Известный в фан-среде «Челси» аккаунт GiftedHands высказался о будущем казахстанского форварда Дастана Сатпаева в лондонском клубе, передают Vesti.kz.
«Хочу, чтобы Хаби Алонсо его оставил»
«Я очень хочу, чтобы этот парень Дастан Сатпаев остался в «Челси» и развивался, учитывая тот талант, которым он обладает. Я не знаю, как Хаби Алонсо собирается это сделать с тем количеством нападающих, что сейчас в «Челси», но я хочу, чтобы Хаби Алонсо его оставил», — пишет источник.
I really want this Dastan Satpaev guy to stay at Chelsea and develop seeing the kind of talent he has.
I don’t know how Xabi Alonso is going to do it with the number of strikers Chelsea currently have but I want Xabi Alonso to keep him. pic.twitter.com/9kam8a0Cui
Молодой нападающий уже успел проявить себя ярко. В своём первом матче в стартовом составе английского клуба против австралийского «Вестерн Сидней Уондерерс» (6:4) он отметился дебютным голом.
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!
Премьер-Лига Казахстана 2026 • Казахстан, Шымкент • Тур 20, мужчины Сегодня 20:00 • не начатОрдабасы
(Шымкент) — : —
Тобол
(Костанай) Кто победит в основное время? Ордабасы
29%
Ничья21%
Тобол50%
Проголосовало 38 человек Сатпаев Дастан Челси АПЛ Футбол Алонсо ХабиПо сообщению сайта Vesti.kz