевич (Петропавловск)Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау)«Иртыш М» — «Кыран М»Судьи: Алексей Булучевский (Нур-Султан), Евгений Кольев, Андрей Ходотчук (оба — Павлодар)Резервный судья: Артем Волков (Павлодар)Инспектор: Семен Журавлев (Павлодар)«Аксу» — «Арыс»Судьи: Нурлан Акинжанов (Семей), Алексей Долгих, Дмитрий Белоградов (оба — Павлодар)Резервный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар)Инспектор: Николай Сидоров (Павлодар)«Академия Оңтүстік М» — «Ордабасы М»Судьи: Еркен Жантуганов (Кызылорда), Шынгыс Арыстанбай, Сейтмагзум Мусалы (оба — Шымкент)Резервный судья: Самат Жарилкасинов (Шымкент)Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент)«Тараз М» — «Кайсар М»Судьи: Алмаз Ахметов (Алматы), Адилет Нурлан (Каратау), Павел Акимов (Тараз)Резервный судья: Данил Соболев (Тараз)Инспектор: Абай Дюсенов (Туркестан)«Шахтер М» — «Алтай М»Судьи: Жаксылык Сейдахметов (Талдыкорган), Асем Бекенова (Темиртау), Андрей Бурдейный (Караганда)Резервный судья: Михаил Бильдинов (Караганда)Инспектор: Константин Блат (Караганда)СДЮСШОР №8 — «Жетысу М»Судьи: Андрей Марсал (Караганда), Ербол Байназаров, Тимур Турсумбаев (оба — Нур-Султан)Резервный судья: Галымжан Кенжалинов (Нур-Султан)Инспектор: Кайрат Сламбеков (Нур-Султан).

Назначения судей и инспекторов на матчи 14-го тура Первой лиги

Источник: Sports.kz Дата: 24 июля 2019 в 22:59

Назначения судей и инспекторов на матчи 14-го тура Первой лиги Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 14-го тура Первой лиги.Первая лига14-й тур, 27 июля«Акжайык» — «Жетысу Б»Судьи: Александр Затула (Усть-Каменогорск), Алексей Долгих (Павлодар), Владимир Ерошенко (Сатпаев)Резервный судья: Болат Карлибаев (Уральск)Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент)«Байконур» — «Кыран»Судьи: Данияр Курбанов, Виктор Стасенко (оба Талдыкорган), Вячеслав Равдель (Уральск)Резервный судья: Галымжан Айжигитов (Кызылорда)Инспектор: Александр Горда (Кокшетау)«Академия Оңтүстік» — «Экибастуз»Судьи: Михаил Бильдинов (Караганда), Самат Тергеусизов (Алматы), Антон Сысоев (Кокшетау)Резервный судья: Илашбек Орунбаев (Шымкент)Инспектор: Сергей Пасько (Алматы)«Алтай» — «Шахтер-Булат»Судьи: Антон Кучма (Кокшетау), Айдос Кожабеков (Кызылорда), Алибек Бектуров (Талдыкорган)Резервный судья: Станислав Лесив (Семей)Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда)«Каспий» — «Махтаарал»Судьи: Аскар Букенов (Павлодар), Марал Абдикеров (Кызылорда), Мансур Сайдуллаев (Караганда)Резервный судья: Артем Волков (Атырау)Инспектор: Курбанжан Курбанов (Талдыкорган)«Кайрат-Жастар» — «Кызыл-Жар СК»Судьи: Андрей Марсал (Караганда), Азамат Ахметов (Кызылорда), Самат Жарилкасинов (Шымкент)Резервный судья: Алмаз Ахметов (Алматы)Инспектор: Максим Мельников (Актау)«Актобе-Жас» — «Астана М»Судьи: Еркен Жантуганов (Кызылорда), Сардар Ташметов (Шымкент), Бахытжан Жолдас (Алматы)Резервный судья: Юрий Тихонюк (Актобе)Инспектор: Абай Дюсенов (Туркестан).

Статистика матчей 17-го тура Второй лиги

Источник: Sports.kz Дата: 06 июля 2019 в 09:49

Статистика матчей 17-го тура Второй лиги Профессиональная футбольная лига Казахстана представляет Вашему вниманию протокольные данные 17-го тура Второй лиги. «Тобол М» — «Кыран М» 3:0 (1:0). Голы: Тыныбек Болат 32 автогол (1:0), Ермекбаев Бекзат 54 (2:0), Ермекбаев Бекзат 63 (3:0) «Тобол М»: Нарзикулов Жасур, Ермекбаев Бекзат (Дубровин Даниил 69), Жуков Александр (Шерстов Артем 46), Жумашев Жаслан, Казин Шынгыс, Каримов Владислав, Крыца Александр (Дробышев Андрей 66), Альмухамедов Ильяс, Нугуман Алихан (к) (Павловский Владислав 76), Семченков Данияр (Асранкулов Роман 46), Туктамышев Роман.

Назначения судей и инспекторов на матчи 18-го тура Второй лиги

Источник: Sports.kz Дата: 05 июля 2019 в 09:59

Назначения судей и инспекторов на матчи 18-го тура Второй лиги Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 18-го тура Второй лиги.Вторая лига18-й тур, 8 июля«Иртыш М» — СДЮСШОР №8Судьи: Абжан Елодос (Шымкент), Дмитрий Будниченко (Экибастуз), Алексей Долгих (Павлодар)Резервный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар)Инспектор: Николай Сидоров (Павлодар)«Аксу» — «Шахтер М»Судьи: Алексей Булучевский (Нур-Султан), Дмитрий Белоградов, Евгений Карлов (оба — Павлодар)Резервный судья: Артем Волков (Павлодар)Инспектор: Семён Журавлёв (Павлодар)«Рузаевка» — «Жетысу М»Судьи: Антон Кучма (Кокшетау), Талгат Макатов, Раимбек Тургумбеков (оба — Петропавловск)Резервный судья: Станислав Пучков (Петропавловск)Инспектор: Валерий Гусев (Кокшетау)«Окжетпес М» — «Алтай М»Судьи: Дархан Ескендир (Шымкент), Денис Полетаев, Алексей Хорошев (оба — Кокшетау)Резервный судья: Дархан Хамзин (Кокшетау)Инспектор: Александр Горда (Кокшетау)«Атырау М» — «Кайсар М»Судьи: Саят Суликанов (Актобе), Антон Быков, Дмитрий Калмыков (оба — Атырау)Резервный судья: Исламхан Кусаинов (Атырау)Инспектор: Максим Мельников (Актау)«Актобе М» — «Ордабасы М»Судьи: Нариман Талапкеров (Уральск), Рустам Унгарбаев, Алим Бисекенов (оба — Актобе)Резервный судья: Бахыт Кызылбаев (Актобе)Инспектор: Геннадий Жуковский (Актобе)«Тобол М» — «Арыс»Судьи: Владимир Никлевич (Петропавловск), Максим Панин, Татьяна Борисенко (оба — Костанай)Резервный судья: Санжар Искаков (Костанай)Инспектор: Александр Павленко (Костанай).

Назначения судей и инспекторов на матчи 17-го тура Второй лиги

Источник: Sports.kz Дата: 02 июля 2019 в 11:19

Назначения судей и инспекторов на матчи 17-го тура Второй лиги Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 17-го тура Второй лиги.Вторая лига17-й тур4 июля«Тобол М» — «Кыран М»Судьи: Евгений Ермолаев (Павлодар), Иван Гриценко, Татьяна Борисенко (оба — Костанай)Резервный судья: Ернар Вахитов (Костанай)Инспектор: Александр Павленко (Костанай)5 июля«Иртыш М» — «Шахтер М»Судьи: Дархан Ескендир (Шымкент), Андрей Ходотчук, Андрей Попов (оба — Павлодар)Резервный судья: Артем Волков (Павлодар)Инспектор: Семён Журавлёв (Павлодар)«Аксу» — СДЮСШОР №8Судьи: Эльвира Нурмустафина (Темиртау), Дмитрий Белоградов, Алексей Долгих (оба — Павлодар)Резервный судья: Григорий Московченко (Павлодар)Инспектор: Николай Сидоров (Павлодар)«Рузаевка» — «Алтай М»Судьи: Виталий Качагин (Тараз), Раимбек Тургунбеков, Оксана Гаврюшева (оба — Петропавловск)Резервный судья: Станислав Пучков (Петропавловск)Инспектор: Валерий Гусев (Кокшетау)«Окжетпес М» — «Жетысу М»Судьи: Мурадбек Ергешов (Шымкент), Дархан Хамзин, Денис Полетаев (оба — Кокшетау)Резервный судья: Антон Кучма (Кокшетау)Инспектор: Александр Горда (Кокшетау)«Атырау М» — «Ордабасы М»Судьи: Нариман Талапкеров (Уральск), Дмитрий Калмыков, Ильяс Хусаинов (оба — Атырау)Резервный судья: Антон Быков (Атырау)Инспектор: Кенесбек Исаев (Кызылорда)«Актобе М» — «Кайсар М»Судьи: Диас Кустаев (Уральск), Алим Бисекенов, Рустам Унгарбаев (оба — Актобе)Резервный судья: Саят Суликанов (Актобе)Инспектор: Абай Дюсенов (Туркестан)«Академия Оңтүстік М» — «Тараз М»Судьи: Руслан Султангалиев (Атырау), Самат Жарилкасинов, Сардар Ташметов (оба — Шымкент)Резервный судья: Шынгыс Арыстанбай (Шымкент)Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент).

Назначения судей и инспекторов на матчи 12-го тура Первой лиги

Источник: Sports.kz Дата: 27 июня 2019 в 11:19

Назначения судей и инспекторов на матчи 12-го тура Первой лиги Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 12-го тура Первой лиги.Первая лига12-й тур, 29 июня«Жетысу Б» — «Шахтер-Булат»Судьи: Ахметов Алмаз (Алматы), Антон Сысоев (Кокшетау), Самат Жарилкасинов (Шымкент)Резервный судья: Максим Субботин (Талдыкорган)Инспектор: Александр Павленко (Костанай)«Махтаарал» — «Экибастуз»Судьи: Эльвира Нурмустафина (Темиртау), Алибек Бектуров (Талдыкорган), Наргис Магау (Алматы)Резервный судья: Мурадбек Ергешов (Шымкент)Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда)«Каспий» — «Кыран»Судьи: Александр Алиев, Самат Тергеусизов (оба Алматы), Алексей Долгих (Павлодар)Резервный судья: Нариман Талапкеров (Уральск)Инспектор: Аскар Сереков (Кызылорда)«Алтай» — «Кызыл-Жар СК»Судьи: Сергей Ноженко (Талдыкорган), Иван Гриценко (Костанай), Бахытжан Жолдас (Алматы)Резервный судья: Ринат Якбаров (Семей)Инспектор: Александр Горда (Кокшетау)«Академия Оңтүстік» — «Актобе-Жас»Судьи: Дмитрий Быстров (Сарань), Виктор Стасенко (Талдыкорган), Марал Абдикеров (Кызылорда)Резервный судья: Жандос Абжан (Шымкент)Инспектор: Джурумбет Тамарбердиев (Алматы)«Байконур» — «Акжайык»Судьи: Арман Исмуратов (Нур-Султан), Игорь Руденко (Караганда), Сардар Ташметов (Шымкент)Резервный судья: Серик Жаппасбаев (Кызылорда)Инспектор: Сергей Пасько (Алматы)«Кайрат-Жастар» — «Астана М»Судьи: Руслан Султангалиев (Атырау), Андрей Ходотчук (Павлодар), Айдос Кожабеков (Кызылорда)Резервный судья: Сергей Васютин (Алматы)Инспектор: Александр Кострамин (Павлодар).

Статистика матчей 13-го тура Второй лиги

Источник: Sports.kz Дата: 15 июня 2019 в 12:09

Статистика матчей 13-го тура Второй лиги Профессиональная футбольная лига Казахстана представляет Вашему вниманию протокольные данные 13-го тура Второй лиги. «Окжетпес М» — «Тараз М» 0:0 Предупреждения: Жаксылыков Тамерлан 9, Бубненков Давид 38, Ашихмин Евгений 90+1 — Канапиев Даниер 52 «Окжетпес М»: Абжанов Руслан (к), Ашихмин Евгений, Байжанов Тимур (Жукашев Жаксылык 72), Батталов Адиль, Бубненков Давид, Жаксылыков Тамерлан, Казбеков Адиль, Конысбаев Улан (Зюзин Роман 85), Куанышбеков Уланбек, Сулейменов Асхат, Толегенов Арман (Ергожа Ерназар 75).

Назначения судей и инспекторов на матчи 13-го тура Второй лиги

Источник: Sports.kz Дата: 11 июня 2019 в 14:09

Назначения судей и инспекторов на матчи 13-го тура Второй лиги Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 13-го тура Второй лиги.Вторая лига13-й тур, 14 июня«Рузаевка» — «Академия Оңтүстік М»Судьи: Нурлан Акинжанов (Семей), Раимбек Тургунбеков, Талгат Макатов (оба — Петропавловск)Резервный судья: Станислав Пучков (Петропавловск)Инспектор: Валерий Гусев (Кокшетау)«Окжетпес М» — «Тараз М»Судьи: Касим Бозиев (Караганда), Антон Сысоев, Денис Полетаев (оба — Кокшетау)Резервный судья: Дархан Хамзин (Кокшетау)Инспектор: Александр Горда (Кокшетау)«Атырау М» — «Шахтер М»Судьи: Нариман Талапкеров (Уральск), Ильяс Хусаинов, Дмитрий Калмыков (оба — Атырау)Резервный судья: Руслан Султангалиев (Атырау)Инспектор: Аскар Сереков (Кызылорда)«Актобе М» — «СДЮСШОР № 8»Судьи: Еркен Жантуганов (Кызылорда), Рустам Унгарбаев, Алим Бисекенов (оба — Актобе)Резервный судья: Саят Суликанов (Актобе)Инспектор: Геннадий Жуковский (Актобе)«Тобол М» — «Алтай М»Судьи: Владимир Никлевич (Петропавловск), Елена Алистратова, Ернар Вахитов (оба — Костанай)Резервный судья: Татьяна Борисенко (Костанай)Инспектор: Александр Павленко (Костанай)«Кыран М» — «Ордабасы М»Судьи: Никита Утробин (Нур-Султан), Динара Идрисова, Шынгыс Арыстанбай (оба — Шымкент)Резервный судья: Фатима Боранбаева (Шымкент)Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент)«Арыс» — «Кайсар М»Судьи: Евгений Ермолаев (Павлодар), Сейтмагзум Мусалы, Ержан Аликулов (оба — Шымкент)Резервный судья: Нурхат Усенбаев (Шымкент)Инспектор: Абай Дюсенов (Туркестан)«Иртыш М» — «Аксу»Судьи: Санжар Искаков (Костанай), Алексей Долгих, Евгений Карлов (оба — Павлодар)Резервный судья: Артем Волков (Павлодар)Инспектор: Николай Сидоров (Павлодар).

Назначения судей и инспекторов на матчи 12-го тура Второй лиги

Источник: Sports.kz Дата: 28 мая 2019 в 12:59

Назначения судей и инспекторов на матчи 12-го тура Второй лиги Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 12-го тура Второй лиги.Вторая лига12-й тур, 30 мая«Алтай М» — «Арыс»Судьи: Артем Волков (Павлодар), Жалгас Кадыров (Усть-Каменогорск), Асхат Калиев (Семей)Резервный судья: Евгений Попов (Усть-Каменогорск)Инспектор: Олег Богданов (Семей)«Жетысу М» — «Кыран М»Судьи: Никита Утробин (Нур-Султан), Виктор Стасенко, Алибек Бектуров (оба — Талдыкорган)Резервный судья: Жаксылык Сейдахметов (Талдыкорган)Инспектор: Александр Никулин (Талдыкорган)СДЮСШОР № 8 — «Тобол М»Судьи: Касим Бозиев (Караганда), Тимур Турсумбаев, Нуржан Жунусов (оба — Нур-Султан)Резервный судья: Алиби Мергзаы (Нур-Султан)Инспектор: Кайрат Сламбеков (Нур-Султан)«Академия Оңтүстік М» — «Актобе М»Судьи: Кирилл Ткачев (Алматы), Шынгыс Арыстанбай, Фатима Боранбаева (оба — Шымкент)Резервный судья: Ержан Аликулов (Шымкент)Инспектор: Исагали Бакберген (Шымкент)«Тараз М» — «Атырау М»Судьи: Дархан Ескендир (Шымкент), Данил Соболев, Павел Акимов (оба — Тараз)Резервный судья: Виталий Качагин (Тараз)Инспектор: Кенесбек Исаев (Кызылорда)«Иртыш М» — «Окжетпес М»Судьи: Саят Карабаев (Нур-Султан), Дмитрий Будниченко (Экибастуз), Алексей Долгих (Павлодар)Резервный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар)Инспектор: Семен Журавлёв (Павлодар)«Аксу» — «Рузаевка»Судьи: Дмитрий Быстров (Сарань), Андрей Ходотчук, Андрей Попов (оба — Павлодар)Резервный судья: Аскар Букенов (Павлодар)Инспектор: Николай Сидоров (Павлодар).

Назначения судей и инспекторов на матчи восьмого тура Первой лиги

Источник: Sports.kz Дата: 22 мая 2019 в 17:19

Назначения судей и инспекторов на матчи восьмого тура Первой лиги Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей восьмого тура Первой лиги.Первая лига8-й тур, 25 мая«Шахтер-Булат» — «Актобе-Жас»Судьи: Игорь Алешин (Павлодар), Нурлан Сарсенбаев (Алматы), Алибек Бектуров (Талдыкорган)Резервный судья: Эльвира Нурмустафина (Темиртау)Инспектор: Курбанжан Курбанов (Талдыкорган)«Жетысу Б» — «Кыран»Судьи: Аскар Букенов (Павлодар), Артем Волков (Атырау), Иван Гриценко (Костанай)Резервный судья: Денис Измайлов (Талдыкорган)Инспектор: Шараф Мухамедьяров (Семей)26 мая«Экибастуз» — «Кызыл-Жар СК»Судьи: Сергей Ноженко (Талдыкорган), Нуржан Жунусов, Ернар Кусаинов (оба — Нур-Султан)Резервный судья: Евгений Карлов (Павлодар)Инспектор: Джурумбет Тамарбердиев (Алматы)«Махтаарал» — «Акжайык»Судьи: Александр Затула (Усть-Каменогорск), Антон Сысоев (Кокшетау), Виктор Шевелёв (Семей)Резервный судья: Самат Жарилкасинов (Шымкент)Инспектор: Александр Никулин (Талдыкорган)«Каспий» — «Астана М»Судьи: Антон Кучма (Кокшетау), Виктор Стасенко (Талдыкорган), Алексей Русяев (Караганда)Резервный судья: Руслан Султангалиев (Атырау)Инспектор: Сергей Пасько (Алматы)«Алтай» — «Кайрат-Жастар»Судьи: Данияр Сахи, Марал Абдикеров (оба Кызылорда), Сардар Ташметов (Шымкент)Резервный судья: Станислав Лесив (Семей)Инспектор: Абай Дюсенов (Туркестан)«Академия Оңтүстік» — «Байконур»Судьи: Алмаз Ахметов (Алматы), Тимур Турсумбаев (Нур-Султан), Алексей Долгих (Павлодар)Резервный судья: Дархан Ескендир (Шымкент)Инспектор: Максим Мельников (Актау).

Назначения судей и инспекторов на матчи четвертого тура Первой лиги

Источник: Sports.kz Дата: 25 апреля 2019 в 10:49

Назначения судей и инспекторов на матчи четвертого тура Первой лиги Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 5-го тура Первой лиги.Первая лига4-й тур, 28 апреля«Жетысу Б» — «Актобе-Жас»Судьи: Саят Карабаев, Тимур Турсумбаев, Рустем Матякубов (все — Нур-Султан)Резервный судья: Виктор Стасенко (Талдыкорган)Инспектор: Сергали Оспанов (Шымкент)«Кызыл-Жар СК» — «Акжайык»Судьи: Александр Затула (Усть-Каменогорск), Евгений Карлов (Павлодар), Иван Гриценко (Костанай)Резервный судья: Денис Виноградов (Петропавловск)Инспектор: Исагали Бакберген (Шымкент)«Кыран» — «Астана М»Судьи: Нариман Талапкеров (Уральск), Азамат Ахметов (Кызылорда), Амангельды Жусупов (Тараз)Резервный судья: Мурадбек Ергешов (Шымкент)Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда)«Экибастуз» — «Кайрат-Жастар»Судьи: Асхат Абданбаев (Тараз), Антон Сысоев (Кокшетау), Данияр Серикболов (Семей)Резервный судья: Аскар Букенов (Павлодар)Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау)«Шахтер-Булат» — «Байконур»Судьи: Санжар Искаков (Костанай), Руслан Жасыбай (Алматы), Алишер Мынбаев (Каратау)Резервный судья: Дмитрий Быстров (Сарань)Инспектор: Жумагали Мумбаев (Шымкент)«Махтаарал» — «Академия Оңтүстік»Судьи: Михаил Бильдинов (Караганда), Алексей Долгих (Павлодар), Виктор Шевелев (Семей)Резервный судья: Сардар Ташметов (Шымкент)Инспектор: Геннадий Камчатный (Алматы)«Каспий» — «Алтай»Судьи: Сергей Ноженко (Талдыкорган), Артем Волков (Атырау), Вячеслав Равдель (Уральск)Резервный судья: Руслан Султангалиев (Атырау)Инспектор: Александр Горда (Кокшетау).

Назначения судей и инспекторов на матчи четвертого тура Второй лиги

Источник: Sports.kz Дата: 16 апреля 2019 в 11:49

Назначения судей и инспекторов на матчи четвертого тура Второй лиги Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 4-го тура Второй лиги.Вторая лига4-й тур, 18 апреля«Академия Оңтүстік М» — «Жетысу М»Судьи: Игорь Карпов (Алматы), Сейтмагзум Мусалы, Ержан Аликулов (оба — Шымкент)Резервный судья: Сардар Ташметов (Шымкент)Инспектор: Ахмет Шерменов (Кентау)«Тараз М» — «Алтай М»Судьи: Саят Суликанов (Актобе), Павел Акимов, Рамазан Нурдинов (оба — Тараз)Резервный судья: Виталий Качагин (Тараз)Инспектор: Кенесбек Исаев (Кызылорда)«Иртыш М» — «Кайсар М»Судьи: Кирилл Ткачев (Алматы), Алексей Долгих, Андрей Ходотчук (оба — Павлодар)Резервный судья: Аскар Букенов (Павлодар)Инспектор: Семён Журавлёв (Павлодар)«Аксу» — «Ордабасы М»Судьи: Нурлан Акинжанов (Семей), Евгений Карлов, Евгений Кольев (оба — Павлодар)Резервный судья: Артем Волков (Павлодар)Инспектор: Николай Сидоров (Павлодар)«Рузаевка» — «Арысь»Судьи: Саят Карабаев (Нур-Султан), Талгат Макатов, Оксана Гаврюшева (оба — Петропавловск)Резервный судья: Денис Виноградов (Петропавловск)Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау)«Окжетпес М» — «Кыран М»Судьи: Евгений Ермолаев (Павлодар), Антон Сысоев, Дархан Хамзин (оба — Кокшетау)Резервный судья: Данил Горда (Кокшетау)Инспектор: Валерий Гусев (Кокшетау)«Актобе М» — «Тобол М»Судьи: Станислав Пучков (Петропавловск), Иван Гриценко, Ернар Вахитов (оба — Костанай)Резервный судья: Санжар Искаков (Костанай)Инспектор: Казбек Кушебин (Рудный)«Шахтер М» — СДЮСШОР № 8Судьи: Дархан Ескендир (Шымкент), Илья Рылов, Алексей Русяев (оба — Караганда)Резервный судья: Татьяна Сорокопудова (Караганда)Инспектор: Сергей Бородин (Караганда).

Назначения судей и инспекторов на матчи второго тура Первой лиги

Источник: Sports.kz Дата: 11 апреля 2019 в 11:39

Назначения судей и инспекторов на матчи второго тура Первой лиги Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 2-го тура Первой лиги.Первая лига2-й тур14 апреля«Кызыл-Жар СК» — «Кайрат Жастар»Судьи: Дмитрий Быстров (Сарань), Марал Абдикеров (Кызылорда), Андрей Ходотчук (Павлодар)Резервный судья: Рустам Бейжанов (Петропавловск)Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау)«Кыран» — «Байконур»Судьи: Галымжан Кенжалинов (Нур-Султан), Данияр Серикболов (Семей), Вячеслав Равдель (Уральск)Резервный судья: Жандос Абжан (Шымкент)Инспектор: Александр Никулин (Талдыкорган)«Экибастуз» — «Академия Оңтүстік»Судьи: Иван Филатов (Сарань), Владимир Ерошенко (Сатпаев), Игорь Руденко (Караганда)Резервный судья: Дмитрий Будниченко (Экибастуз)Инспектор: Абай Дюсенов (Туркестан)«Махтаарал» — «Каспий»Судьи: Игорь Алешин (Павлодар), Дмитрий Филоненко (Тараз), Алексей Шабанов (Алматы)Резервный судья: Дархан Тулегенов (Шымкент)Инспектор: Шараф Мухамедьяров (Семей)15 апреля«Шахтер-Булат» — «Алтай»Судьи: Григорий Московченко, Алексей Долгих (оба — Павлодар), Сардар Ташметов (Шымкент)Резервный судья: Михаил Бильдинов (Караганда)Инспектор: Геннадий Камчатный (Алматы)«Жетысу Б» — «Акжайык»Судьи: Максим Богданов (Семей), Самат Жарилкасинов (Шымкент), Виктор Шевелёв (Семей)Резервный судья: Сергей Ноженко (Талдыкорган)Инспектор: Исагали Бакберген (Шымкент)«Астана М» — «Актобе-Жас»Судьи: Мурадбек Ергешов (Шымкент), Самат Тергеусизов (Алматы), Алибек Бектуров (Талдыкорган)Резервный судья: Саят Карабаев (Нур-Султан)Инспектор: Максим Мельников (Актау).

Назначения судей и инспекторов на матчи 33-го тура Первой Лиги

Источник: ProСпорт Дата: 01 ноября 2018 в 12:00

Назначения судей и инспекторов на матчи 33-го тура Первой Лиги Первая лига33 тур4 ноябряТараз – КаспийСудьи: Мурадбек Ергешов (Шымкент), Руслан Жасыбай, Нурлан Сарсенбаев (оба — Алматы)Резервный судья: Асхат Абданбаев (Тараз)Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау) Кыран – Шахтер-БулатСудьи: Данил Горда (Кокшетау), Рустем Матякубов (Астана), Алексей Долгих (Павлодар)Резервный судья: Дархан Ескендир (Шымкент)Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда) Алтай – БайконурСудьи: Эльвира Нурмустафина (Темиртау), Игорь Руденко (Караганда), Иван Гриценко (Костанай)Резервный судья: Станислав Лесив (Семей)Инспектор: Александр Горда (Кокшетау) Жетысу Б – ЭкибастузСудьи: Дмитрий Быстров (Сарань), Илья Рылов (Караганда), Антон Сысоев (Кокшетау)Резервный судья: Сергей Ноженко (Талдыкорган)Инспектор: Кайрат Сламбеков (Астана) Махтаарал – Кайрат АСудьи: Максим Богданов (Семей), Данияр Серикболов (Семей), Евгений Карлов (Павлодар)Резервный судья: Илашбек Орунбаев (Шымкент)Инспектор: Александр Костромин (Павлодар) Окжетпес – Актобе-ЖасСудьи: Санжар Искаков (Костанай), Алиби Мергазы (Астана), Дулат Советханулы (Семей)Резервный судья: Антон Кучма (Кокшетау)Инспектор: Нуржан Доскеев (Алматы)

Назначения судей и инспекторов на матчи 33-го тура Первой лиги

Источник: Sports.kz Дата: 01 ноября 2018 в 11:49

Назначения судей и инспекторов на матчи 33-го тура Первой лиги Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 33-го тура Первой лиги.Первая лига33-й тур, 4 ноября«Тараз» — «Каспий»Судьи: Мурадбек Ергешов (Шымкент), Руслан Жасыбай, Нурлан Сарсенбаев (оба — Алматы)Резервный судья: Асхат Абданбаев (Тараз)Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау)«Кыран» — «Шахтер-Булат»Судьи: Данил Горда (Кокшетау), Рустем Матякубов (Астана), Алексей Долгих (Павлодар)Резервный судья: Дархан Ескендир (Шымкент)Инспектор: Бейбит Копжасар (Кызылорда)«Алтай» — «Байконур»Судьи: Эльвира Нурмустафина (Темиртау), Игорь Руденко (Караганда), Иван Гриценко (Костанай)Резервный судья: Станислав Лесив (Семей)Инспектор: Александр Горда (Кокшетау)«Жетысу Б» — «Экибастуз»Судьи: Дмитрий Быстров (Сарань), Илья Рылов (Караганда), Антон Сысоев (Кокшетау)Резервный судья: Сергей Ноженко (Талдыкорган)Инспектор: Кайрат Сламбеков (Астана)«Махтаарал» — «Кайрат А»Судьи: Максим Богданов (Семей), Данияр Серикболов (Семей), Евгений Карлов (Павлодар)Резервный судья: Илашбек Орунбаев (Шымкент)Инспектор: Александр Костромин (Павлодар)«Окжетпес» — «Актобе-Жас»Судьи: Санжар Искаков (Костанай), Алиби Мергазы (Астана), Дулат Советханулы (Семей)Резервный судья: Антон Кучма (Кокшетау)Инспектор: Нуржан Доскеев (Алматы).

Назначены судьи и инспектора на матчи 41 тура Второй лиги

Источник: ProСпорт Дата: 17 октября 2018 в 18:10

Назначены судьи и инспектора на матчи 41 тура Второй лиги Вторая лига, 41 тур20 октябряКызыл-Жар СК М – Окжетпес МСудьи: Аскар Букенов (Павлодар), Талгат Макатов (Петропавловск), Дархан Хамзин (Кокшетау)Резервный судья: Станислав Пучков (Петропавловск)Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау) Кайрат М – Кыран МСудьи: Нурлан Акинжанов (Семей), Ербол Абдуаисов, Нурлан Сарсенбаев (оба — Алматы)Резервный судья: Ардак Дауанов (Алматы)Инспектор: Александр Кулаков (Алматы) ЦСКА – ОСДЮСШОР Жас-ҰланСудьи: Виталий Качагин (Тараз), Наргис Магау, Азамат Ахметов (оба — Алматы)Резервный судья: Александр Павлов (Алматы)Инспектор: Алаш Утеушов (Алматы) Алтай М – Актобе МСудьи: Санжар Искаков (Костанай), Асылан Меирбаев (Семей), Роман Ларионов (Усть-Каменогорск)Резервный судья: Александр Затула (Усть-Каменогорск)Инспектор: Сергей Обрядов (Семей) Иртыш М – Тобол МСудьи: Биржан Сержанулы (Алматы), Алексей Долгих, Дмитрий Белоградов (оба -Павлодар)Резервный судья: Андрей Ходотчук (Павлодар)Инспектор: Николай Сидоров (Павлодар) Жетысу М –Акжайык МСудьи:Евгений Ермолаев (Павлодар), Максим Субботин, Алибек Бектуров (оба -Талдыкорган)Резервный судья: Жаксылык Сейдахметов (Талдыкорган)Инспектор: Александр Никулин (Талдыкорган) Рузаевка – Атырау МСудьи:Елдос Абжан (Шымкент), Игорь Карпов, Руслан Жасыбай (оба — Алматы)Резервный судья: Нурлан Джаспенов (Алматы)Инспектор: Джурумбет Тамарбердиев (Алматы) Ордабасы М – Кайсар МСудьи: Галымжан Кенжалинов (Астана), Сейтмагзум Мусалы, Динара Идрисова (оба — Шымкент)Резервный судья: Сардар Ташметов (Шымкент)Инспектор: Сергали Оспанов (Шымкент) Академия Онтустик – Тараз МСудьи: Нуржан Жумашев (Кызылорда), Самат Жарилкасинов, Шынгыс Арыстанбай (оба — Шымкент)Резервный судья: Нурхат Усенбаев (Шымкент)Инспектор: Абай Дюсенов (Туркестан) Астана М – АксуСудьи: Кирилл Ткачев (Алматы), Ербол Байназаров, Тимур Турсумбаев (оба — Астана)Резервный судья: Алексей Булучевский (Астана)Инспектор: Кайрат Сламбеков (Астана)

Назначения судей и инспекторов на матчи 39-го тура Второй лиги

Источник: Sports.kz Дата: 08 октября 2018 в 11:09

Назначения судей и инспекторов на матчи 39-го тура Второй лиги Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей 39-го тура Второй лиги.Вторая лига. 39 тур, 11 октября «Шахтер М» — «Астана М». Судьи: Елдос Абжан (Шымкент), Мансур Сайдуллаев, Алексей Русяев (оба — Караганда). Резервный судья: Дмитрий Быстров (Сарань). Инспектор: Константин Блат (Караганда) «Аксу» — «Ордабасы М».
Показано 30 новостей из 72