Грозненский «Ахмат» назвал стартовый состав на матч третьего тура РПЛ-2026/27 против воронежского «Факела», сообщают Vesti.kz.
Игра пройдет в Воронеже и начнется в 21:30 по казахстанскому времени. Нападающий сборной Казахстана Максим Самородов выйдет на поле с первых минут в составе «Ахмата». Другой казахстанец из грозненского клуба Галымжан Кенжебек начнет игру на скамейке запасных.
Состав «Ахмата»:
Ульянов, Ибишев, Цаке, Богосавац, Ндонг, Адамов, Садулаев, Щетинин, Жулио Ромао, Самородов, Мелкадзе.
После трёх туров РПЛ «Факел» замыкает турнирную таблицу, занимая 16-е место. Воронежская команда пока не смогла набрать очков в чемпионате.
«Ахмат» располагается на 14-й позиции. Лидирует в РПЛ «Краснодар» — у команды девять очков из девяти возможных. Вторую строчку занимает петербургский «Зенит», третьим идёт московский «Спартак».
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!
Чемпионат России 2026/27 • Россия, Воронеж • Регулярный чемпионат, мужчины Сегодня 21:30 • не начатФакел
(Воронеж) — : —
Ахмат
(Грозный) Кто победит в основное время? Факел
24%
Ничья20%
Ахмат56%
Проголосовало 45 человек Ахмат ФК Кенжебек Галымжан Футбол Самородов Максим Премьер-лига РоссииПо сообщению сайта Vesti.kz