«Барселона» впервые за 25 лет провела уникальный матч

Дата: сегодня в 02:09 Категория: Новости спорта

«Барселона» начала выступление на однодневном турнире Friuli Venezia Giulia Cup, который проходит в Удине (Италия), сообщает Sports.kz.

В первой игре на этом турнире команда Ханси Флика сыграла против «Ноттингем Форест». Матч проходил в 45-минутном формате, который «Барселона» не использовала с 2001 года. Итогом этой встречи стала победа «Барселоны» со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Рафинья, реализовавший пенальти на 45+2 минуте. 

Также в «трехстороннем» турнире выступает «Удинезе», матч с которым «Барселона» начнет уже через несколько минут. В этой игре, которая также рассчитана на 45 минут, Флик задействует уже другой состав. После того, как каждая из трех команд проведет по два мини-матча, станет известен победитель турнира.

По сообщению сайта Sports.kz