В Канаде отреагировали на разгромную победу «Барыса» в КХЛ

Дата: сегодня в 00:19 Категория: Новости стран мира

Канадский портал Hockey Worldwide отреагировал на разгромную победу «Барыса» на старте нового сезона КХЛ, сообщает Sports.kz.

«Вот это старт сезона для „Барыса«!

„Барыс« Астана разгромил „Сибирь« со счётом 7:1 в первом матче нового сезона КХЛ.

Джастин Бэйли, Всеволод Логвин и Семён Симонов набрали по три очка. Хантер Шепард отразил 28 из 29 бросков. Матч на „Барыс Арене« посетили 9 952 зрителя», — пишет портал.

«Барыс» в домашнем стартовом матче 7 сентября на «Барыс Арене» одержал крупную победу над «Сибирью» со счётом 7:1. В составе столичного клуба дублем отметился американский новичок Джастин Бэйли, а также по разу отличились Всеволод Логвин, Динмухамед Кайыржан, Семён Симонов, Чейз Приски и Гарретт Пилон. Гости не смогли оказать серьёзного сопротивления, дважды за игру меняли вратаря и сумели ответить лишь «голом престижа» в исполнении Даниила Валитова.

По сообщению сайта Sports.kz