«Интер» принял решение по продаже капитана в «Барселону»

Дата: сегодня в 02:42

Миланский «Интер» принял решение по будущему капитана команды и форварда сборной Аргентины Лаутаро Мартинеса на фоне интереса каталонской «Барселоны», передают Vesti.kz.

«Интер» закрыл дверь для «Барселоны»

«Сине-гранатовые» рассматривают Мартинеса в качестве альтернативного варианта на случай, если не удастся договориться о трансфере Хулиана Альвареса из «Атлетико». Однако переговоры по аргентинскому форварду пока даже не начинались.

По информации источника, миланская команда не заинтересована в обсуждении возможного ухода Мартинеса и не собирается рассматривать предложение в размере 100 миллионов евро.

При этом ранее в СМИ сообщалось, что «Интер» может потребовать за своего капитана около 120 миллионов евро.

Мартинес — лидер «Интера»

28-летний Мартинес выступает за «Интер» с 2018 года после перехода из аргентинского «Расинга» примерно за 25 миллионов евро. За это время нападающий стал одним из главных лидеров команды и получил капитанскую повязку.

В прошлом сезоне аргентинец провёл 41 матч во всех турнирах, забил 22 гола и отдал шесть результативных передач.

Контракт Мартинеса с «Интером» рассчитан до июня 2029 года.

Легендарный игрок официально вернулся в «Барселону» после «Интер Майами»

Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

Чемпионат Англии 2026/27   •   Англия, Лондон   •   Регулярный чемпионат, мужчины Сегодня 00:00   •   идёт
Фулхэм
(Лондон) — : —
Челси
(Лондон) Кто победит в основное время? Фулхэм

5%

Ничья

15%

Челси

79%

Проголосовало 73 человек Интер Барселона Еврофутбол Футбол Футбольные трансферы

По сообщению сайта Vesti.kz