Английский «Манчестер Сити» проявляет интерес к 25-летнему бразильскому защитнику «Бетиса» Натану, передают Vesti.kz.
Продолжение ▪ «Жаль его». Лидер «Реала» — о выборе Родри в пользу «Барселоны» 23 августа 15:50 ▪ Холанд кардинально сменил имидж и шокировал фанатов перед стартом АПЛ 23 августа 16:10 ▪ Альварес нашёл новый клуб после срыва трансфера в «Барселону» 23 августа 16:30 ▪ «Манчестер Сити» принял решение по Хусанову после разгрома в Суперкубке Англии 23 августа 18:30По информации Fichajes.net, английский клуб следит за ситуацией вокруг футболиста. Натан связан с «Бетисом» контрактом до 2030 года, а его трансферная стоимость оценивается примерно в 30 миллионов евро.
«Бетис» готов рассмотреть продажу защитника, если получит предложение, соответствующее его финансовым требованиям. Такая сделка позволила бы испанскому клубу увеличить пространство в зарплатной ведомости и продолжить работу над другими трансферами.
Натан перешел в «Бетис» из «Наполи» на правах аренды в сезоне-2024/25. За первый сезон в составе севильской команды он провел 52 официальных матча и забил два гола. После этого «Бетис» воспользовался опцией выкупа и подписал бразильца на постоянной основе до 2030 года.
Ранее интерес к защитнику приписывали «Барселоне». При этом сам Натан недавно заявил, что счастлив в «Бетисе» и хочет продолжить выступать за команду. На данный момент клуб не получил официальных предложений по футболисту, несмотря на интерес со стороны других команд.
Появление «Манчестер Сити» в числе претендентов может изменить ситуацию, если английский клуб решит перейти от интереса к конкретному предложению.
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!
Чемпионат Италии 2026/27 • Италия, Болонья • Регулярный чемпионат, мужчины Вчера 21:30 • законченБолонья
(Болонья) 0:1
Лацио
(Рим) Кто победит в основное время? Болонья
33%
Ничья0%
Лацио67%
Проголосовало 3 человек Манчестер Сити ФутболПо сообщению сайта Vesti.kz