Мадридский «Реал» официально сообщил о прибытии испанского защитника Марка Кукурельи в расположение команды. Для чемпиона мира-2026 это стало первым появлением на базе «королевского клуба» после летнего перехода из лондонского «Челси», передают Vesti.kz.
Кукурелья прошёл медосмотр и приступил к работе
Пресс-служба «Реала» сообщила, что Кукурелья успешно прошёл медицинское обследование и получил возможность приступить к тренировочному процессу вместе с новой командой.
Испанец официально перебрался в мадридский клуб этим летом во время чемпионата мира-2026. Теперь защитнику предстоит пройти адаптацию и постепенно влиться в работу под руководством тренерского штаба «сливочных».
Вместе с испанцем прибыли три звезды сборной Франции
Одновременно с Кукурельей к расположению «Реала» присоединились ещё три футболиста сборной Франции — Килиан Мбаппе, Орельен Тчуамени ещё один новичок — Ибраима Конате, также перешедший этим летом.
Все они также прошли необходимые медицинские процедуры и теперь могут принимать участие в тренировках 36-кратного чемпиона Испании.
По сообщению сайта Vesti.kz