Азатом Нургалиевым: новости

• ← Назад
  • 1
  • Вперёд →

Томасов стал не первым игроком «Астаны», который отдал четыре голевые передачи за матч

Sports.kz, 11 апреля 2021 в 20:29

В матче против «Атырау» в четырех из шести голах «Астаны» принял участие Марин Томасов, записавший на свой счет 4 голевые передачи. Томасов таким образом, сумел повторить рекорд другого футболиста столичного клуба Фокси Кетевоама, который в 2015 году также организовал для партнеров 4 мяча в домашней игре против семского «Спартака», закончившейся со счетом 5:0.

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Костанайские Новости, 03 апреля 2021 в 19:11

Столичный клуб приедет, чтобы взять реванш за поражение в Суперкубке. Накануне матча «Тобол» провел двусторонку со своей молодежной командой. Игру для «Тобола» осложнит и тот факт, что семь футболистов команды вызывались в сборную. Игры и перелеты вряд ли положительно сказались на функциональном состоянии желто-зеленых сборников.

«Второй тайм остался за казахами». Российское СМИ указало на важные моменты успеха сборной Казахстана

Sports.kz, 01 апреля 2021 в 11:09

Российский сайт Football-fun рассмотрел эпизоды матча отбора на чемпионат мира-2022 Украина — Казахстан — 1:1, передает Sports.kz.«В среду команда Андрея Шевченко сразилась с „Ястребами«. Первый тайм остался за украинцами, а второй — за казахами. Встреча состоялась на киевском „НСК Олимпийский«.Первый тайм остался за украинской командой.

Сенсация! Казахстан вырвал ничью с Украиной – второй по силе командой в нашей группе

ProСпорт, 01 апреля 2021 в 02:50

Сборная Казахстана вырвала ничью в матче отборочного этапа чемпионата мира – 2022 с Украиной (1:1), сообщает Prosports.kz.Матч в Киеве команда Байсуфинова начала так же активно, как и с французами. Но если в домашнем матче не было ничего, кроме сиюминутной паники Уго Льориса, то в этот раз получалось создавать яркие подходы.

«Олицетворение характера и опыта». Назван лидер сборной Казахстана в отсутствие Зайнутдинова

Sports.kz, 31 марта 2021 в 18:49

Сайт Украинской ассоциации футбола рассказывает о капитане сборной Казахстана Азате Нургалиеве, передает Sports.kz. «Лидером сегодняшней сборной Казахстана является полузащитник российского ЦСКА Бактиер Зайнутдинов. Однако из-за травмы он участия в поединке с Украиной не примет. В отсутствие Зайнутдинова роль лидера должен взять на себя полузащитник „Тобола« Азат Нургалиев.

Три молодых футболиста дебютировали за сборную Казахстана в матче против Франции

Sports.kz, 28 марта 2021 в 20:59

В матче отборочного цикл чемпионата мира по футболу 2022 года сборная Казахстана в домашних стенах уступила команде Франции со счетом 0:2, сообщает Sports.kz.В матче с чемпионами мира за национальную команду Казахстана дебютировали три футболиста: Максим Самородов, Рамазан Каримов и Эльхан Астанов.22-летний Самородов и 21-летний Каримов вышли на замену на 83-й минуте, сменив, соответственно, Руслана Валиулина и Азата Нургалиева.

«Мы не собираемся отсиживаться в обороне». Байсуфинов — о новичках в сборной Казахстана и плане на матч с Францией

Sports.kz, 24 марта 2021 в 16:09

Главный тренер Национальной сборной Казахстана Талгат Байсуфинов рассказал о подготовке команды к предстоящему матчу против Франции и тактических нюансах, а также объяснил вызов как молодых, так и опытных футболистов, сообщает KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт КФФ.— Матч против сборной Франции безусловно вызывает ажиотаж у болельщиков нашей сборной.

Костанайцы легко победили уральцев

SportInfo, 19 марта 2021 в 00:09

Костанайский «Тобол» первый матч нового сезона в Премьер-Лиге провел дома против уральского «Акжайыка», пишет Sports.kz. Гости хоть и выглядят одними из явных аутсайдеров турнира, все равно будут бороться до конца, за этим и пригласили Владимира Мазяра. В целом им удалось это показать и в Костанае, где в первом тайме уральцы пропустили гол от Азата Нургалиева, а во втором прекрасный штрафной исполнил Асхат Тагыберген.

«Кайрат» и «Тобол» победили на классе, а футбола в матче «Туран»-«Астана» – и не было». Павел Евтеев подвел итог первому туру чемпионата Казахстана

ProСпорт, 14 марта 2021 в 21:00

13 и 14 марта состоялись матчи первого тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд высшего дивизиона. Действующий чемпион страны «Кайрат» уверенно обыграл «Жетысу» — 2:0, «Атырау» с минимальным счетом уступил «Шахтеру» — 0:1, «Туран» в непригодных для футбола условиях сыграл вничью с «Астаной» — 2:2, «Тобол» в родных стенах оказался сильнее «Акжайыка» — 2:0, «Каспий» разошелся миром с «Актобе» — 1:1, а «Тараз» на характере отобрал три очка у «Кайсара» — 3:2.Своими впечатлениями от дебютных матчей сильнейшего национального футбольного турнира в новом сезоне с журналистом Prosports.kz поделился известный казахстанский футбольный специалист Павел Евтеев.

«Тобол» уверенно обыграл «Акжайык»

ProСпорт, 14 марта 2021 в 19:00

«Тобол» уверенно обыграл «Акжайык» (2:0) в матче 1-го тура чемпионата Казахстана – 2021, сообщает Prosports.kz.Победу хозяевам принесли голы Азата Нургалиева и Асхата Тагыбергена.Чемпионат Казахстана – 2021. 1-й тур.«Тобол» – «Акжайык» 2:0 (1:0)Голы: А. Нургалиев 30, Тагыберген 75.14 марта. Костанай. «Тобол Арена».

Легко. «Тобол» стартовал с победы в КПЛ-2021 в матче с мастерским голом Тагыбергена. Видео

Sports.kz, 14 марта 2021 в 18:59

Два лидера «Тобола» вернутся в сборную Казахстана

Sports.kz, 12 марта 2021 в 17:59

Как стало известно Meta-ratings.kz, полузащитники костанайского «Тобола» Азат Нургалиев и Серикжан Мужиков получили вызов в сборную Казахстана на матчи против Франции и Украины.Оба игрока помогли «Тоболу» одержать победу в Суперкубке Казахстана. Нургалиев провел две игры против «Кайрата» и «Астаны».

Костанайские Новости, 09 января 2021 в 10:51

«Горняк» уступил «Алматы». В первой игре со счетом 0:2, во второй 1:5 – единственную шайбу в составе рудничан забросил Щанкин. После 30 игр «Горняк» занимает 9-е место в таблице. Слухи также коснулись и Азата Нургалиева. Согласно им капитан ФК «Тобол» хочет завершить карьеру на родине, в ФК «Ордабасы».

Костанайские Новости, 30 ноября 2020 в 19:01

Команда стала серебряной за один тур до конца чемпионата — последний тур уже ничего не решает. Ближайшие преследователи теперь борются лишь за 4 место (в этом году оно еврокубковое — во всяком случае, так сейчас считается) . «Астана» обеспечила себя бронзой. 1. Первый гол был забит Азатом Нургалиевым с пенальти.